Сеанс с силами 20120708

Материал из X-INTELLECT
Перейти к: навигация, поиск
KN 2M.PNG
Название: Мнение Сил о сайте X-INTELLECT
Дата: 08 июля 2012 годa
Ведущий: Александр Глаз
Силы Триединые, Зелёные, Разведка, Голубые, 3 Кольцо, Меднокожие, Учителя Ноосферы, Координаторы 1 Кольца
Посредник Олег, Emmir, Нина, Светлана
Аудио Запись <flashmp3>http://www.x-intellect.org/files/audio/site/sovet-20120708.mp3</flashmp3>



Стенограмма

ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте. Я бы хотел услышать это, Триединых, их мнение по поводу сайта. Что желательно и как лучше делать. Как нам не влететь в ситуации, в которые влетел сайт Сфера. Не повторить его трагедий и ошибок. И как лучше развернуть работу с Силами вот основные вопросы подобные. И как быть с деструктивными.
СИЛЫ: В принципе вы сейчас обсуждали данный вопрос, достаточно предметно. У вас на эту тему достаточно своих мыслей. Если вы хотите услышать наше мнение, то мы придерживаемся главного принципа. Что если вы Александр даёте площадку для информации, то соответственно вы как минимум должны дать площадку для информации тем Силам, которые участвуем в нашей свами договоренности. Вот это если будет соблюдено-то в принципе больших принципиальных каких-то просьб или требований у нас к вам нет. Если остаток, каких то технических проблем, то это решать вам самим людям. А что касается дачи информации и ее достоверности. То вы уже сами достаточно набрались опыта. В том, что бы отличать информацию, которая имеет собой реальное основание и та, которая идет побочная с помехами с шумами и от посторонних вмешивающихся Сил. На данный момент уже сформировался определенный круг Сил и колец всех тех содружеств, с которыми вы работаете. Вы как работали с ними вы и продолжаете работать. Что касается политики, которую вы ведете в выдачи той информации массовому потребителю. То напоминаем, что здесь вы несете ответственность за это. Вы уже оговаривали вопрос о том что, выдавая информацию от деструктивных Сил, вы должны предупреждать от кого, с чем и какие могут быть последствия. Если кто-то желает из ваших слушателей или участников вашего сообщества сам прослушать такой ченнелинг, невидим здесь не какой проблемы. Но человек должен быть предупрежден и обязательно должен быть вооружен возможностью чистки. Возможностью себя защитить, от каких либо воздействий на его психику и его биоэнергосоставляющую. Что касается ваших споров стоит или не стоит давать трибуну той или иной Силе то вы это можете решить сами где, то в каком-то случае обратится и к нам. Но те сформировавшиеся конгломераты первое кольцо, третье кольцо и второе кольцо желали, что бы они участвовали в вашем сайте.

ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Вопросы у кого-то есть к Триединым. Включайте микрофон у кого есть. Вопросов нет тогда.

УЧАСТНИК: Если есть рекомендации по поводу проектов.
СИЛЫ: Более конкретный вопрос, пожалуйста, задайте.

УЧАСТНИК: Есть ли у вас поддержка совместного проекта с другими Силами. Я имею в виду с представителями из других стран. Я знаю, что занимаются контактами Силы неизвестные и хотелось бы попробовать сделать совместный проект содружества. Если у вас поддержка или какие-то рекомендации или еще не пришло время.
СИЛЫ: Мы не совсем поняли ваш вопрос. Но в данный момент мы контактируем напрямую только с Александром, и в каких либо других информационных сообществах мы участия не принимаем. И это не есть наш уровень. Наша обязанность. На данный момент ваш проект нас интересует тем, как может формироваться рабочая группа или точнее сказать рабочий и работающий эгрегор. Из людей совершенно разных. Разных кураций. Разных взглядов. Разных подходов, но при этом объединённых одной цель. Это наш интерес. Мы ответили на ваш вопрос.

УЧАСТНИК: Да, частично.

ВЕДУЩИЙ: Надо этот вопрос адресовать другим.
СИЛЫ: Что еще вы хотите услышать, если мы не полностью ответили на ваш вопрос. Уточните.

УЧАСТНИК: Как я понял, скорей всего человек говорил о том, что в других странах есть тоже посредники. Объединение их вообще в целом.

УЧАСТНИК: Не только объединение, а сравнение получаемой информации. И да объединение после первого этапа объединения.

ВЕДУЩИЙ: Да.
СИЛЫ: Если эти люди заинтересуются, подойдут к вам по стилю и техники работы, то почему нет. Те, кто не смогут вписаться, вы же формируете свое сообщество со своими правилами в принципе в определенной степени закрытое. Но с опять же определенной степенью открытости. И те, кто сможет подсоединиться им будет интересно. Это будет взаимовыгодно, они буду свами работать. Те, кто скажем так, имеет свой канал и не заинтересован в конкурентах или в таком сотрудничестве они на контакт с вами не пойдут. Или из этого ничего хорошего не получится. Поэтому здесь вполне естественное развитие событий, и вы может, могли сами ответить на эту часть вопроса.

ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Спасибо за информацию. Просьба выйти Зеленым.

УЧАСТНИК: Хорошо. Спасибо.
СИЛЫ: У вас еще будут вопросы.

ВЕДУЩИЙ: У нас пока нет, все. Теперь просьба выйти Зеленых на канал у нас нет вопросов пока. Спасибо.
СИЛЫ: До свидания.

ВЕДУЩИЙ: До свидания.
СИЛЫ: Да мы слушаем.

ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте.
СИЛЫ: Здравствуйте.

ВЕДУЩИЙ: Расскажите нам тоже, пожалуйста. Как вы считаете. Как мы правильно ведем линию, задуманную начала сайта. Создания форума и отношение к деструктивным в том числе как мы решились сделать процесс вот ваше мнение.
СИЛЫ: Вы имеете в виду Александр подход общий, стратегический или именно тактический. Как вы технически делаете.

ВЕДУЩИЙ: Да. Да. Но сначала стратегический, а потом тактический.
СИЛЫ: Стратегически направление выбрано верно. Что касается тактики, здесь тактика всегда меняется в зависимости от окружающей обстановки, складывающейся обстановки. Хотим вам сказать вот о чем. Постарайтесь соблюсти некую золотую середину между демократичностью и жестким административным подходом. И то и другое крайность, а вам нужно найти именно золотую середину между этим. И постарайтесь, так что бы ваши подходы к тем кто хочет участвовать в ваших проектах вашем сайте было меньше эмоций а больше понимание того на сколько эти люди могут принести пользу. И пойти на какую-то поблажку от вас. Сейчас мы говорим о частично закрытой части проекта и сайта. Что касается информативной части, то здесь мы бы порекомендовали вам информацию очень подробно и аккуратно четко тестировать, анализировать ту информацию, которую вы даете, на общее потребление пользования. Для того что бы вы сразу выделились на подобных информационных сайтах. И ваша информация была бы по возможности лаконичной и сопряжена с жизнью. То есть люди, которые уже с этим сталкивались или этим интересуются, могли найти какое-то подтверждение в этом. Очень часто подтверждение носит субъективный характер, а не объективный. И соблюсти опять же грамотную систему взаимоотношения между вот этими двумя частями вашего проекта. Общий направленный информационный вовне. И посетительно закрытый внутренний, тех проектов в которых вы будете работать для того чтобы двигать уже какие-то направления с более научной точки зрения. И на научный уровень.

ВЕДУЩИЙ: Понятно. По поводу деструктивных. Ваше мнение.
СИЛЫ: По поводу деструктивных. Вы имеете, введу Александр деструктивные Силы вообще или конкретные Силы.

ВЕДУЩИЙ: В частности второе кольцо и вообще. Начнем вообще сначала.
СИЛЫ: Ну, Александр у нас, по-моему, этот вопрос решён уже достаточно давно. Мы заключили соглашение и мы также как и вы считаем что договора заключаются для того что бы их выполнять. Пока второе кольцо не нарушает взятых на себя обязательств, мы готовы работать с этой точки (Силой).

ВЕДУЩИЙ: К остальным деструктивным отношение правильно, выражено нами.
СИЛЫ: Остальные деструктивные Силы кроме Сил второго кольца в договоренность не входили. И к ним пока у нас отношение.

ВЕДУЩИЙ: Отрицательное.
СИЛЫ: Мягко говоря, мы бы не допускали пока их вход. Время покажет. И пускай второе кольцо является неким транслятором или ну скажем так ситом, через которое будут приходить предложения о сотрудничестве от других деструктивных Сил. Вполне возможно, что это будут интересные предложения. Но это должно всесторонне рассмотрено и выдано на суд инстанции Триединых.

ВЕДУЩИЙ: Понятно. Спасибо за информацию. Вопросы есть у кого еще, к Зеленым. Нету. И последнее. Я прошу последней выйти Разведки Дальнего космоса. Спасибо Зеленым. Досвидания.
СИЛЫ: До свидания.
СИЛЫ: Да мы слышим вас.

ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте. Вы можете что-либо сказать, добавить от себя, что лучше с точки зрения стратегии, тактике сайта, работы с Силами и т. д.
СИЛЫ: Александр вы знаете, что наша функции несколько более узки в этом плане. И рекомендации мы если будем вам давать то в каждых конкретных случая желательно по технологии и по техники, методики по какой то конкретике. Стратегию определяем не мы. И вам её сейчас достаточно подробно изложили. Мы серьёзных требований Сил в этом плане предъявляем вам много. Они уже озвучены. От себя можем сказать, что вы можете рассчитывать на нашу защиту. Нашу помощь и взаимодействие в любых ситуациях.

ВЕДУЩИЙ: Спасибо за информацию у нас все. Досвидание.
СИЛЫ: Досвидания.

ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте. Мы бы хотели услышать немножко хотя бы, кратко. Ваше мнение также о стратегии, тактики сайта, форума отношение к деструктивным. Ваши рекомендации. Коротко.
СИЛЫ: Мы сейчас присутствовали особо добавить мало что можем. Мы бы хотели в более общих словах. В нашей совместной работе было несколько этапов. Один этап сейчас закончен, начинайте новый. И на сегодняшний день, так как вы планируете, мы считаем, что наша работа будет более плодотворна и отдача будет более качественна. Если вы считаете, что вас вынудили открыть новый сайт и что это случайность это далеко не случайность, и вы прекрасно об этом знаете. И пожелания к вам как бы остаться в тех проектных рамках, которые вы запланировали для нового сайта. И естественно учитывать ошибки не повторять, то, что было на предыдущих этапах. Тогда у вас все получится.

ВЕДУЩИЙ: Понятно. Все, да. Кто-то хочет спросить еще. Вопросы есть у кого к Голубым. Нету. Спасибо за информацию. Теперь я предлагаю Светлане. Силы. А стоп извините сначала Нина вы. Извините. Здравствуйте. Кто из ваших говорит. Какой раздел: гуманоидные, реплоидные или энергетический разум.
СИЛЫ: Говорит сейчас гуманоидная раса, но мы высказываем общее наше мнение.

ВЕДУЩИЙ: Также вопросы: стратегия, тактика рекомендации по сайту по форме ведения по взаимодействия с Силами.
СИЛЫ: На данный момент принципиальных каких-то советов, учитывая выше прозвучавшее, у нас нету. Хотели бы акцентировать ваше внимание, не распыляйтесь на большое количество проектов. Те, которые вы начинаете вы предполагаете небольшие проекты начать, для каждого посредника. Доводите их до конца. Сразу продумываете тему, чтобы она была доведена до конца. И нам хотелось неповторение ошибок тех, которые у вас были с сайтом Сфера Разума, Александр вам постараться меньше эмоционировать. Тогда вы сможете отойти от человеческого фактора несколько, и это вам поможет сохранить и вести сайт. В плане деструктивных. Как уже говорилось, у вас заключен договор. В рамках договора должно быть взаимодействие. Если второе кольцо не нарушает договор, то вы взаимодействуйте.

ВЕДУЩИЙ: Понятно. Ясно. Кто из присутствующих, вопросы есть к третьему кольцу.

УЧАСТНИК: Не по теме только если. Это личное мне кажется.

ВЕДУЩИЙ: Нет по сайту. По сайту тактика, стратегия. Толь по сайту это все. Все. Спасибо за информацию.

УЧАСТНИК: Но в принципе, сейчас...

ВЕДУЩИЙ: Давай.

УЧАСТНИК: В принципе третье не знаем так особо кольцо. Какие преимущественные направления информации у них, что они могут интересного нам, каким направлениям нам помочь.
СИЛЫ: Вы имеете в веду темы по которым работать.

ВЕДУЩИЙ: Да.

УЧАСТНИК: Вы, в чем сильны. Мне интересно узнать.
СИЛЫ: Вопрос не в том, в чем сильны мы. А в том что мы, работаем через конкретного посредника. И конкретный посредник не во всех темах будет силен.

УЧАСТНИК: Да специфика связана с сознанием посредника. С его знаниями. Так?
СИЛЫ: Конечно. В данном случае это в первую очередь медицина.

УЧАСТНИК: У меня как раз просто личный вопрос как-то с этим связан. Очень интересуют. Так что, наверное, свяжемся.

ВЕДУЩИЙ: Спасибо за информацию. Пока все. До свидания.
СИЛЫ: До свидания.
СИЛЫ: Приветствуем всех участников данного разговора.

ВЕДУЩИЙ: У нас вопрос касается сайта. Его стратегия с вашей точки зрения. Сайт - стратегия, тактика отношение к деструктивным по договору. Вообще к ним отношение ваше. И в данном случае ваша рекомендация по сайту.
СИЛЫ: С нашей точки зрения то, что происходит изменения 2012 года и активируются совершенно другие энергии на планету Земля. То важно что бы информация вашего сайта была сообразна тому что бы подключать людей которые могут как адаптировать энергию новую, идущую так и адаптировать информацию, которая идёт с этой новой энергией. И поэтому здесь важно привлечение большего количества людей с цель активизации их, что впоследствии будет работать на то, что они в свою очередь активизируют других людей. То есть своего рода цепочка или такое пирамидальное строение. Что касается вашего сайта, и тематики здесь вы полностью находитесь в теме. Тема у вас обширная, поэтому всё то, что вы посчитаете нужным. По возможности мы можем поддерживать, в том числе, как информативным планом, так и энергетическим. К деструктивным отношение таково что так как они участвовали в создание человечества. То они имеют свое право, на какую либо тематику или, то, что они пожелают сказать. Вопрос второй в том, что тот, кто сейчас активно выходят в энергополе Земли. Это является деструктивным и разрушающим. Здесь важно разграничивать. Те которые созидающе действуют на процесс соединения с конструктивными. И создания единого человека и его гармоничного состояния. И важно разграничивать одно и другое направление деструктивных. Те, которые в созидание либо разрушение действуют. Поэтому мы считаем, что вы достаточно опытны, что бы определить то или иное направление у данной Силы. Еще вопросы.

ВЕДУЩИЙ: У всех присутствующих есть вопросы. Ваши рекомендации. Рекомендации ваши.
СИЛЫ: Прежде всего, не забывайте что вы команда. И то, что вы делаете, оно должно касаться не только людей, которых вы привлечете, но и вас лично. Поэтому если у вашей команды существуют какие-то личные взаимосвязи. Личные вопросы. Личные темы, которые они хотели бы осветить. Та помощь, которую могут оказывать Силы непосредственно участникам, это важно. Что бы была энергия взаимопомощи поддержки и в том числе развитие тех направлений тех тематик, которые интересны непосредственно тем людям, которые сейчас слышат нас.

ВЕДУЩИЙ: Вопросы еще есть к Меднокожим. Роман, у вас нет?

УЧАСТНИК: Того, что Силы сейчас сказали на данный момент, я думаю этого достаточно. Хорошо. Спасибо за информацию. Я прошу выйти Учителей.

ПОСРЕДНИК: Какой план.

ВЕДУЩИЙ: Шестой.
СИЛЫ: Здравствуйте.

ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте. Мы бы хотели услышать от вас тоже самое. Стратегия, тактика этого сайта нового. Отношение к деструктивным. И рекомендации данной группе для начала ведения процесса.
СИЛЫ: Первое что мы бы хотели, это сейчас важна тематика и выдача этой информация и о непосредственно тех действиях, которые может совершать человек по тому, что бы объединить энергетическое и физическое. На данный момент у людей разделилась физиология и энергетика. Кто-то действует, начиная с физиологии, кто-то с энергетики, но взаимосвязи очень трудно достигнуть. И поэтому если ваш сайт поднимет вопрос как раз то, каким образом можно воздействовать на физиологию. В таком случае изменяется энергетика. То, каким образом можно воздействовать на энергетику меняется физиологический план. И вот эта взаимосвязь того и другого она важна поскольку она не нарушает процесс развития человека в том образе который непосредственно был заложен создателями. И второе что бы мы хотели, что бы уровень активность вашей команды был достаточно высок. Поскольку от активности каждого человека зависит непосредственное то поддержание не только информационное сайта, о чем вы сейчас говорите, но и сайт это как живой организм и здесь тоже необходимо энергетическое наполнение. И поэтому возможно важно продумать то, каким образом, какие энергии можно привнести в сайт, каким образом их можно распределять, а это уже определенные действия которые могут совершать как посредники, так и участники сайта, находящиеся на верхушки организационной. То есть важна не только информация, но и энергетика. Поскольку человек входящий в сайт начинает читать какую либо информацию он сразу чувствует фон. Фон это энергия энергетика, поэтому и информационное и энергетическое насыщение должно присутствовать.

ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Вопросы к Учителям есть. Я прошу тогда. Спасибо за информацию. До свидания.
СИЛЫ: До свидания.

ВЕДУЩИЙ: Я прошу еще Координаторов первого кольца через Светлану выйти.
СИЛЫ: Приветствуем вас.

ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте. Мы хотели бы узнать у вас ваше мнение также самое по сайту, если вы заинтересованы. Стратегия и ваша рекомендация, а также можно ли нам со временем познакомиться с другими некоторыми цивилизациями первого кольца. Не только с теми которых мы знаем.
СИЛЫ: Начнем с последнего вопроса. Все зависит от того какую цель вы преследуете. Какую тематику вы желаете поднять. И до какого уровня довести. Поскольку уровень различный. Это первое. Второе. Важно чтобы был человек на которого вы выходили, имели контакт. И выводили те новые структуры о которых вы говорите. Потому что у новых структур нашего кольца. Которые неизвестны еще человечеству. Нет тенденции выхода на человечество, как и заинтересованности пока. Но если у вас возникнет заинтересованность, то в этом случае мы можем, выделим структуру, которая будет взаимодействовать с вами, представляя то или иное содружество.

ВЕДУЩИЙ: По сайту: ваши рекомендации. Стратегия верна?
СИЛЫ: По мере ваших действий будет видна непосредственная стратегия. Поскольку на сегодняшний день стратегии мы невидим.

ВЕДУЩИЙ: Понятно. Ваши рекомендации.
СИЛЫ: Каждый из участник должен понимать чего он желает достигнуть при участии в вашем проекте. Поскольку личное развитие каждого несет за собой развитие вашего эгрегора. Который уже настроен и имеет место быть. И в дальнейшем увлечение в этот эгрегор новых представителей, которые в свою очередь могут, как получать информацию, так и передавать её с целью взаимодействия между пространствами космоса и пространством земли.

ВЕДУЩИЙ: После развития сайта более менее когда он встанет на ноги есть ли смысл создавать англосакский вариант филиала. Или это нужно начинать параллельно, сразу.
СИЛЫ: Дело в том, что нужно четко и ясно соразмерять сваи возможности и силы. На данный момент с нашей точки зрения у вас недостаточно ресурсов для того что бы это сделать.

ВЕДУЩИЙ: Понятно. Вопросы есть к Координаторам у группы. Нет. Спасибо за информацию у нас все. До свидания.
СИЛЫ: До свидания.