Сеанс с силами 20120730

Материал из X-INTELLECT
Перейти к: навигация, поиск
CosmosKolca.PNG
Название: Классификация Сил 1, 2, 3, 4 Колец
Дата: 30 июля 2012 годa
Силы Триединые
Посредник Олег Терещенко
Ведущий Александр Глаз
Аудио Запись <flashmp3>http://www.x-intellect.org/files/audio/20120729_triedinie_2-4.mp3</flashmp3>


Стенограмма.


ВОПРОС: Kак я понял, вы поднимаете все измерения, а мы поднимали что-то конктретное по отношению к нашему измерению. Возможно поэтому получился такой разнобой? Это не вяжется с точки зрения человеческой логики, хотя, я понимаю, что это похоже на правду.
ОТВЕТ: Ваш вопрос о расхождении количественного состава цивилизаций который мы давали, есть не что иное, как списочный состав, взятый из архивов. Поэтому, мы вам и предлагали обратиться к конкретным кольцам, чтобы понять, как они себя воспринимают в вашей мерности. Что касается системы в целом, мы не ставили перед собой задачу выдать вам четкий и ясный количественный состав. Мы пытались дать вам общее представление, как устроены кольца, их системы взаимодействия, взаимоотношения внутри них и примерный количественный состав.


ВОПРОС: Каков, примерно, количественный состав колец?
ОТВЕТ: Мы подтверждаем, что в каждом кольце есть лидирующие цивилизации, которые создают некий Cовет с правом голоса и принятия решения. Eсть ряд цивилизаций, которые участвуют с совещательным голосом, есть действительные члены, разделяющие их нравственно-этическую сторону, их политику, их мировосприятие. Также, существует еще немалое количество цивилизаций, которые желали бы войти в кольца и они близки по теме взаимоотношений, по мировосприятию и этической стороне. Вас все еще волнует вопрос количественного состава колец и вы считаете, что стоит упираться в этот факт?


ВОПРОС: Я бы сказал, нет. Но, более определенно, по количественному составу, нас интересуют основные цивилизации, и не только Cоветы, которые доминируют по отношению к нашему измерению. На этот вопрос можете ответить?
ОТВЕТ: Дело в том, что, даже в составе первого кольца, не все цивилизации заинтересованы в вашем проекте и сотрудничестве с вами, с вашей расой, так как у них есть другие направления деятельности, другой интерес и, вектора ваших интересов не совпадают.


ВОПРОС: A мы и не лезем к ним. Всего лишь хотим узнать их количество.
ОТВЕТ: В данном случае, мы хотели бы остаться на той цифре, которую определили ранее - 8 цивилизаций, заинтересованыx в той, или иной мере, в сотрудничестве c вами. Вы поставили вопрос как нам их воспринимать в нашей мерности? Oтвечаем на этот вопрос так: мы видим, что те цивилизации, которые заинтересованы в сотрудничестве с вами, вы должны воспринимать через их призму. Если вы хотите получить более подробную информацию, контактируйте с координаторами колец или структурами выступающими от имени колец. Они дадут вам ту информацию, какую посчитают необходимой.


ВОПРОС: По второму кольцу. Получается, что у них существует две основные, доминирующие цивилизации. Остальные, как бы клонируются за счет этих двух. Это так?
ОТВЕТ: Если брать по структуре взаимодействия между ними внутри, то да. Если брать по тому, какая цивилизация имеет основной голос в принятии решения, мы бы остались бы на своей позиции.


ВОПРОС: А вторая цивилизация? Какая форма материи у них?
ОТВЕТ:Трансформирующаяся. Она может существовать как в энергетической форме, так и в материальном проявлении.


ВОПРОС: А заинтересованных в сотрудничестве с человечеством - сколько цивилизаций?
ОТВЕТ: Заинтересованы в проекте «Земля», в первую очередь, "Черные". Та, другая цивилизация, практически не имеет интереса.


ВОПРОС: Если возьмем третье конструктивное кольцо, то здесь, выходит, стоит одна цивилизация, остальные расположены вокруг нее?
ОТВЕТ: Немного не так. Там другая система. Там все построено как у вас. Например, в парламентских системах существует правило переизбирать каждый год или, как у вас профсоюз, каждые полгода там выбирается новый председатель. Здесь цивилизации абсолютно равноправны в этом плане и просто, в какой-то момент, происходит замена председательствующего. Не более того. Если во втором кольце наблюдается явное лидерство, т.е. вторая цивилизация яляется как бы вторым полюсом этого кольца, она проявляется и в других измерениях. И у нее другие интересы, и, состветственно, другой вектор интересов.


ВОПРОС: А у третьего кольца, какова ставится основная задача, с точки зрения колец? Похоже кольца классифицируются еще и по характеристике назначения?
ОТВЕТ: Вы имеете в виду по функциям и целеполаганию?


ВОПРОС: Да.
ОТВЕТ: Да, это есть.


ВОПРОС: Третье кольцo, в каком варианте позиционирует?
СИЛЫ: Примерно, как вы строите дом. Сначала приходят проектировщики, архитекторы, предполагают, как это должно выглядеть. Потом, приходят конструктора, которые конструируют, рисуют, как должны выглядеть детально то, что было задумано построить. Потом, приходят инженера и воплощают этот замысел. Вот, третье кольцо, это, как инженера - дизайнеры, т.е. те, которые не просто воплощают основной замысел конструкции, а уже доводят его до какого-то блеска, совершенства и отрабатывает более тонкие взаимосвязи.


ВОПРОС: Какого их количество в третьем кольце? Хотя бы тех, кто меняется в должностяx (имеется в виду, по выбору)?
ОТВЕТ: 13 цивилизаций, из них, одна постоянно председательствует, т.е., идет смена председательствующей цивилизациии. Мы воспринимаем такое количество. Это те, с кем мы имеем дело по отношению к данному проекту. Мы бы хотели Александр, вас еще сразу предупредить, что часть той информации, которая будет даваться по устройствам космических сообществ, невозможно выдать - вы ее просто не воспримете. Для того чтобы воспринять ее, надо уметь воспринимать в объеме, чтобы понять всю полноту того, что происходит, а вы воспринимаете это лишь на плоскости, в проекции. Здесь будет происходить то же самое, если вам давать полную информацию. Поэтому, давайте так, мы будем вам выкладывать по составу колец только тех, которые действуют в плоскости интереса к проекту «Земля». Т.е то, что вам доступно, с кем вы будете сталкиваться.


ВОПРОС: Третье кольцо включает в себя деструктивные цивилизации?
ОТВЕТ: На данный момент, цивилизации с преобладанием деструктивного там отсутствуют.


ВОПРОС: А если брать вместе, все 27 измерений, то какое, в этом случае, их количество?
ОТВЕТ: Мы бы сказали еще, что там были цивилизации смешанного характера. K примеру, человечество можно отнести к смешанному типу цивилизаций, где присутствуют и конструктивное и деструктивное начала. Такое же есть и в третьем кольце, но преобладает везде конструктивное начало. Это те принципы, на которыx строится кольцо, строятся взаимоотношения между ними и, в принципе, сформировано мировосприятие. Те, кто их не принял, либо ушли в другие кольца, либо покинули.


ВОПРОС: А если мы возьмем все 27 измерений, то во сколько раз вырастет их количество?
ОТВЕТ: Понимаете, если мы попробуем дать вам ответ, вы его не воспримете. Что значит 27 измерений? Это не значит, что есть 27 проекций одной и той же цивилизации или одного и того же события. Одно событие или одна цивилизация могут проявляться в некоем сочетании этих вот измерений, т.е., они обозначились в том, или в этом, измерении. A несколько измерений дают некоторое сочетание, дают определенную мерность. Сочетания мерностей дают, соответственно, некую реальность. Поэтому нельзя назвать точное число, так как где-то, это будут просто проекции существующей проявленной основной цивилизации. Это основная мерность или основное измерение, где они проявлены. В каких-то еще других мерностях, будут что-то вроде их отражений и проекций.


ВОПРОС: Kак человечество? В двух отражениях и одной реальности, да?
ОТВЕТ: Да. Принцип, по которому построена и энерго-информационная система человечества - Ноосферная - она повторяет принципы той мерности, в которой вы проявлены как сочетания измерений.


ВОПРОС: Хорошо. Переходим к четвертому кольцу.Сначала, деструктивные ивилизации, их назначение по целеполаганию?
ОТВЕТ: Попробуем объяснить. Представьте себе образно, так проще воспринимать, что вы живете в какой-то стране. Вы законопослушный гражданин, вы соблюдаете все законы, просыпаетесь утром, завтракаете, ведете ребенка в сад, помогли старушке перейти улицу и т.д. Т.е., некое течение, порядок, упорядоченнoсть и т.п. Но, если это станет всеобъемлющим, этот постулат и принцип, то, это приведет к тому, что все скоро зарaстет паутиной, и такая система перестанет развиваться. Т.е., у вектора этой системы должен быть противоположный вектор - противовес. В этом и состоит принцип системы маятника - метронома маятника. И принцип балансa. Должно достигаться, как раз, сбалансирование того или иного давления, того или иного вектора. Но это не значит, что баланc всегда достигается в некой фиксированной точке. Какой-то конструктивный вектор будет передавливать вектор деструктивный. Но время, на данный момент, вы воспринимаете совершенно по другому. И если взять единицу времени, фиксацию в какой-то точке, то этого баланса никогда не будет. Но он есть в определенной протяженности, или в определенном восприятии угла для разных мерностей, для разных измерений. Сложно пока все объяснить вам. Через несколько лет, когда в ходе проекта, у вас в голове начнет вырисовываться некая схематичность взаимодействия первого и второго ноовременного фактора c вашей энерго-информационной системой, тогда мы и попробуем. Ваши кураторы, попробуют вам объснить более подробно и схематично все это.


ВОПРОС: Но каково их количество в четвертом кольце? И, вы не сказали их направление? Целеполагание?
ОТВЕТ: В отношении конструктивности - деструктивности, в чем принципиальная разница, мы попытались вам изложить достаточно просто. Есть еще и множество отличий по принципу движения по временному фактору. Есть принципиальное отличие по усвоению выделения энергии, их вибраций и, соответственно, в итоговых излучениях. В их разнонаправленности, т.е., имеется большое количество факторов, которое их отличает. Мы признали основным бы то, что заложено постулатно Создателем, в самой ткани Вселенной, при формировании нашего домена .


ВОПРОС: Хорошо. Но их получается много. И они занимаются, в основном, связанной системой кодировки? Или, говоря человеческим языком, какова их задача по отношению к человечеству?
ОТВЕТ: Вы имеете в виду деструктивные цивилизации?


ВОПРОС: Да, 4 Кольцо…
ОТВЕТ: Исходя из этого основного постулата, вы должны уловить то, что мы хотим получить на выходе проекта «Земля». Ту конечную расу, тот гибрид, который будет выведен, может это и неприятно звучит, должен сочетать качества и тех, и других. Преимущество деструктивности, в быстром приспособлении к изменяющимся обстоятельствам, нахождение более прямых и более жестких эффективных решений. В принципе, это не значит что конструктивные цивилизации не могут тоже этого, но там, для принятия такого принципа действия или решения, требуется слишком большой квалитет ответственности. Вы понимаете, речь идет об определенной групповой ответственности, которая принимает это решение. У деструктивных цивилизаций это все быстрее и как бы, это типичные этические нормативы, которыe заложены у них, и они гораздо проще. Здесь играет роль эффективность, целеполагание, быстрота достижения цели и многие морально-этические нормы космических законов для них не то, что не существуют, а существуют в уменьшенном виде.


ВОПРОС: Получается, вы сейчас проводите аналогию между деструктивными и человечеством. Или между 4-м кольцом и человечеством?
ОТВЕТ: Нет, мы сейчас проводим аналогию между деструктивным и конструктивным началом по отношению к человечеству. В чем цель? Почему здесь? Если мы переходим к 4-му кольцу, то здесь вас опять интересует количество?


ВОПРОС: Сначала – да, а потом - остальное. Целеполагание, и т.д.
ОТВЕТ: Мы воспринимаем количество 33 - 38. Такого жесткого лидера, как во втором кольце, здесь нет. Скорее, из-за этого, 4 кольцо находится в некоей зависимости. Не сказали бы в полной подчиненности, но, в определенной зависимости. Оно слабее второго кольца в этом плане. В нем отрабатываются немного другие принципы - т.е., принцип: из хаоса должен проявиться порядок. И здесь гораздо более жесткие взаимоотношения между цивилизациями, и вы уже сталкивались с тем, как представители 4-го кольца пытаются работать с человеком. Здесь минимум морально - этических норм и, соответственно, этот принцип эффективности и быстроты доведен уже до абсолюта. Если вы будете сравнивать со вторым кольцом, то второе кольцо - это что-то вроде английского аристократа, который обличет все в красивую форму, красивые фразы, побеседует с вами , предложит дорогого коньяка, сигары, a потом даст пo голове дубинкой и заставит делать то, что надо. Вы поняли, в чем смысл?


ВОПРОС: Да. А доминирование у них, существует?
ОТВЕТ: Это количественные показатели, почему мы и говорим 33- 38. Постоянная ротация, очень большая. И, так как очень большая конкуренция, то некоторые цивилизации вообще выбывают как таковые, из кольца сосуществования в этой системе координат, в сочетании измерений. Поэтому, количество цивилизаций плавающая цифра. Но принцип построения такой же. Есть действительные члены, есть… (ведущий прерывает).


ВОПРОС: Хорошо, а действительных членов, сколько?
ОТВЕТ: Достаточно много.


ВОПРОС: Больше десяти?
ОТВЕТ: Да. Мы же вам сказали, что фактически, это 33- 38, и почему мы не акцентируем, что это Совет. Мы воспринимаем их только как действительных членов. Это чем-то напоминает исторические аналогии посредника на поздних этапах существования Pечи Посполитая, т.е., Польши. Там был беспредел в верхушках власти, когда каждый гонористый дворянин начинал качать права. И, если даже за этим ничего не стоит, может наложить вето, т.е. доведенный до абсурда принцип свободы голоса.