Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

 

NK201512272Силы: Голубые, Учителя, Меднокожие

Посредники:  Emmir (Голубые), Светлана (Учителя, Меднокожие)

Ведущий: Виталий Глаз

Новогодняя конференция от 27 декабря 2015 года

Какой является сейчас и какая ожидается ситуация на Земле, относительно баланса конструктивных и деструктивных Сил?

« (Учителя, Меднокожие) Слово баланс не подходит на данный момент, потому что все также происходит разделение уровня влияния, несмотря на то, что сейчас создаются новые структуры, в которые входят и деструктивные и конструктивные виды энергии, информации, виды влияния. Но, тем не менее, два так называемых «лагеря» так и продолжают существовать, и у каждого есть своя численность душ, которые изначально являются деструктивными или конструктивными. Поэтому, процесс постепенного смешения этих энергий или душ в своих воплощениях (в предыдущей – деструктивная, в этой – конструктивная, следующая — смешанная) происходит на уровне экспериментальной площадки. И, по — прежнему, будет все также влияние и конструктивных и деструктивных, и будет борьба между ними, а также, война эгрегоров, за счет чего и происходят изменения. Если создастся Равновесие или Баланс в равновесии, то, тот процесс, который начался в изменении Земли, человека, остановится. Тенденция противостояния дает тот огонь, ту искру, которая создает возможность развиваться дальше. Соотношение будет то же, оно не превалирует, выставляются какие-то временные рамки, когда будет преимущество деструктивных сил, как провокация на уровень развития людей. Другие временные рамки, где конструктивные, где-то в соотношении между ними. Нельзя сказать точно, просто присутствуют силы, обладающие большей информацией.
(Голубые) Мы бы хотели добавить. Составляющие дуализма никогда и не были константой. И не должны были быть. Более того, их соотношение различно, как для каждого, так и для различных социумов и зависит исключительно от текущих внутренних задач. Повторяем — внутренних. И если вы считаете, что кто — то извне должен искусственно склонять чашу весов в ту или другую сторону, то, это неправильно. А если соотношение Конструктива и Деструктива кому — то кажется несправедливым, то это субъективное видение. Видите ли, у каждого события в вашей жизни есть не один, а два варианта, как минимум. Причем, не видя альтернативного, человек на данном этапе развития не в состоянии правильно оценить результат. Потому некоторые события вам кажутся искусственно смещены в ту, или иную сторону. На самом деле этого нет.»

Послушать аудиозапись и ознакомиться с полным текстом стенограммы можно по следующей ссылке

Все вопросы, подготовленные на конференцию участниками форума и ответы, можно посмотреть на форуме, по ссылке

elki2

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS