Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

NSF_6_2Силы: 3  Кольцо, Зеленые

Посредники: Нина, Олег

Ведущий: Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках проекта «Ноосфера».

Как можно организовать взаимодействие с Учителями со стороны человека? От чего зависит форма, уровень взаимодействия человека с Учителями? Как можно установить связь со своим куратором?

3 Кольцо: Для начала человек должен прийти на ту ступень понимания, когда человек  знает, что эти Учителя есть,  или есть те структуры, которые решили назвать Учителями. Причем это должно быть осознанное восприятие, что такие структуры есть. И это должно быть не что-то, что свалилось свыше, а человек должен прийти к этому пониманию в своем развитии. Кто-то пройдет это в одну инкарнацию, кому-то двадцать одна инкарнаций понадобится, тут вариации индивидуальные. Если мы говорим, как организовать взаимодействие, то логично, что обе стороны знают о существовании друг друга, но больший акцент ставится на то, что знает именно человек. Можно взаимодействовать, начиная от уровня внутреннего диалога, но при этом, надо еще уметь понять и воспринять те ответы, которые будут идти от Учителей и помнить о том, что не всегда будет поглаживание по головке. Это могут быть и тычки и пинки. Может быть полярность во взаимодействии, но эти тычки будут не с целью сделать плохо, а с целью помочь человеку развиваться. А если это более развитые индивидуумы, которые умеют или обучаются владеть своей энергетикой, умеют ею управлять, тогда возможны более тесные взаимодействия с учительскими слоями. Хотя бы выход в собственную инкарнационную ячейку на Учителей. Таких техник много, вы их тоже знаете. Мы имеем в виду Виталия. По ходу того как человек обучается, управляет своей энергетикой, может быть более продвинутый вариант общения, взаимодействия с кураторами. Можно еще взаимодействовать с кураторами через земные эгрегоры, т.е. банально, даже если человек не особо верующий, но любая церковь — место намоленное, и над ней тоже есть эгрегор. Т.е,  если идти туда не в плане выполнить все ритуалы, которые там принято выполнять, а просто идти в это место, то там находится эгрегор, через который индивидууму возможна помощь, чтобы его слабенький посыл усилился и быстрее дошел до кураторов.

Зеленые: Информационное взаимодействие  с людьми имеют все уровни Учителей. В количественном отношении это верхние уровни Учителей, потому что у них немного другая зона ответственности, они подключаются только к тем индивидуумам, вот как в вашем случае, когда необходимо уже взаимодействие с внешней средой, с силами Дальнего Космоса и при взаимодействии с теми душами, матрицы которых привнесены тоже силами Дальнего Космоса. Обычно первые три уровня Учителей справляются с курацией всех существующих душ, имеющих на данный момент воплощение. На этих уровнях находятся также курационные структуры называемые Ангелы-Хранители. Т.е., структуры более высокого порядка, которые являются контролерами n-ного количества эгрегоров, социальных групп, этнических образований. Взаимодействие по функционалу в учительской системе в определенной степени плавающее, т.е. нет такого, что установлено для определенной группы Учителей, что они занимаются только контактами и курацией только за определенной группой, или эгрегором, или за определенным типом душ. Так нельзя сказать, здесь может происходить и передача курации, и функций контроля, в том числе и в зонах контроля. Т.е. зоны могут наползать друг на друга. Соответственно происходит курация каждой души, причем это зависит от их продвинутости по шкале собственного прохождения инкарнации, от их прохождения воплощения здесь, на каком они курсе, если говорить грубо. Соответственно там, где идут первые воплощения и идет накачка ячейки наиболее простой и наиболее банальной информацией, там даже подключение Ангела-хранителя возникает только в том случае, когда возникает некий проблеск большого шага вперед. Т.е., если еще мало организованная и мало информационно накаченная душа вдруг делает очень большой шаг вперед, который не соответствует тем задачам и тем программам которые в нее заложены, она попадает «на карандаш». Души, переходя дальше из класса в класс, соответственно попадают под курацию определенных Учительских структур, в первую очередь — это Ангелы-Хранители, которые осуществляют первоочередной контроль за проживанием, за движением по жизни курируемой ими души. Там, где происходят определенные случайности, всплески первого и второго ноовременного фактора от других душ и вообще от внешнего воздействия хроносферы,  для того, чтобы нивелировать по возможности такие негативные воздействия, есть определенные (по принципу советов или комитетов) организованные учительские группы, которые курируют определенные взаимодействия душ на более высоких уровнях. Это уже эгрегорные структуры, когда люди объединяются по этническому принципу, по признаку принадлежности какой-то определенной мировоззренческой идее, по принципу взаимодействия с окружающим миром.

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS