X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Хочется пригласить участников форума на обсуждение своих снов(астральных переживаний).
Титания вас лично призываю принять активное участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Добрый день!
Я только ЗА!
Думаю это будет очень полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
О себе.
Долгое время(относительно долгое) с детства мне запрещали рассказывать о себе,о своих осознанных сновидениях,видениях и т.д.А запрещяли совсем не родители,они не являются людьми.Это мои кураторы и воспитатели,с детства я слушала только их!не подчиняясь чему меня учили люди,я была не приклонной.Мне очень хотелось рассказать о том что я видела будущее,все что хотела,от песен которые не вышли пока что(потом в последствии через некоторое время их я слышала уже наяву) до всевозможных изобретений.Как только я начинала что-то рассказывать мне как марионетке в прямом смысле закрывали рот,я не могла издать не звука.Пришло время и мне сказали можно!Теперь ты можешь кое что говорить и не стесняйся говорить о нас,кто именно тебя ведет и обучает-услышала я примерно в позапрошлом году.Я счастлива что могу теперь в открытую участвовать на всевозможный "магических"сайтах и форумах.Я счастлива что могу открыть свою внутренность,свою суть,то кем я являюсь на самом деле.
Астрал имел думаю с рождения особую роль в этой жизни,проваливаясь сквозь землю каждую ночь я попадаю в мраморные залы,они лабиринтоподобны,и в особых"кабинетах" если можно их так назвать обучаются люди мне подобные которые стремятся отказаться от человеческого,привычного,шаблонов восприятия,учат контролировать энергетику мыслями,учат уметь не думать,чтобы некоторые умники не могли считать мысли и замыслы...Я почти окончила эту школу,теперь меня отправляют на задания,порой опасные (для астрального двойника разумеется).Мне было бы интересно узнать на сайте есть люди с такими же переживаниями как у меня?Потому что с некоторыми форумчанами я встречалась в астральной школе,но им стирали память.(Мне раньше тоже стирали,и иногда продолжают стирать,по видимому чтоб лишнего не болтала,а может по другой причине).Я прошу откликнуться тех кто все же помнит,моих астральных братьев и сестер.Вместе мы сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
У меня было нечто подобное, с детства. Во снах всегда шло обучение, но немного по другому. То что мне начало вспоминаться, когда начала заниматься медитацией, так это как раз и было смена альфа, бетта и гамма состояний, которые я испытывала еще в детстве, в те моменты когда начинала засыпать. Тогда я этого еще не понимала и не осознавала, осознание пришло лет 6 назад, когда вплотную начала заниматься медитацией и сознательно изменять эти ритмы.
Но самое важное что со мной происходило в течении всей жизни, это сон,один и тот же сон, который всегда имел продолжение. В этом сне шли моменты обучения, каждый этап сопровождался физической болью, сквозь сон я ощущала боль в ногах и просыпалась от того что болели ноги. Если коротко описать, то это выглядело так. Не знаю как у кого, но в самых ранних детских снах я передвигалась на четвереньках, затем началось обучение вставать на ноги, это давалось через физическую боль, затем обучали ходить, после бегать, и после этого началось обучение полетам. В начале учили летать одну, затем, помогать людям, переносить их, с начала одного( из опасной ситуации), дальше больше, в последствии количество людей уже не имело значение. Сейчас полеты свободные, без ограничений, единственное если не получается взлететь и тянет к земле, значит надвигается трудная ситуация в жизни.
Часто вижу сны которые называются пророческими.

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
И я с детства домовых вижу,как то резко проснулась висит в воздухе комок черный сгустка и 2 выпученных глаза без носа и рта.Я тогда так напугалась,а потом привыкла.У нас с сестрой в роду был дед колдун черный,а бабка заговорами лечила.Перешел дар этот Annochke.Я тогда отказалась ко мне пришел дух и сказал что я должна продать душу,короче испугалась и не взяла родовой дар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Катарина взяла меня и спалила блин.Пиши о себе,не надо про меня рассказывать у меня и так друзей мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Я буду твоим другом. Я знаю кто-ты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatniy польщена... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Это слово сквозь время в "чистом поле" создаст место, и мы встретимся на приват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Елена можно вопрос(можете не отвечать если нельзя.)Вы своих кураторов как видите?
когда на меня дальний космос выходит четко вижу черную дыру в космосе а потом очень больших размеров форму очень похожую на ската морского света тени,эта тень-скат как будто чем ближе к земле подходит уменьшается а потом входит в мою полевую оболочку и я себя вообще как то чувствую совсем не человеком в этом состоянии,такое глубинное осознание всех вещей происходит.Я порой в зеркало смотрюсь и вижу как глаза начинают гореть красным,рубиновым цветом.А потом меня рубит от усталости,когда в себя прихожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB