Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

A_Glaz2Мы все разные, но как же одинаковы наши ощущения, когда уходят из жизни те личности, которые нас объединяли и продолжают объединять в семью единомышленников!

Год со дня смерти Александра Глаза — это тяжелая дата…

Год назад, в это время, не стало основателя сообщества и сайта Х-ИНТЕЛЛЕКТ  и нашего Учителя – Александра Георгиевича Глаза.
У каждого из нас был и остается свой Александр Глаз, потеря которого в жизни всех – невосполнима по своему, а дары и начинания, щедро оставленные им в наследство — необъятны.
Эти дары – научные и творческие идеи, проекты невероятной масштабности и с глубокой основой  полезности для человечества, новые, необычные знания, а также,  опыт контакта с Внеземным Разумом, Создателями Земли и Ноосферой, опыт преодоления препятствий, трудностей  и четкой постановки целей, и конечно, умения радоваться жизни, всякому ее мигу, чем бы он ни был наполнен.
Мы благодарны ему за то, что он позволил нам окунуться в мир Вселенной и связью с ней. Что дал возможность поверить в существование Внеземных Разумов и общаться с ними на благо нашего личного развития и эволюции Земли.

Он предпочитал помогать тем, кто уже пошел, у него была Миссия обозначить дорогу на начальном земном этапе, указать направление.

Ему не хватало признания в земной жизни. Он шел впереди времени, но и то, что он сделал — немало.

Но Он с нами, Он слышит, Он знает, Он учит нас и сейчас!

В последние дни Александра Георгиевича волновала связь с Создателем. Искал выход на Создателя. Выходили на канал с ним, беседовали. Александр мучительно искал какого-то подтверждения своих догадок, мыслей. Ему важна была эта связь. Он очень хотел встретиться с Создателем…вот и встретился…

Время, место, момент встречи с Создателем были уже определены заранее…

Частички наших Душ соединились в одно большое сердце для Александра и выразили свое искреннее восхищение, уважение, любовь в своих воспоминаниях и отзывах. Всем вам бесконечная благодарность за добрые слова и посвящения, которые вдохновили на создание Книги Памяти Александра Глаза и легли в ее основу. Мы уверены, что в некотором будущем, эти воспоминания зажгут сердца его талантливых потомков и подвигнут на такие же масштабные исследования и работу во благо эволюции человечества и Земли.

Александр Георгиевич зажег огонь в наших сердцах, который уже не погаснет!

Пока мы помним его, Он с нами, и защищен от неумолимого забытья временем!

Учитель наш,  Мы Помним о Тебе.  памяти2

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS