Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»


Информационный Центр «Х — ИНТЕЛЛЕКТ» — независимое некоммерческое международное сообщество, объединяющее граждан разных стран, возрастов, национальностей, поддерживающих нестандартные подходы к развитию и возможностям человека и принимающих активное участие в прогрессивных проектах разной направленности.

Способы поддержки

Поддержка деятельности центра, в том числе текущих и будущих проектов, может осуществляться как в финансовой, так и в нематериальной форме. В случае оказания финансовой поддержки центру, вы можете:

  • оплатить приемлемую для вас сумму , перейдя по указанной ссылке;
  • быть инвестором хостинга сайта, Веб дизайнера, конференций, издания книг и пр.;
  • предоставить рекламу, на безвозмездной или взаимовыгодной основе.

Нематериальная форма поддержки предполагает активное подключение к работе профессиональной команды центра , на добровольных началах и в следующих направлениях:

  • администратор или модератор сайта, ВИКи, форума, других тематических разделов;
  • редактор оригинальных текстов и сеансов связи;

Благодарности

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто уже внес свой вклад в развитие центра и способствовал созданию той обширной и глубокой информационной базой новых знаний, собранной на сайте и предоставленной для открытого свободного пользования каждому развивающемуся Человеку.

Отдельная благодарность  команде посредников, без которых не состоялось бы ни одного интересного проекта и жизнедеятельности центра.

Если вы считаете что материалы сайта и Википедии помогли лично вам или членам вашей семьи и вы желаете поддержать разрабатываемые проекты, можете выбрать любой приемлемый для вас из вышеуказанных способов.

Для связи с представителем сайта можно воспользоваться этой формой

Благодарим Вас за поддержку и приглашаем к активному сотрудничеству.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS