Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Nsf1

Силы:   Меднокожие

Посредник:   Светлана

Ведущий:   Виталий Глаз

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь. Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать с помощью Учителей и высших Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках начатого проекта «Ноосфера».

«Как Дальний Космос влияет на Ноосферу и структуру ячеек?

Дальний Космос влияет на Ноосферу с целью особого разрешения тех структур, тех колец, кто может влиять, в т.ч. планет. Особое разрешение есть на фактор численности и количественности взаимодействия с тем и или иным эгрегором или отдельно взятым человеком. Это фактор максимального внедрения и искажения той или иной программы которая есть у человека, или человека, который существует в том эгрегоре и который подарен на эксперименты. Такое тоже существует. Есть очень много позиций вхождения Дальнего Космоса в Ноосферу. Прежде всего, цель эксперимента – породить новые души с новым  активным потенциалом, который можно использовать потом не только на проекте Земля и Ноосфера, а в любых других проектах. И в т.ч., использовать способность Дальнего Космоса выстраивать новые связи, новые формации на основе уже имеющихся у них умений, т.е. это своего рода тенденция развития. Наука развивается у людей, экспериментируя и пробуя, точно так же Ноосфера для Дальнего Космоса как точка, экспериментальная площадка. Есть Души, которые приходят на Землю непосредственно из Дальнего Космоса. Эти Души проходят в любом случае через Ноосферу и не бывает такого, чтобы был человек только с душой Дальнего Космоса. Т.е, в любом случае, к имеющемуся эгрегору хранилища ячеек, в ту или иную ячейку просто вкладывается новая Душа Дальнего Космоса и первично, до 7 лет у девочек, до 11 лет — у мальчиков, развивается душа Ноосферная. А дальше, уже в зависимости какая программа Дальнего Космоса привнесена Душой, активизируется Душа Дальнего Космоса. Цели — Соразмерность задач Ноосферы и Дальнего Космоса с целью сотрудничества. Второе это то, что мы сказали выше – определенного рода эксперимент, каким образом можно воспитать или воздействовать на ту или иную сферу путем имеющихся у душ программ Дальнего Космоса. Потому что души Дальнего Космоса, в большей степени несут программы, связанные с задействованием на эгрегор и реже, когда на отдельно взятого человека, потому как потенциал Дальнего Космоса, в большей степени заложен не на отдельно взятую личность.

С полным текстом стенограммы и с аудиозаписью можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS