X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
emmir писал(а):
Отлично!!!


А что отличного, разве это результат? знаю тут одного человека который визуализировал золото на своих руках, он махал ими и доказывал вот смотрите мои руки покрылись золотом и он сам видел свои руки золотыми, но никто другой этого не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
emmir писал(а):
Отлично!!!


А что отличного, разве это результат? знаю тут одного человека который визуализировал золото на своих руках, он махал ими и доказывал вот смотрите мои руки покрылись золотом и он сам видел свои руки золотыми, но никто другой этого не видел.


Я считаю, отлично, то, что хотя бы один человек не просто просмотрев сеансы отложил информацию в долгий ящик, а хоть что - то начал делать и применять! И многим следовало бы поступить так же, иначе получается, что работа проводится впустую. Но надеюсь, что люди подумают и переосмыслят некоторые записи сеансов и начнут работать в том же направлении в котором ведется работа на сайте. Это все для вас! А иначе зачем вы здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
knuze писал(а):
emmir писал(а):
Отлично!!!


А что отличного, разве это результат? знаю тут одного человека который визуализировал золото на своих руках, он махал ими и доказывал вот смотрите мои руки покрылись золотом и он сам видел свои руки золотыми, но никто другой этого не видел.


Уважаемый knuze",будьте внимательны,когда делаете ссылку на авторов высказываний. Цитата "Отлично" не принадлежит Emmir.
Во - вторых, человек, впервые начавший заниматься практикой, как и в школе, начинает с азбуки, а потом переходит к классике. Так и здесь, начинается с простого, а потом переход к более сложным вещам. Человек поделился тем, как он пытается применить прочитанную информацию на практике, работает со своим восприятием, изучает свои ощущения и реакции, именно это и оценивается как «отлично», на фоне большей частью философствований, как процитировал, наш посредник Emmir. Я поддерживаю Emiir и модератора форума в том, что форумчанин молодец, что сделал конкретный первый шаг, для выхода «на путь 1000 миль», чтобы иметь основание поменять ник «И вот я здесь» на «И вот я там» :D , с такими же отличными результатами, как и сама инициатива . Удачи ему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
ababenkov писал(а):

Я считаю, отлично, то, что хотя бы один человек не просто просмотрев сеансы отложил информацию в долгий ящик, а хоть что - то начал делать и применять! И многим следовало бы поступить так же, иначе получается, что работа проводится впустую. Но надеюсь, что люди подумают и переосмыслят некоторые записи сеансов и начнут работать в том же направлении в котором ведется работа на сайте. Это все для вас! А иначе зачем вы здесь?

Я с вами во всём согласен, я просто привёл пример. На своём опыте видел как люди идут по пути ложных ощущений. Предлагаю
для закрепления теории устраивать проверку, поймите правильно не самого человека а что бы человек не стал на ложный путь и сам мог себя проверить.Выход на первую ступень будет например такой, в определённое время участвующие создают второго двойника и встречаются в определённой точке.Не представляю как это будет в действительности выглядеть но я тоже не люблю философствовать и готов выйти на эксперимент.
tinara писал(а):

Уважаемый knuze",будьте внимательны,когда делаете ссылку на авторов высказываний. Цитата "Отлично" не принадлежит Emmir.!

Да конечно я учту ваше замечание. Ещё раз хочу сказать что я ничего против практики А ВОТ И ЕГО не имею просто у меня свой взгляд на некоторые вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
knuze писал(а):
Выход на первую ступень будет например такой, в определённое время участвующие создают второго двойника и встречаются в определённой точке.Не представляю как это будет в действительности выглядеть но я тоже не люблю философствовать и готов выйти на эксперимент.

Простите "knuze", но вы случайно не с украины? Уж больно "синдром Яценюка" просматривается - философствовать не любите, а заменяете этот процесс фантазированием?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Я с вами во всём согласен, я просто привёл пример. На своём опыте видел как люди идут по пути ложных ощущений. Предлагаю
для закрепления теории устраивать проверку, поймите правильно не самого человека а что бы человек не стал на ложный путь и сам мог себя проверить.Выход на первую ступень будет например такой, в определённое время участвующие создают второго двойника и встречаются в определённой точке.Не представляю как это будет в действительности выглядеть но я тоже не люблю философствовать и готов выйти на эксперимент.
Да конечно я учту ваше замечание. Ещё раз хочу сказать что я ничего против практики А ВОТ И ЕГО не имею просто у меня свой взгляд на некоторые вещи.


А вы успешно работаете двойником? Тем более что вы подразумеваете под вторым двойником? А что делать с первым? Ну и для начинающего нужно начинать с азов, управлять научиться собственной энергетикой, а уже потом приступать к движению в пространстве и времени, и то изучив соответственные инструменты, правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
ababenkov писал(а):

А вы успешно работаете двойником? Тем более что вы подразумеваете под вторым двойником? А что делать с первым? Ну и для начинающего нужно начинать с азов, управлять научиться собственной энергетикой, а уже потом приступать к движению в пространстве и времени, и то изучив соответственные инструменты, правила.

Работать с двойником у меня не получается, во первых много энергии трачу на повседневную суету, во вторых я го создал через подсознание и задал ему определённую программу но она ещё не выполнена, соответственно значит что то не так.По поводу управления энергией у меня свои методы, в основном через спорт, бег, дыхательные упражнения, за 4 чакру выхожу редко, в основном в медитации и молитве.Лично я ничего такого нового в ответах сил по поводу управления собственной энергетикой не услышал, и я всё же думаю что находясь в шкуре человека всё на много сложнее чем просто сидеть на диване и медитировать как это видят силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB