Сеанс с силами 20090505

Материал из X-INTELLECT
Перейти к: навигация, поиск
Frs0001.jpg
Проект: Прогнозы
Дата: 05 мая 2009 годa
Ведущий: Александр Глаз
Силы нет сведений
Посредник Светлана
Аудио Запись <flashmp3>http://www.x-intellect.org/files/audio/20090505.mp3</flashmp3>


Стенограмма

ВОПРОС: Правильно ли, что основной и единственной причиной кризиса мировой экономики является перепроизводство доллара?
ОТВЕТ: Это является начальной причиной и, с нашей точки, зрения определенна как единственная. В дальнейшем рад причин наложились на нее. Другими словами, причиной явился этот фактор – это раз. Второе, к этому фактору подключились еще несколько для того, чтобы люди предполагали разные причины, т.е. несколько побочных факторов, которые позволяют думать о нескольких направлениях в ответе на этот вопрос.

ВОПРОС: Для каких целей была создана Федеральная Резервная система?
ОТВЕТ: Цель соответствует целям, которые представляет эта Резервная система, т.е. она создана для поддержания валюты в тех рамках, в каких выгодно этой структуре.

ВОПРОС: Зачем Федеральной Резервной системе понадобилась производить долларов больше, чем нужно для нормального функционирования Мировой экономики?
ОТВЕТ: Это зависело от нестабильного функционирования банков, которые использовали средства не по назначению и, в связи с этим, было выпущено большее количество долларовых купюр, чем необходимо. Соответственно, это повлекло за собой ряд отрицательных факторов.

ВОПРОС: Правда ли, что концентрация денег является своего рода концентрацией энергии для прорыва в каком-либо направлении?
ОТВЕТ: Концентрация любого другого вещества или материи, будь-то деньги или энергия, предназначена для того, чтобы осуществить прохождение более трудного этапа в последующем или осуществить прохождение более протяженного во времени фактора. Да, это служит для того, чтобы осуществить некий прорыв.

ВОПРОС: Правда ли, что усиление роли США во всем мире было необходимо для объединения человечества?
ОТВЕТ: Однозначный ответ нет, поскольку эта страна в большей степени принесла лишь очень быстрое развитие технического направления, т.е. более продвинутые технические разработки. А распространение их, как раз, получается от того, что центром является США, поскольку эта страна на тот момент находилась в самом удачном расположении и имела должный уровень развития, чтобы произвести оснащение мира достаточно разработанными технологиями. Естественно, что при этом правительство привнесло свои политические и общественные убеждения в мировое сообщество.

ВОПРОС: С какой целью была создана Мировая финансовая пирамида под эгидой США?
ОТВЕТ: Цель изначально подразумевалась, как развитие Мировой экономики в единстве, т.е. в целом была задача и цель – подтянуть отстающие страны до среднего уровня, а далее – создать условия для развития экономики каждой страны, чтобы они соответствовали оптимальному развитию общества в стране.

ВОПРОС: Ваше мнение о роли клана Ротшильдов в Мировой экономике?
ОТВЕТ: Этот клан явился, как раз, неким скоплением энергии и денег. Это родовое скопление и послужило прорывом в экономике. Это было сделано для того, чтобы создать некую структуру, на которую, как на магнит, будут в дальнейшем налипать и осуществлять свои взаимосвязи некие экономические и финансовые потоки.

ВОПРОС: Какова истинная причина событий 11 сентября 2001 года и кто за этим стоит?
ОТВЕТ: Нецелесообразно отвечать на этот вопрос в данный момент.

ВОПРОС: Если я отвечу – будет правильно, что была цель навязать террористическую угрозу стране и народу, в дальнейшем профинансировать военные приготовления к боевым действиям, так?
ОТВЕТ: Можете интерпретировать как угодно. Если Мы не считаем нужным отвечать на этот вопрос, то и не будем.

ВОПРОС: Какова цель нападения США на Ирак?
ОТВЕТ: Целью, прежде всего, является угроза России, т.е. это демонстрация силы для России и для других стран, которые более стали понимать сущность США и начали отходить от содружества и взаимосвязи с ней.

ВОПРОС: Какой вид топлива придет на смену нефти и газу?
ОТВЕТ: Это будет тоже топливо, которое добывается из недр земли. Оно будет носить сходный характер и будет связан как с водной, так и земной поверхностью.

ВОПРОС: Это углеводороды?
ОТВЕТ: Да. Это будет промежуточным этапом.

ВОПРОС: Какой тогда будет альтернативный вид энергии?
ОТВЕТ: Это будет являться сочетанием энергии.

ВОПРОС: Преобразователь?
ОТВЕТ: Да.

ВОПРОС: Правда ли, что история рождения, жизни и смерти Иисуса Христа отражает события космического порядка?
ОТВЕТ: Непонятен вопрос. Что значит, отражает события космического порядка? Вы хотите сказать, что Космическое содружество создано по образу и подобию Христа?

ВОПРОС: Возможно наоборот?
ОТВЕТ: И наоборот мы бы тоже не сказали.

ВОПРОС: Иисус Христос – это реальное событие?
ОТВЕТ: Вы назвали Иисуса Христоса событием? Вы подразумеваете самого человека?

ВОПРОС: Да.
ОТВЕТ: Да, он существовал.

ВОПРОС: То, что написано о нем в Библии, есть правда?
ОТВЕТ: То, что написано о нем в Библии, есть правда, где-то, на 70%.

ВОПРОС: Ваше мнение по поводу дальнейшего развития событий?
ОТВЕТ: Сейчас планета Земля и все Мировое сообщество находятся в состоянии некой контрольной точки, которую каждое государство и сообщество должно пройти. В зависимости от этого будет дальнейшее развитие в той или иной стране и в мире. В целом, прогноз Нам известен, но нет смысла озвучивать его людям, поскольку есть вариативность как у каждого человека в своем собственном развитии, так и у мира и стран. Поэтому в ближайшие несколько месяцев проходит вариант такого контроля и точек, который в дальнейшем позволит более точно прогнозировать развитие.