Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

45077108Силы: 3 Кольцо

Посредник: Нина

Ведущий: Олег

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь.Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать от Учителей и Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 3 Кольца, 2 Кольца) в рамках проекта «Ноосфера».

Можно ли сказать, что у Ангелов-хранителей, как структуры, есть определенная функциональная специализация? Например, данного посредника на определенном этапе защищают одни Ангелы-хранители, на другом этапе — другие?

3 Кольцо: Утрированный пример: ложку сахара положили в чай, он сладкий, три ложки — он еще более сладкий. Когда более тяжелая ситуация для индивидуума, а нужно, чтобы он ее прошел и по правильному пути. Нужно, чтобы вышел с положительным багажом даже при негативном опыте, тогда происходит усиление гвардии. У данного посредника было некоторое число Ангелов-хранителей на разных жизненных этапах, кто-то подключался одномоментно и, не было необходимости подключаться всем сразу. Были ситуации, когда был один Ангел-хранитель, а были такие, когда подключалась целая гвардия.

Количество Ангелов-хранителей зависит от важности данного индивидуума, важности конкретной души в данной инкарнации, чтобы душа однозначно выполнила программу?

3 Кольцо: Нет душ не важных, каждая душа важна. Есть определенная нагрузка на определенного индивидуума, с определенным заложенным инкарнационным багажом, с определенным выполнением задачи. Иногда может давить так, что никаких слов не хватит, чтобы все описать. Но нужно, чтобы этот человек не ушел в аморфное состояние, не поломался, не стал перевертышем. Надо, чтобы он вышел с положительным багажом из таких ситуаций.

С полным текстом стенограммы можно ознакомиться по следующей ссылке.

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS