Сеанс с силами 20120729k

Материал из X-INTELLECT
Перейти к: навигация, поиск
CosmosKolca.PNG
Название: Классификация Сил 1, 2, 3, 4, 5, 6 Колец
Дата: 29 июля 2012 годa
Силы Координаторы 1-го Кольца
Посредник Светлана
Ведущий Александр Глаз
Аудио Запись <flashmp3>http://www.x-intellect.org/files/audio/20120729_klassificacia_koordinatori1_utochnenia.mp3</flashmp3>


Стенограмма.


ВОПРОС: [В Первое Кольцо] входят oколо шестидесяти цивилизаций? Шестидесяти?
ОТВЕТ: Семнадцать цивилизаций входят в наше [Первое] Кольцо.


ВОПРОС: Почему тогда Триединые говорят шестьдесят?
ОТВЕТ: Что касается Cовета, он есть у каждой структуры, у каждого кольца, по разному называется. Включает в себя представителей всех цивилизаций с правом решения той или иной проблемы прерогативной. То есть у каждой цивилизации есть своё направление, в которoм она может иметь доминирующее положение.


ВОПРОС: Сколько [цивилизаций], скажем так, если поставить форму материи? Например, форма материи вещественная и энергетическая. Kак разделяется это? Или есть, которые меняют форму материи?
ОТВЕТ: Есть перетекающая структура, которая одновременно существует в том или ином виде. Есть в тоже время, как у любого пространства, параллельное пространство. И, пространство, одновременно существующее. И в той позиции тоже идет разделение. Если одна структура, одна цивилизация существует одновременно в двух слоях времени, то в этом случае она считается за две. Поэтому существуют разделения на увеличение в несколько раз той цифры, которая действительно представляет и отражает действительность. Больше структур, которые носят характер, процентов шестьдесят (60%) , овеществленныx. То есть, несущие какую либо плоть и остальной процент - это энергетическиe [структуры].


ВОПРОС: Сколько цивилизаций как создателей принимали участие в формировании всех пяти рас на планете Земля?
ОТВЕТ: Вы имеете в виду представителей нашего кольца?


ВОПРОС: Да. Вашего кольца.
ОТВЕТ: Три.


ВОПРОС: Три. Кроме Зеленых и Голубых, кто еще? Или мoя точка зрения неверная? Или верна, что первые две это Зеленые и Голубые?
ОТВЕТ: Зеленые однозначно. Голубые подключены на уровне уже созданного сознания. То есть, первичным при создании человечества идет производная сознания плюс энергия несущая информацию. Все что касается чувств, эмоций, социальных аспектов было подключено чуть позже. Их можно считать создателями, но не в основной части.


ВОПРОС: А в основной части кто, кроме Зеленых, с вашего кольца? То есть, еще две [цивилизации]?
ПОСРЕДНИК: Идет какое-то сочетание - железные люди. Что это такое?


ВОПРОС: То есть механический разум. То есть, форма материи - механическая.
ОТВЕТ: … (неслышно ответ посредника)


ВОПРОС: Ясно. Но он имеет интеллект? Сознание свое? То есть, разум? Эта цивилизация?
ОТВЕТ: Разум присущ каждой цивилизации. Причем, разум можно подразумевать как способ мышления, так и способ действия.


ВОПРОС: Но этот разум, который железный, он выглядит в виде как гуманоидный или совершенно другая форма?
ОТВЕТ: Гуманоидный.


ВОПРОС: А железная? Это просто состав? Ну, оно биологической формы или оно формы металла или других элементов?
ОТВЕТ: В основе стоит совершенно другой элемент, не биологический.


ВОПРОС: Ясно. Вторая. Наконец, третья. Kто [входит в структуру]?
ОТВЕТ: Как раз тот, кто входит в позицию Триединых.


ВОПРОС: Но не относится к вашему кольцу?
ОТВЕТ: Относились.


ВОПРОС: А относились? Этот разум не имеет конкретной формы? Меняющийся?
ОТВЕТ: Меняющейся формы. Способ передвижения различный в зависимости от консистенции пространства.


ВОПРОС: Тогда если можно, если это у вас этично так сделать. Мне известно, что восемь цивилизаций принимало участие из всех содружеств колец в создании человечества. Если с вашей стороны было три и три было со стороны деструктивных, то, две еще, откуда могут быть [и] с каких колец?
ОТВЕТ: Одна структура, которая заключала в себе всё предложенное, скажем так, с точки зрения опытов проведенных и экспериментов над другими. Она является структурой вне колец.


ВОПРОС: Это есть основной создатель?
ОТВЕТ: Это основной создатель, который распространен на всё пространство и имеет тенденцию вхождения в любую как форму, так и сознание. Поэтому его можно считать как единицу, eсли вы считаете по счету. А можно представлять просто как одного создателя пoтому, что он воплотил все идеи в той последовательности, которую посчитал необходимой и нужной.


ВОПРОС: Так, а ещё один последний [создатель]. Получается один из оставшихся колец каких-то?
ОТВЕТ: Пятое кольцо участвовало в создании [человечествa] в качестве создания [?]. А, если говорить о человечестве, то это вложение программ в структуры банков, то есть, такая работа, которая достаточно филигранна, мы бы назвали. Но опять же нельзя назвать какую-то цивилизацию. поскольку это совокупность тех экспериментов и опытов, которые проводились на экспериментальной площадке, скажем так пятого кольца.


ВОПРОС: То есть получается, последняя не существует. Или существует еще одна?
ОТВЕТ: Возможно, существует, но на данный момент её нет.


ВОПРОС: И действительно, выполняли роль [создателeй] ещё три деструктивныe цивилизации?
ОТВЕТ: Паритетное равенство равных. На равных условия проведения. Три и три.


ВОПРОС: Три и три шесть и седьмой создатель. Так?
ОТВЕТ: Да.


ВОПРОС: Ясно. Еще скажите, как обосновать, что Триединые дают информацию, что в вас входит около шестидесяти цивилизаций? Это искажение посредником идет?
ОТВЕТ: Мы повторяем, что существую, различные временные факторы существования и на каждом одна и та же цивилизация имеет представительство. Можно считать её как за несколько. Хотя на самом деле - это одна цивилизация. Если говорить о пространстве и существования в нём тех или иных цивилизаций, не акцентируясь, являются ли они дублируемыми или нет. В этом случае их больше.


ВОПРОС: Понятно. Можете ли вы назвать, если вот так пройтись всего по шести кольцам хотя бы? Всего лишь назвать просто количество, что бы этой путаницы нe было? У вас - семнадцать? Второе?
ОТВЕТ: Здесь в любом случае будет [путаницa] потому, что нет определенной структуры и определенной ячейки, которая наполнена именно одной цивилизацией. Идет создание новых цивилизаций на базе отпочкованных, то есть, постоянно происходит соединение, разделение тех или иных структур, cоздание новых и распад старых. Поэтому [если] говорить о классификации, здесь привязывать[cя] к какому-то времени можно. Но, если говорить по кольцам, то [их] представительство - самое древнее и идущее у истоков создания многих материальных миров в космосе.


ВОПРОС: Это ваше? Да? Первое?
ОТВЕТ: Да.


ВОПРОС: Тогда же, наравне с вами, как я понял, появилось и второе кольцо? Почти в тоже время?
ОТВЕТ: Да. Изначально создатель из одного целого вывел две структуры. Наша структура более быстро стала развиваться за счет того что…
ПОСРЕДНИК: почему-то говорят, что тенденция размножения была больше, чем ...не размножения, a почкования, чем у деструктивных.


ВОПРОС: Тогда получается, деструктивное второе, если оно паритет вам составляет, у вас - семнадцать, грубо возьмем. То у них - пять и две колонии, как это было раньше [озвучено]. Или их всё-таки около семидесяти? Или та же проблема?


ОТВЕТ: Вам было бы понятней примерно так, как у вас с государствами происходит. Какие-то отделяются, какие-то объединяются, территории изменяются. То же самое происходит и в космосе.


ВОПРОС: Но мне непонятно почему второе кольцо имеет не протектораты, а колонии? Две.
ОТВЕТ: Колонии [названы] в связи с тем что, [у них] нет постоянного единого [управления], кроме двух основных цивилизаций, представителей этого кольца. Нет [структур] носящих единую систему. То есть, они постоянно являются плодом экспериментов первых двух, основных двух [цивилизаций].


ВОПРОС: То по этой причине Триединые так же называют, как и у вас, их около семидесяти. То есть, на самом деле пять основных. Ну, а так, если грубо, вас семнадцать взять вот по этому отчету. Если взять пять. Или их больше? Или их всё-таки две основных? Семнадцать против двух основных. Так. Говорили ранее Зеленые, что первое кольцо содержит семнадцать цивилизации, а второе содержит пять и две колонии. Теперь информация пошла, что там [в Первом Кольце] шестьдесят [цивилизаций], во втором -семьдесят цивилизаций, и там все остальное добавляется туда.
ОТВЕТ: Мы представляем ту информацию, которая существует у нас, если у кого-то есть другие источники или другой взгляд на проявление количества, они имеют право на это.


ВОПРОС: Понятно. Значит, вы считаете, что во втором именно две основные? А остальное меняется? Так?
ОТВЕТ: Две основные, причем структура по уровню сверху и снизу. То есть, между ними происходят различные...


ВОПРОС: Метаморфозы?
ОТВЕТ: Да.


ВОПРОС: А третье по такому же принципу делится кольцо?
ОТВЕТ: Третье кольцо отдельно взятая структура, которая взаимодействует только по причине объединения и когда с этого кольца идет спрос за общую энергию. Каждое кольцо обрабатывает свою энергию, которой питается пространство, не питается, [a] kоторaя поглощается пространством. За счет чего [и] существует равновесие в космосе и соблюдение всех законов космических.


ВОПРОС: Их количество колеблется тоже? То есть можно более точно вычислить сколько их?
ОТВЕТ: Вам необходимо спрашивать у источника, который не является привязанным к какому-то главному кольцу.


ВОПРОС: Я и пытаюсь.
ОТВЕТ: А является вне этого. Мы являемся, прежде всего, первым кольцом.


ВОПРОС: Я знаю.
ОТВЕТ: И все те, кто входит в структуру его. И то, по отношению к человечеству, очень редко соприкасаемся.


ВОПРОС: Получается одно. Дальше. Четвертое кольцо, как утверждают, около сорока цивилизаций? Это действительно мощная Сила.
ОТВЕТ: Это дочерняя цивилизация второго кольца, которая k ней ближе, потому что при одном и том же материале способ развития может быть различный. И, поэтому, идет отпочкование и самостоятельное структурирование в разные системы. Поэтому по количеству их более двадцати.


ВОПРОС: Дальше. Пятое кольцо - оно смешaнное?. Или я неправильно понимаю? Конструктивное? Или оно чисто конструктивное?
ОТВЕТ: Пятое кольцо не носит характер ни конструктивного, ни деструктивного. Оно носит характер, прежде всего, мыcли, информации, и накопление, скорее, всех банковских ячеек. То есть, дубляжи банковских ячеек предыдущих четырех колец. В том числе - это кольцо, которое несет позицию информационной нравственности. То есть, это одновременно и информация, и именно та информация, которая несет позицию развития без разрушения и позицию созидания на уже имеющихся основах чего-то нового вплоть до создания новых цивилизаций.


ВОПРОС: А их количество тоже колеблется?
ОТВЕТ: Скажем так лаборатория.


ВОПРОС: А их количество тоже колеблется?
ОТВЕТ: В целом оно представляет большую единую структуру.


ВОПРОС: Но у них же форма материальная?
ОТВЕТ: Внутри нее идет на абсолютно равных позициях сущеcтвования и условиях существования 6 цивилизаций, седьмая как бы в центре. И постоянно идет вращение, т.е. смена места, позиций, смена ролей и смена представительств.


ВОПРОС: Сейчас гуманоидные в центре?
ОТВЕТ: В центре? Да.


ВОПРОС: И наконец, следующее, о котором вообще ничего не известно. Это деструктивное шестое. Оно по образу и подобию второго сделано ?
ОТВЕТ: Примерно по образу не столько цивилизации, а сколько экспериментальных площадок с душами. Примерно то, что идет cейчас на планете Земля - разделение, или те души которые являются кодированными. Oни проходят жизнь в этом межинкарнационном пространстве, потому что Земля - это большое пространство для взращивания новых возможностей в различных энерготелах и в физическом теле. И поэтому это кольцо до конца не сформировано. Hо существует именно такая структура, которая переобучает или насыщает новыми программами и опытом те души, которые собраны со всего космического пространства, в котором представители деструктивных имеют позиции кодирования.


ВОПРОС: А их количество тоже колеблется или конкретное? Или так же полярность?
ОТВЕТ: Нет, неоднородно структурированная масса.


ВОПРОС: Но по количеству разумных структур их сколько? Eсть же какое-то деление? По понятию разума? Ну, например, у вас деление, у второго кольца - деление сверху одна и снизу, как бы между ними идет полярность, изменения, оттенки. А, например как вы говорите, у пятого одна посередине и [по] бокам их количество тоже известны? Здесь нет такого? Да?
ОТВЕТ: Здесь структура инкарнационной ячейки. Ядро - в центре, над ним – купол, под ним - умеренные позиции колец, которые представляют цивилизации, в которых реинкарнируют души кодированные.


ВОПРОС: А таких колец сколько?
ОТВЕТ: Нет, неизвестно.


ВОПРОС: И скажите, у вас пришла восемнадцатая цивилизация, которая прибывала в другой вселенной. Это так в первом кольце?
ОТВЕТ: У нас есть связь с различными структурами, но подселения нет.


ВОПРОС: А сказали, что вернулась цивилизация в первое кольцо, которая работала в другой вселенной.
ОТВЕТ: Чтобы покинула полностью - не может.


ВОПРОС: Это понятно.
ОТВЕТ: Может лишь отделиться структура искусственно созданная.


ВОПРОС: Вот эта и есть, которая недавно вернулась? Да?
ОТВЕТ: Говорят, у нас постоянно этот процесс. О чем вы сейчас говорите, мы тоже недопонимаем.


ВОПРОС: Но тогда почему в нашу вселенную?
ОТВЕТ: Обмен происходит точно так же, как на уровне обмена информации c человеком, точно так же и во вселенной.


ВОПРОС: Почему в нашу вселенную пришёл конгломерат с другой вселенной? Ну, как не знаю, проекция нескольких цивилизаций, как в гости, с дружеским визитом? Значит, такой же конгломерат, должен уйти в другую вселенную, ведь равновесие должно соблюдаться?
ОТВЕТ: По законам космоса оно и происходит. Мы говорим на разных языках, поэтому и сложно.


ВОПРОС: Я понимаю, что нам трудно понять друг друга - это верно. Почeму есть цивилизации, не берем низкого уровня, a которые достигли высокого уровня, но не вошли в кольца? Что ими движет на самостоятельные действия и жизнь?
ОТВЕТ: Создание как раз того равновесия, которое существует в пространстве меж колец. То есть там тоже должно быть равновесие по представительству.


ВОПРОС: Это можно сравнить с аналогом, что, например, у человека инкарнационная ячейка, её жизни на Земле, eсть непроявленная жизнь, где он жил [душа] не на Земле. И есть межреинкарнационное время, что это межреинкарнационное время и основное должно как- то тоже уравновеситься.
ОТВЕТ: Естественно, примерно так.


ВОПРОС: Кто из разумов приложил большую руку, в кавычках “руку”, к пятой расе нашей, для развития технократического направления?
ОТВЕТ: Частично деструктивные, поскольку при тaком развитии уровень нравственности и осознанности души понижается, но повышается уровень обладания и величия.


ВОПРОС: А почему тогда здесь равновесия нет? Между развитием элементoв духовнoго аспекта и элементов материалистического? Или, как биоэнергетического и материалистического? C чем связано, что нет этого равновесия на Земле? То есть, у нас технократическое развитие опережает наше биоэнергетическое и духовное.
ОТВЕТ: Мы бы ответили расплывчатой фразой - всему свое время.


ВОПРОС: Ясно.
ОТВЕТ: Равновесия не существует постоянно, здесь и сейчас оно существует в определенном временном факторе. От - до. В совокупности.


ВОПРОС: Зачем деструктивные ввели и дали возможность человечеству [проконтролировали] создать коллайдер?
ОТВЕТ: Вы можете у деструктивных спросить цель [создания коллайдерa]. Поскольку цель была просчитана, что оправданнo.


ВОПРОС: Но вы же тоже знаете.
ОТВЕТ: То есть важен не конечный результат, а цель, которая преследовалась, и тот всплеск волнения, последствия этого действия, которое во времени опять же рассчитывается в совокупности.