Защита от Деструктивных Сил (ДС)

Материал из X-INTELLECT
Перейти к: навигация, поиск

Руководитель проекта: Александр Глаз Внеземные цивилизации:Инки, Зеленые. 21 июля 1998 г.

Защита от воздействия 2-го кольца

Объект, выбранный деструктивными силами для своей обработки не имеет качеств, используя которые они могли бы подключиться к нему напрямую и узнать проанализировать те струнки, на которых они могли бы играть в дальнейшем. Но, совместно с объектом существует другой человек, который полностью подходит для прямого подключения Черных, но не интересует их как объект уничтожения. Тогда Чёрные подключаются ко второму человеку. Причем, нам известны случаи, когда идет вживание в такого человека. Тогда происходит неизбежное, т.к. в процессе совместной жизни оболочки этих людей постоянно соприкасаются и взаимодействуют. Полярная раскачка.

Средства защиты

Объект должен находится в состоянии равновесия, не поддаваясь на провокационные выпады. На что способна самостоятельно лишь небольшая часть людей. Неверно использовать химические и медицинские препараты.

     *Для вашего региона (Дальный Восток) универсальное средство - жень-шень. Но настаивать не на спирту, а на меду или на чистой воде. 
     *Элеутерококк - правильно отчасти. Зависит от подвидов людей, если классифицировать по знакам Зодиака. 
Возбуждающее действие по стихиям. Не рекомендуется пользоваться для овнов 100%. Для львов и стрельцов особенно
родившихся в 1 и последней декадах (Первые 7 чисел и последние 7 чисел). *Заманиха. *Радиола розовая.

Эффект воздействия

Эти растворы используются как стабилизатор. Производят определенные биохимические реакции, которые вырабатывают на клеточном уровне определенного вида энергию, которая далее выходит на оболочку. Молодая резервная энергия. (Что-то связано с программами на биоэкране). Происходит стабилизация как соматической, так и энергетической систем и, в любом варианте, на оболочку вырабатывается определенный вид энергии, исключающий подключение деструктивных сил. Делает человека для них как бы невидимым, неуязвимым. Экранирование.

Количество приема

  • Женьшень. 2-3 разовый прием в день, желательно 3-х. За один раз не менее столовой ложки, но не более двух. Можно было бы сделать исключение для людей с очень большим весом - до трех столовых ложек, но лучше этого не делать. Хотя допускается первовременныи прием несколько больший - "ударная" доза.

Ситуация - случайная встреча с человеком, на которого идет прямое воздействие. Просматриваются временные оси, подбирается и человек искусственно прогоняется по временным осям, где формируются узлы. И в эти узлы нестабильности направляется основное воздействие. Человек как по рельсам катиться в выгодные для черных ситуации. Как бы невелирует по выбранным осям и может не знать об этом.

  • Подходят буддийские благовония из тех, что есть у посредника. С можжевельником. С сандалом меньше. В обоих рассмотренных случаях совместное использование можжевельника и женьшеня. Прием в течении недели женьшеня с периодическим прокуриванием можжевельника полностью снимают прошедшие кодировки.

Прямая агрессия на человека

Черные должны добиться одного из двух результатов: либо заключения соглашения с человеком, либо его физического уничтожения. Человеку на оболочку ставиться типа маячка или липучки, которая начинает притягивать к себе все неблагоприятные ситуации, которые в конце концов доведут его до уничтожения. Если он не осознает этого - то бесполезно. Один из методов - формирование новых программ через осознание. Тех программ, которые работали до этого. Т.е. набор информации, которую человек приобрел до времени прилипания этой липучки соответствовал именно ее налипанию. Один из способов устранения - очищение, покаяние, отказ от тех как бы грехов, которые привели его к подобной ситуации. Психологически это отстранение и осознание того что происходило как бы со стороны. Отыгрывание ситуации в двух ролях: 1 - то, что я испытываю, 2- а как бы я наблюдал это со стороны. Следующий момент отслеживание влияния как светлых, так и темных, но с чисто человеческих позиций - что такое хорошо, что такое плохо.
ВОПРОС: Могут ли учителя помочь в этом?
ОТВЕТ: Да. Здесь нужно обращаться к кураторам, которые одновременно осуществляют при нормально установленном канале чистку, обязательную для формирования более устойчивой связи.
ВОПРОС: Способ выхода через ячейку?
ОТВЕТ: Не каждому человеку дано выйти на Учителя, поэтому есть способы очищения через определенные вибрации. Медитативные танцы, это ваши бани, это ваши голодания. Все, что связано с очищением физиологии с переходом на энергетику. Пребывание в образном состоянии покоя. Формирование будущего.

Главное внутренне не бояться никаких контактов, никаких взаимодействий. Внутреннее состояние недосягаемости.

Данная защита срабатывает чисто на оболочечном уровне. Агрессия будет.

Энергетическая защита

Черные могут воздействовать через третью чакру, через третий глаз, через пятую чакру, а иногда и через вторую. Закручивание оболочки с использованием энергии 7 чакры. Размазывание, как бы втирание по оболочке. Собирается сгусток в районе 7 чакры. Сгусток как бы вживается в 7 чакру, адаптируется под ее энергию. И оттуда начинается закручивание оболочки по часовой стрелке, если смотреть сверху. С одновременным разгоном и спуском двойника по всей поверхности оболочке, включая ноги. По часовой стрелке закручивать лучше, т.к. это защитное поле можно держать дольше - это не нарушает естественного движения индивидуума по времени и естественных процессов. Оболочка должна представляться как отражающая поверхность. Вибрации энергии 7 чакры недоступны деструктивным силам. И при качественном выполнении, они не смогут подключиться ни через какую другую чакру. Кодировки отскакивают от оболочки и не проникают дальше. На 3 чакру.