Сеанс с силами 20100411

Материал из X-INTELLECT
Версия от 07:45, 16 января 2013; Sferavan (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Mind inta.png
Тема: Вопросы - Ответы
Дата: 11 апреля 2010 года
Ведущий: ДМ
Посредник: Светлана
Силы Зеленые
Аудио Запись <flashmp3>http://www.x-intellect.org/files/audio/20100411.mp3</flashmp3>



Стенограмма



ВОПРОС: Добрый день, добрый вечер, добро пожаловать всем участникам скайп-конференции. Сегодня мы будем задавать вопросы Силам через посредника. Добрый вечер Светлана.
ОТВЕТ: Это уже не Светлана. Добрый вечер. Мы приветствуем всех участников данной конференции и надеемся на плодотворное сотрудничество.

ВОПРОС: Спасибо. Первый вопрос. Можете ли Вы описать механизмы взаимодействия духа, души, сознания и оболочки с молекулярно-клеточными структурами физического тела?
ОТВЕТ: Описать Мы можем, но для этого необходимо достаточно времени - это раз, и достаточно подготовленный посредник с наработанной терминологией - это два. Данная тема может носить характер единой темы для рассмотрения на одной конференции, т.е для нее необходимо время и подготовка, но Мы от нее не отказываемся, т.е. нам на данный момент осветить этот вопрос не представляется возможным. Возврат к нему возможен позже.

ВОПРОС: Следующий вопрос. Будет ли в ближайшее время у человечества активировано фигуральное мышление?
ОТВЕТ: Данное мышление может быть добавлено, но не использовано взамен, т.к воспроизводимые структуры человека (визуальные и аудиальные, и кинестетические) остаются в своем действии. Лишь различная конфигурация их взаимодействия дает человеку параметры фигурального мышления. На сегодняшний день это мышление существует у 15% населения, рожденных после 1980 г.. В них изначально заложены и активированы программы для восприятия того нового, что идет из Космоса и инкарнаций человека. Фигуральное мышление не будет единственным, но позволит человеку усовершенствовать и ускорить восприятие информации и ее переработку. Таким же образом будет введено конфигуративное мышление, которое подразумевает блочное восприятие информации, внешнего и внутреннего круга, т.е как составляющих параметров внешней структуры, так и внутреннего обличия. Это позволит человеку плодотворно существовать, додумывать до конца и претворять в действие те идеи, которые у него существуют. На сегодняшний день у человека одновременно существуют и воспроизводятся 3 идеи и мысли, когда он говорит или думает. При этом он обращает внимание только на ту, которая необходима и на ту, которая опережает предыдущие две. Фигуральное и конфигуративное мышление позволит человеку все 3 доводить до конца, чтобы не было параметров возвращения к одному и тому же, что в последствии производит потерю времени. Но, соответственно, у каждого человека, у которого существует данный параметр мышления, будет активировано большее количество инкарнационных программ и программ души, для того чтобы человек по параметрам своей физической жизни мог решить больше проблем и воспроизвести в себе больше программ развития.

ВОПРОС: Возможно ли и сейчас человеку активировать данную программу в физическом мозге, которые отвечают за фигуральное мышление? Есть ли какие-нибудь практики или что ему нужно делать?
ОТВЕТ: Этому человеку искусственно невозможно запустить программу, но если у человека существует вариант потребности и тренировки фигурального мышления, а также вариант воспроизведения цифрового образа, то в этом человеке возможно активация программ самостоятельно. Потребность (возможно словесная или образная) в этом мышлении, его проявлении и обучении этому, на ячейке человека может засчитываться системами, контролирующими мышление человека и отвечающими за продуктивность выполнения программ как потребность. Другими словами, это будет считано выше, и эта потребность человека удовлетвориться. Т.е. упрощая все выше сказанное, как говорится: "Просите и вам воздастся", т.е вы можете активировать. При этом, свою потребность вы должны озвучить, т.е. в какой мере она вам необходима: не ради интереса, а ради продвижения в своем развитии.

ВОПРОС: Сейчас человек думает однозадачно. При наличии нового типа мышления, может-ли человек думать одновременно о двух, о трех задачах или более?
ОТВЕТ: Думать нет, но активировать данные процессы в своей жизни, идущие по всем 3 направлениям мысли одновременно, он может, т.е активация явно идет одной мысли, подсознательно и больше на энергетическом носителе - второй, третья возможно по мере того, насколько развит человек в мышлении. т.е. она доступна не каждому, но это возможно.

ВОПРОС: Спасибо. Следующий вопрос касательно необычного облака над Москвой 7 октября 2009 года в районе МКАД. Фотография была приведена и передана посреднику. Ваши комментарии, что это за облако?
ОТВЕТ: Это энергоинформационная структура, которая была послана из Космоса с целью передачи информации тем людям и структурам, которые могут воспринимать эту информацию. Она была шифрована. На данный момент раскрыть ее Мы не можем, поскольку она принадлежит для определенного круга людей с определенными задачами, т.е. в свою очередь люди, получившие информацию от этого источника будут активированы на то, чтобы производить определенные действия в вашем обществе.

ВОПРОС: Спасибо. Следующий вопрос. Схождение Благодатного огня в Храме Гроба Господня: чудо это или фальсификация, как это происходит, что за всполохи света предшествуют его схождению и почему только православный священник может входить за Огнём?
ОТВЕТ: У каждой конфессии существуют свои, фигурально выражаясь, образы, которые предоставляются человеку для подкрепления веры. Схождение огня - это один из этих образов, когда верующий человек придается всепоглощающей вере и входит в эту веру. Поскольку любая конфессия и конфессиональный эгрегор несет определенную энергию и эта энергия необходима. А чтобы этот эгрегор подпитывался и, в свою очередь, подпитывал энерго-информационную структуру Космоса, необходимы те или иные подтверждения. Скажем, что на 50% это является в каких-либо случаях действительно произведенное Выcшыми Силами и на 50% людьми. Поскольку в их интересах поддерживать данное действо. Физику происхождения Мы сейчас объяснять не будем. Достаточно того, что это действительно на 50% произведено из вне, без помощи людей. Что касается православия - это как раз 1 из вариантов подтверждения веры именно в православном и христианском исполнении. В завершении Нам не хотелось бы более полно отвечать на этот вопрос, потому что есть люди верующие и неверующие, и поэтому, скажем словами Бога: "По вере вашей". Т.е. насколько человек верит, настолько у него и происходит изменения, или он проникает в эту энергию веры и становится человеком истинно верующим.

ВОПРОС: Дополнительный вопрос из чата: Явление мироточения тоже относится к этому явлению?
ОТВЕТ: Да.

ВОПРОС: Спасибо. Следующий вопрос. В интернете несколько лет назад было опубликовано "Откровение инсайдера правящей элиты". Известно ли Вам об этой группе и на сколько достоверна эта информация?
ОТВЕТ: Сначала о достоверности информации: её достоверность составляет 60-70%. Это группа, которая преследует свои цели и пользуется любыми методами, чтобы осветить эти цели в народ и, в свою очередь, изменить мышление человека в другую сторону, и дать ему понять, что человек по сути не является структурой, которая может управлять как самим собой, так и какими-то пространствами или энергетическими управлениями. Эта информация лежит и курируется вне Нашей цивилизации.

ВОПРОС: Они утверждают, что их группа существует за много тысячелетий до известных нам цивилизаций, начиная даже с атлантов.
ОТВЕТ: Мы не хотели бы поднимать эту информацию. Она принадлежит другой стороне.

ВОПРОС: Возникают уточняющие вопросы в чате по этой же теме. Можно ли их задать?
ОТВЕТ: Что касается этой группы, которую вы озвучили, ее курация лежит по другую сторону, и сейчас нет ни смысла, ни возможности на другую сторону, чтобы озвучить ответ.

ВОПРОС: Спасибо. Вопрос общего характера. Что происходит, когда временной цикл Вселенной заканчивается?
ОТВЕТ: С чем происходит? Не понятен вопрос. Озвучьте еще раз.

ВОПРОС: Что происходит с человеческими душами, когда временной цикл всей Вселенной заканчивается?
ОТВЕТ: Прежде всего душа - это преобразователь энергии, это часть Космоса и Творца. Матрица души несет в себе всю энергию и нанизанную на нее информацию. При том, когда время Вселенной исчезает, остаются временные матрицы, остаются матрицы души, которые переходят в понятие "время" и существуют там.

ВОПРОС: Тем самым, существование души продолжается...
ОТВЕТ: Бесконечно.

ВОПРОС: ...независимо от того, существует ли материальная Вселенная?
ОТВЕТ: Да, абсолютно верно.

ВОПРОС: Спасибо. Следующий вопрос опять о необычном явлении в небе над Москвой. 19 декабря 2009 года была замечена некая пирамида над Москвой. Был ли это космический корабль или что это за явление и какова его цель?
ОТВЕТ: Это не в физическом воплощении космический корабль. Это, опять же, энергетическая структура, целью которой при более близком подходе являлось считывание тех информационных процессов, которые происходят именно в конкретном городе Москва. Поскольку развитие этого города вышло за рамки собственных программ и идет по развитию саморазрушения. При этом, эта энергетическая структура носила понятие как охвата поля над Москвой и считывание его информационных характеристик, так и закладывание собственно другой информации и её параметров для разворачивания в ближайшие 5-7 лет. Энергоструктура этого города должна поменяться и программа для развития человека в данном городе тоже должна выйти на уровень большего развития самого человека, чем структур, не принадлежащих к человеку. Т.е другими словами - это энергетическая структура, которая с одной стороны забрала информацию с того энергетического носителя над городом, с другой стороны передала свою для развертывания в последующие годы. 24 часа длится эта считка, т.е. она продолжалась в течении суток по земному времени. 22.04.2010 19:19 Данила Гальперович Члены Общественной палаты подвергли серьезной критике проект генерального плана развития Москвы, который может быть одобрен уже в начале мая. Означает ли новая волна критики в отношении столичного мэра Юрия Лужкова возможность его скорой отставки? Ссылка: http://www.svobodanews.ru/content/article/2021649.html)

ВОПРОС: Дополнительный вопрос: Можно ли по каким-то проявлениям в будущем судить о том, что действительно было такое воздействие: социальные какие-то изменения или какие-то акции, чтобы точно сказать: "Да, после этого появления пирамиды над Кремлём в Москве начали происходить такие-то явления"?
ОТВЕТ: Прежде всего - это смена правительства Москвы. С другой стороны, это акцент на сохранение природных ресурсов Москвы. В данном случае - это леса,как искусственные высадки, так и естественного происхождения. Далее - это поднятие науки и культуры, что в одном и другом варианте приняло почти нулевой характер. Т.е. ни одно из направлений развития человека не должно выходить на нулевой отрезок,а данный город поглотил и не оставил места для развития науки и культуры в истинном её проявлении. Наука и культура должны развиваться до такой степени, чтобы они изменяли структуру мышления человека, структуру восприятия человека окружающего пространства и, при этом, активировали в душе те качества человека, которые ему позволяют в большем объёме чувствовать и воспринимать.

ВОПРОС: Дополнительный вопрос из чата: Почему не было на это явление реакции силовых структур? Как силовые структуры отнеслись к подобному явлению над Кремлём?
ОТВЕТ: У вас ложное представление, что не было реакции. Реакции были и они не были видимыми для глаза человека. Более Мы не будем говорить.

ВОПРОС: Уточняющий вопрос: А что происходило с людьми, что они чувствовали или думали, находясь в точке под пирамидой?
ОТВЕТ: Во-первых, у людей увеличился энергетический обмен, т.е. по сути люди были сгармонизированы в своём теле и энергии в тот момент или находясь под ней. При этом, были моменты, когда отключалось сознание человека и он начинал видеть вокруг не структуру предметов, не сами объекты, а их энергетику. Воздействие этой структуры как раз на считывание энергии частично передалось человеку, т.е. люди могли видеть энергетическую составляющую всех предметов.

ВОПРОС: А кто является инициатором такого явления?
ОТВЕТ: У каждой страны есть свои Цивилизации. Силы и Структуры, которые контролируют её развитие, а также ту степень отступления от рамок развития, которая позволяет не вмешиваться. Существует вариант того, что если данная раса, народ или, в данном случае, город выступает за рамки того развития, которые ему предназначены и рамки тех программ, которые он должен завершить, то в таком случае, происходит внедрение и смена программ из вне.

ВОПРОС: Спасибо. В нашем материальном измерении существуют геометрически фигуры и формы, такие как октаэдр, тетраэдр, сфера и т.д. Утверждается, что эти фигуры были придуманы и рассчитаны именно для физического мира. В энергомирах существуют другие формы. Что из себя представляют эти формы и какую функцию они выполняют?
ОТВЕТ: Что касается тех геометрических форм, которые присутствуют на планете Земля, то это всё вы найдёте в Сакральной Геометрии, всё предназначение. Что касается того, о чём вы спросили: да, существуют в энергомирах энергоинформационные носители, которые носят конфигурацию строения ДНК человека. Т.е. это две лини, закручивающиеся в спираль, на которых, в свою очередь, в спиралевидном виде закручена информация. Сами ДНК и подобные линии являются энергоносителями. Те спиралевидные формы, которые закручены, являются информационными носителями. Т.е. другими словами - это спираль.

ВОПРОС: Спасибо. Заключительный вопрос. Очень простой. У человека на руке 5 пальцев. Почему так было задумано? Почему не 4 или 7 ?
ОТВЕТ: Здесь необходимо обратиться к нумерологии. Соотношение 1:2:5 и 2:5 повторяющиеся несёт свою информацию: одна голова человека, две руки и на каждой по 5 пальцев, две ноги и на каждой по 5 пальцев - носит энергетически завершённую структуру, которая, опять же, представляет собой определенную геометрическую форму, которая, в свою очередь, несёт определённую энергию и информацию. Всё это заложено с созданием человека и заложением в него тех энергетических и информационных возможностей, которые возложены на его существование. В нумерологии вы можете посмотреть сочетание чисел 1,2,5, причем дважды по 5.

ВОПРОС: А если был бы 6 палец, как бы это отразилось на человеке?
ОТВЕТ: Шестой палец дал бы возможность восприятия иных энергоструктур. Т.е. по сути он бы являлся связью с какой-либо структурой. На самом деле, пальцы и глаза - это связующие звенья высших энергоструктур и человека. Пальцы и глаза - это два физических органа, которые воспринимают энергетику, не считая биоэкрана человека, который является энергетическим.

ВОПРОС: А чакры?
ОТВЕТ: Чакры идут от биоэкрана и от ячейки. Т.е. чакры - это вторичная структура.

ВОПРОС: Понятно. Вопросы на сегодня исчерпаны. В сегодняшней встрече участвовало 33 слушателя. Огромное спасибо за ответы.
ОТВЕТ: Мы желаем всем участникам и людям на Земле, чтобы они в большей степени проявляли активность в деятельности. Поскольку любое приобретение опыта является наработкой человека. Приобретение знаний является 50-ти процентной наработкой. Поэтому озвучивайте те вопросы, которые дадут вам возможность действовать и получать определённый опыт в действиях.

ВОПРОС: Спасибо Силам, спасибо посреднику. Хорошего вечера. До свиданья.
ОТВЕТ: Спасибо. До свиданья.