X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
Друзья, добрый день! Многим из нас уже знакомы личные консультации, которые неоценимо важны для каждого. А вот кому-то к ним еще предстоит подготовиться, собраться с духом, верно составить вопросы. Не буду скрывать, что в подготовке мне когда-то очень помогли примеры личных консультаций, приведенные на этом сайте в разделе "личные консультации". Первый раз на ЛК записываться очень волнительно. Я очень ждала на сайте новых примеров, но этого так и не случилось.
А также на ЛК зачастую приводится информация, касающаяся многих людей. Например, Силы поясняют человеку, что сейчас происходит на тонких планах и что такие процессы происходят со многими на планете, а не только с ним. И другая полезная информация.
Мне, к примеру, на консультации объяснили про приметы, эта информация может быть интересна и другим людям.
Хоть консультация и несет для человека очень личностную информацию, ничего плохого не будет в том, если он поделится ей с другими. Конечно, если готов морально открыться, хоть здесь вас лично скорее всего никто не знает.
В разделе личных консультациях есть объявление, чтобы желающие оставляли по желанию записи своих консультаций, но оно не работает.
Может быть: 1 Начать призыв и сбор и размещение новых личных консультаций.
2. После консультации посреднику спрашивать у человека - хочет ли он оставить запись для сайта (если бы меня спросили, я бы скорее всего согласилась, а так постеснялась сама добавлять, инициативничать, мол кто я такая, капля в море)
3. Может быть как-нибудь объявление о том, чтобы оставляли личные консультации, подредактировать. Может даже видео записать с призывом, что это может быть важно.

Кто меня поддерживает в этой идее?
Ведь и сам сайт начнет оживать. Например, я готова первая разместить свою консультацию. Только она от 2012 года, но все-равно информация актуальная на мой взгляд. Текст сохранился, запись сама, к сожалению, нет. Администраторы, подскажите ступеньки, как добавить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 18:08
Сообщения: 7
Безусловно, поддерживаю тему. Могу оказать помощь со стенографированием и проверкой, если потребуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
[quote="Angel"]
В разделе личных консультациях есть объявление, чтобы желающие оставляли по желанию записи своих консультаций, но оно не работает.
Может быть: 1 Начать призыв и сбор и размещение новых личных консультаций.

2. После консультации посреднику спрашивать у человека - хочет ли он оставить запись для сайта (если бы меня спросили, я бы скорее всего согласилась, а так постеснялась сама добавлять, инициативничать, мол кто я такая, капля в море)
3. Может быть как-нибудь объявление о том, чтобы оставляли личные консультации, подредактировать. Может даже видео записать с призывом, что это может быть важно.

На данный момент личные консультации действительно выкладываются на сайт только с согласия проконсультированного лица. Любой человек, который проконсультировался у Светланы, может предложить свою консультацию к опубликованию, предварительно обработав стенограмму своей консультации в том объеме и содержании, который посчитает приемлемым. Как правило, этот вопрос сразу обговаривается с посредником Светланой после окончания консультации (на выбор, можно написать просто отзыв о консультации, а можно дать согласие на опубликование, предварительно подготовив самостоятельно стенограмму своей консультации, а можно и то, и другое).
Если вы желаете предложить свою консультацию на публику, то пришлите Светлане или мне стенограмму, и мы ее опубликуем с удовольствием. Иначе у нас не было бы этой страницы вообще :)
В любом случае, непосредственное выкладывание вашей консультации на сайте, осуществляет администратор сайта. Напишите мне в личку, я вам дам адрес куда можете послать текст вашей консультации и мы его опубликуем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Владимир писал(а):
Безусловно, поддерживаю тему. Могу оказать помощь со стенографированием и проверкой, если потребуется.


Спасибо, будем иметь ввиду ваше предложение! :) Для начала, можете предложить свою помощь Angel :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:44
Сообщения: 1
Поддерживаю. Тоже сильно помогли записи, опубликованные на сайте. Мог бы показать и свою. Но перевести аудио в текст просто нет времени. А в интернете эта услуга довольно дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 18:08
Сообщения: 7
Кому нужна помощь со стенографированием личных консультаций, предлагаю следующую схему:
1. Пришлите аудиозапись ко мне на почту vovaksar@ya.ru.
2. Я качественно переведу аудио в текст (с последующей проверкой) в течение 2-3 дней, а затем вышлю вам обратно на почту.
3. Вы посмотрите текст, проверите, если потребуется – откорректируете по своему усмотрению.
4. Высылаете текст в личном сообщени на Tinara.

По вопросам – моя страница на vk.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
Спасибо за отклики и за предложенную помощь! Мои консультации я уже отстенографировала, еще раз спасибо за помощь.
Высылаю личным сообщением свою консультацию tinare. Ждем публикации на сайте в скором будущем.)
Очень ждем ваших личных консультаций. Не бойтесь, делитесь, может быть они кому-то будут полезны, помимо вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
tinara, напишите, дошло ли сообщение и в полном ли размере? (заканчивается фразой "до свидания").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Ещё в старые времена (на Сфере Разума) было множество личных консультаций, которые выкладывались в обязательном порядке как в аудио, так и в текстовом виде. Если не ошибаюсь то в текстовом виде оно осталось в wiki.

Послушать их конечно же можно, но все они несут в основном личностную информацию, которая по сути не релевантна для остальных пользователей. Кроме того, любая информация как и состояние не есть статичным и претерпевает со временем изменений. Так например, ваша личностная консультация сегодня, спустя год, может быть уже не актуальна. А описания процессов есть в книге А.Глаза, а также в ченнелингах последних лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Oleg писал(а):
Ещё в старые времена (на Сфере Разума) было множество личных консультаций, которые выкладывались в обязательном порядке как в аудио, так и в текстовом виде. Если не ошибаюсь то в текстовом виде оно осталось в wiki.

Послушать их конечно же можно, но все они несут в основном личностную информацию, которая по сути не релевантна для остальных пользователей. Кроме того, любая информация как и состояние не есть статичным и претерпевает со временем изменений. Так например, ваша личностная консультация сегодня, спустя год, может быть уже не актуальна. А описания процессов есть в книге А.Глаза, а также в ченнелингах последних лет.

Все верно!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB