Зеленые

Материал из X-INTELLECT
Перейти к: навигация, поиск
Green.PNG



Внеземная цивилизация: Зеленые



Общая информация


О себе «Зеленые» говорили довольно неохотно, но с 1986 года и по настоящее время удалось собрать фрагменты информации, из которых уже сложилось некоторое представление о них.
В конечном итоге получается примерно следующее: цивилизация «Зеленых» — это сообщество энергетических сгустков, имеющих в своем составе еще и биологическое вещество.


Одни из создателей человечества. Кстати зелеными мы их прозвали лишь потому, что они нас предупредили, что если во времени мы будем прослеживать их историю, можно получить облучение, не выходя с квартиры. Т.к. в их истории был период попавший под излучение. И они нашего посредника предупреждали, при опасности, ярко зеленой вспышкой.


Из какого поля состоят Зеленые - не известно. Они описали что свое начало они берут с вирусов и стихий обитания - физическое время(для сравнения, у нас-гравитационное поле и мы планетарный разум, причем нас не отделяют от ноосферы, т.е. единая душа и тело).


Их начало берет с вирусов, хотя сейчас их сообщество похоже на ансамбль нейронов, только нейроны в размерах планеты. Правда таких нейронов 7-8 штук. И разбросаны по всей Вселенной их выше описанные сектора.


Всего существует семь таких материально-энергетических субстанций: они связаны между собой своеобразными жгутами, а их форма и размер сопоставимы с нашим Солнцем.


Эти громадные формации могут незначительно изменяться в объеме и, в зависимости от потребностей, создавать новые структуры. Каждая формация выполняет специальные функции, накапливает и перерабатывает определенную информацию, обладает качествами индивидуума — по сути дела, это единый разум, но сформированный за счет внутренних образований, имеющих признаки самостоятельности. Координация деятельности семи планетоподобных сгустков осуществляется через общий управленческий центр с использованием единого информационного банка.


От сгустков-индивидуумов могут отпочковываться меньшие по объему формации, которые на тонкой связующей нити способны удаляться от своей основы в глубины пространства и времени. Это так называемая Разведка Дальнего Космоса. Она довольно самостоятельна в своих действиях, наделена серьезными полномочиями и обладает большими возможностями.


«Зеленые» располагаются где-то в центре Вселенной, могут управлять временем, легко преодолевают огромные пространства и заявляют, что по своей сути являются Скорой Помощью Вселенной.


По отношению к человечеству настроены доброжелательно, занимая позицию воспитателей или наставников. Манера общения жесткая, эмоциональный фон информации невыразительный; на сеансах связи у присутствующих возникает чувство скованности, как при разговоре с высокопоставленным и суровым начальником.