Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

mf_5Можно назвать искусством умение мужчины и женщины выстраивать свои отношения на протяжении всей жизни, начиная с самого начала их возникновения. Не пускать их на самотек, а выстраивать постепенно, каждый день, с большим терпением! И начинать задумываться о своих будущих отношениях лучше всего ещё до их возникновения.

Проект «Мужчина и Женщина» имеет целеполаганием поддержать мужчин и женщин и помочь им построить более гармонично свои отношения или отрегулировать те, которые уже имеются.

Говорят, что Любовь мужчины не похожа на Любовь женщины. Женщина способна посвящать себя Любви всецело и ждет от мужчины того же, но этого не будет никогда потому что Любовь мужчины не похожа на любовь женщины. Почему это происходит? Как примирить эту противоречивость?

Гармония женщины лежит в уровне 4-ой чакры, гармония мужчины на  уровне 3-ки. И это изначально так. Третья чакра – умение быть успешным, умение достигать, зарабатывать, умение быть реализованным, быть принятым, обладать определенной степенью власти, умение защищать себя и свою семью и т.д. Это функция мужчины как таковая. А женщина это как раз гармония пространства, принятие, вхождение в любые энергии и привнесение в семью, в мужчину и т.д. Поэтому понятие Любви здесь тоже разнится. С т.з. женщины понятие Любви к мужчине это как раз то, которое ближе к божественному принятию, потому что женщина первично полюбив мужчину, она принимает его таким, какой он есть: в физическом плане, со всеми его недостатками. Причем женщина способна погружаться в интересы мужчины, идти за ним, помогая ему, неся еще и свою тенденцию развития. Поэтому здесь у женщины изначально дано больше плана Любви, потому что женщина является еще и человеком, который рождает нового ребенка и у нее чувство безусловной Любви и Любви как таковой изначально заложено несколько больше в активности этой 4-ой чакры. У мужчин как таковая Любовь, больше привязанность, отдать кому – либо, она опять же градируется от того, каков мужчина. Если мужчина плана творческого, то ему очень легко войти в Любовь с женщиной на уровне большего принятия друг друга, большего понимания. Потому что у человека творческого больше работает уровень 4-ой чакры. И 3-ка за счет 4-ки как раз восполняется. И здесь сближение может быть на уровне такого всепонимания, всепоглощения, принятия. Но вопрос второй – он все-таки мужчина, и получив вот этот вот заряд определенной дополнительной энергии – он отдавал при этом, но и брал, у него тенденция того, что «ага, перейти, перелететь к другому цветку и там еще потенциал свой увеличить». Поэтому творческие люди, мужчины чаще всего непостоянны в семейных отношениях и в узах. Потому что нужна постоянно тенденция пополнения своего творческого потенциала и полета за счет общения с большим количеством женщин, которые дают своего рода разную энергию. Мужчина, который является истинным мужчиной с активной третьей чакрой, у него позиция Любви, прежде всего, это как позиция ребенка – пусть меня принимают таким, какой я есть. Если не принимают такового, то я пойду, поищу еще того, кто примет меня такого, какой есть. Это во-первых. А во-вторых, с т.з., полюбить женщину, здесь опять же, достижение цели работает и в т.ч. на фоне того, что мужчина больше изначально как самец заложен (потенциал уровня 2ой чакры – не в обиду мужчинам, у них высокий потенциал здесь присутствует). Как в природе самцы, так и он самец. Он ищет себе самку. А самку он выбирает себе уже по внешним признакам. Важна внешность, деятельность, сфера, где эта женщина есть, с кем она есть. 

Прослушать аудиозапись и прочитать стенограмму ченнелинга можно по следующей ссылке.

Категория: Новости

One Response so far.

  1. ernest:

    Спасибо! Очень интересно.

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS