X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Доброго Времени Суток Всем! Давно не был на форуме... (но за ченнами и вики слежу регулярно, хоть каждый новый материал можно считать очень редким но большим событием). Надеюсь внести некоторый оттенок настроенческих вопросов, которые я надеюсь не только у меня.

(друзья, чего по кругу интересоваться "старыми" вопросами, есть конкретные "актуали" наших дней).



1) почему так слабо ощущается переход? все каналы только говорят, а в реальной жизни, не зная об этом информации, я бы ничего не заметил. И люди все так же живут как и раньше, в обмане, тоске и плотноматериальных заботах, проводя свободное время за просмотром ТВ алкоголем и мясом... при этом попытки скинуть это с них - как и раньше, во времена власти темных сил, "космической ночи" - ни приводят ни к чему кроме негатива и нападок в ответ. А подростки (постоянно наблюдаю пытаясь заметить хоть какое то чудо) которые должны быть вообще индиго, 6-ой рассой итд, все так же выпендриваются грубостью, тупостью, злостью, матами и губительным образом жизни с физ. и моральной точки зрения. (перечислять можно еще долго) дак Что происходит? Где же изменения которые уже давно во всю идут? Материальный "плотняк" не поддается тонкому плану? (юмор с долей правды?).


2) рывок светлых славянских сил на фоне мировой ситуации. 2015 год уже должны были происходить контрапунктирующие точки!.. я думал что заведут все таки двигатель Ливанского в прямом эфире итп (слежу за "Глобальная Волна" - подавали надежду как проект, который способен создать инцидент с энергией из эфира, с помощью наших андерграундных ученых так сказать, и пр.моменты) но ничего не происходит. кто то удерживает?
(понятно что власть элиты будет до последнего трепыхаться да и на данный момент еще руль в руках - сми, регалии все такое.) но происходит еще какое то удержание. вроде же закончилась, как говориться , ночь сварога), галактический день, новые курации программы, энергии, чехарда светлых темных сил сменился пост с высших измерений, а люди все также "застревают" все так же смотрят тнт(а с тв все так же льют...) и не готовы воспринимать реальную информацию о мире. почему не уходят "заглушки" темных "высасывателей"? мало нагуляли за 4 тысячи лет??? почему не пропускают ручейки света (в виде людей) в те или иные структуры и сферы, что бы "оттаивало" и растекалось.

уж извините за мою образность для наглядности).



3) как конкретизация прошлого - через что именно пройдут ключевые переломные моменты?
(как я уже писал - предполагаю что через свободную энергию на практике, в нашей стране, в открытую , это разорвет в клочья всю лже науку которую считают ортодоксально-академической, все враки в считаные недели разлетятся в щи, а за ней лже история которой нас пичкали столько сотен лет итд) или какой предполагается сценарий ? и соотвественно чем мы все, можем помочь, по мимо того, что бы становиться самим лучше, эволюционировать и помогать ближним.




4) меня крайне интересует, я очень надеюсь что его тоже озвучат(!) - в Архангельской области, с 3 на 4 Октября я первый раз наблюдал множество НЛО на небе, в большой количестве, долго не мог поверить но была вся ночь впереди.., это очевидные зависшие четко на своих местах объекты, каждый имеет 3 источника света, предположительно треугольником расположенные. Есть объекты держащие ровный свет, есть мигающие разным цветом, и совершают это они ровно в ритм, при этом многие расположены четко в геометрической пропорции по отношении друг к другу, а какие то (как мне кажется, я же не вижу всей картины) в разнобой. количество - ДЕСЯТКИ , были те кто по ниже, и в ту ночь, нижние производили какие то исследования (видимо) перемещаясь определенным образом, а верхние (на орбите) всегда в четком расположении. Я запомнил структуру изображения - она неизменна.

Дак вот, с того момента, я наблюдаю их довольно часто, видимо когда Земля повернута определенным образом, и ясное небо.

почему то НИ КТО об этом не говорит и похоже не замечает, все смотрят под ноги и не готовы осознать что другие цивилизации это реальность, им же по ББС говорили всю жизнь, что в самых далеких космических далях они ничего не нашли и уже даже не надеятся). (у них же даже компьютер воссоздал вселенную после бльшого взрыва уже)
Я купил телескоп но рассмотреть так же хорошо как соседние здание конечно не вышло, тем неменее я могу сказать со 100% уверенностью что это объекты, и мало вероятно что человеческого происхождения, при этом их реально множество.
У меня почему то ассоциация с Плеядеанцами. Может быть заблуждения, но я почему то склонен так думать.

по копавшись в ютубе, выяснялось что именно последний год многие люди именно в России видят подобные явления, очень сильно похоже на то что у меня.

(пытался установить хоть какой то дилетантский телепатический контакт, искренне, но ощущение было холодного молчания, не заинтересованности вообще, я тогда подумал что возможно их миссия не связана с людьми)

дак вот сам по себе вопрос - Кто это? что происходит?) какая у этого цель? на долго ли , можно ли пытаться устанавливать связь? как это связанно с переходом в новую Эру с Россией и всеми остальными подобными явлениям. И вообще абсолютно любая информация будет очень ценна!





5) сейчас слишком большое количество различных практик, передающих итд, (+количество дел в рамках дня очень большое). какие Силы могли бы, в этой ситуации, по советовать Самые Эффективные практики для гармонизации и активации всей энергосистемы и самореализации человека и его творческих каналов? сейчас очень многое усложнено с интеллектуальной точки зрения, как эффективно "выправиться" , освободиться от старых программ , убеждений в подсознания или может чего то еще, что бы активироваться в конструктивном ключе , пройти внутреннюю трансформацию и реализовываться без страданий , жить и творить без страданий, что бы сделать больше для этого мира в радости и счастье! Найти источник внутренней силы и ключи освобождения в общем).




Большое Спасибо! Остальные вопросы по придержу, в пользу самых важных! (С моей точки зрения конечно).



Будем очень ждать сеанса! Всем Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:10
Сообщения: 13
Здравствуйте
14. Хотелось бы узнать, как влияет на человека посвящение в религию?
Например у христиан есть обряд крещения. А вот если человек решил стать, к примеру, мусульманином, то отразится ли на нем то, что раньше он принадлежал христианскому эгрегору. Так-же сейчас наблюдается большое количество разных эзотерических направлений и школ. Некоторые переходят из одного течения в другое, получают посвящения то в одну, то в другую техники. Вопрос - в дальнейшем будут ли эти посвящения негативно сказываться на этих людях, вносить свой энерго-фон, сбивать с толку?
15. Сейчас существует предположение, что арии пришли в Индию с Урала. Так ли это? И имеем ли мы в предках арийцев? (Язык санскрит, на котором написаны священные тексты Индии, очень созвучен русскому, есть одинаковые слова и по звучанию и по смыслу)
16. Какую веру исповедовали мы до принятия христианства? Кому поклонялись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:16
Сообщения: 3
1. Какие существуют вероятные системы практик по работе с биоэкраном, в каких случаях они целесообразны, какой вероятный результат они могут принести?
2. Где грань между судьбой человека и вероятностями? Иными словами, как человек может для себя дифференцировать свой "истинный" путь от путей, которые он выбрал сам в течении инкарнации, которые пришли извне из социума?
3. В каких случаях целесообразна работа с энергоцентрами ниже муладхары?
4. В каких случае целесообразна направленная работа с "Хрониками Акаши"? Как человек может по собственному намерению выйти на них, считать информацию, которую он намеревается получить? Какова специфика дешифровки, как человек может ускорить процесс дешифровки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:10
Сообщения: 13
17. "Психическое существо" у Шри Ауробиндо и Матери, "Искра божия" у христиан, "Эпиноя света" у гностиков, которая находится в сердце и есть только у человека, что это? Действительно ли то, что только человеческое существо имеет "Искру"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:34
Сообщения: 4
wbabenkov писал(а):
kolibri писал(а):
Здравствуйте,
Хотелось бы услышать совет конструктивных сил по воспитанию детей и подростков в современном мире. Сейчас современные родители столкнулись с массой проблем, которые не имели предыдушие поколения:доступность любой информации через интернет, компютерные игры, чаты и другие затягивающие вещи и в то же время сейчас в школах требуют, чтобы у детей были ноутбуки с собой для обучения. Что делать с этим потоком негатива, который обрушивается на наших детей через компьютеры?


На сайте есть информация по проекту "человек-земля-космос" вот там по моему есть часть информации. Вот ссылка http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... D1%8B_2014

Спасибо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:48
Сообщения: 6
Здравствуйте.Обретет ли сайт X-INTELLEKT второе дыхание? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Андрей писал(а):
Здравствуйте.Обретет ли сайт X-INTELLEKT второе дыхание? Спасибо.

Не могли бы вы более подробно расписать, что вы подразумеваете под "вторым дыханием"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:48
Сообщения: 6
wbabenkov писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте.Обретет ли сайт X-INTELLEKT второе дыхание? Спасибо.

Не могли бы вы более подробно расписать, что вы подразумеваете под "вторым дыханием"?

Для обычного человека(типа меня)сайт был,как отдушина...зайти послушать,почитать(хотелось бы пройти курсы обучения.жаль не успел, сейчас говорят,что обучения больше нет)что-то в голове и проясняется.Но вот за 2015г.выложено...ничего.Очень хотелось бы,что бы и про обывателей не забывали.Пока ощущение...сайт тихо закрывается.
Мой вопрос к силам простой:будет ли дальнейшее развитие данного сайта,или это только для ..."основного состава".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
1. По информации сил 2 го кольца, одна из родительских цивилизаций-творцов ( боги) славян ( те , кого называют Перун, Сварог, Макошь и т.д.) действительно поддерживали связь со славянами через волхвов, но сейчас они отошли от происходящего на данной планете, так ли это? ( хотелось бы услышать представителей Ноосферы и других колец ). Сохранился ли институт волхвов до наших дней?

2.За последние 10 лет исчезли 4 из 7 видов морских черепах,80% видов акул,с бешеной скоростью уничтожаются лесные массивы, средняя температура у поверхности Земли выросла на 1 градус за 10 лет - это вина человека, или же данный процесс "курируется" кем-то сверху?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
Добрый день, друзья!
С 2012 года я с вами, не проходит и недели, чтобы я не заглянула на этот сайт. Так он важен думаю не только мне одной. Всей команде хочу сказать огромное спасибо за работу, за инициативность, за великую миссию, за продолжение деятельности Александра Глаза. Пожалуйста, не останавливайтесь! Хоть у каждого из нас свои жизненные процессы, заботы, дела, но то, что здесь рождается, та информация, для кого-то она необходима и бесценна.
Первый раз решилась написать, простите, если что-то получается не очень компетентно. Мы здесь не для того, чтобы судить друг друга, но чтобы помогать и развиваться, продолжать эффективно контактировать с Высшими разумами, которые идут нам на встречу. И при этом не забывать, что контактируя с ними, мы представляем все человечество, как говорил А.Глаз.
Мы много чего хотим хорошего, хотим уберечь себя и близких, хотим понять, хотим развиваться и помогать, чтобы все было хорошо. И в тоже время мы хотим волшебную пилюлю, чтобы за нас кто-то что-то взял и сделал, спас нас, уберег от катаклизмов и разрушений. Можно очень много задать вопросов, услышать ответы, удовлетворить свое любопытство и успокоиться на этом.
Пожалуйста, давайте создадим ченн с максимальной эффективностью, с максимальной пользой не только для каждого из нас, но и для максимального количества людей, для человечества. Вы можете сказать «ну-ну, очередной спасатель мира», один человек мир не спасет, но вот на общее энергополе Земли повлиять может, то, как наша планета видится другими цивилизациями. И я искренне верю, что надо действовать, а не отсиживаться. Если не мы, то кто.
С сайтом ознакомлена достаточно хорошо. Пожалуйста, давайте продолжать работу, делать ченны, пусть не часто, но они очень важны, очень. Александр такую работу проделал и так много оставил после себя. Пожалуйста, не отступайте, это важно как для каждого их нас, так и для нашего окружения. Пишите кличи о новых ченнах, нужна помощь стенографировать – я могу помочь. Вместе мы можем все.
Извините за отступление.

Вопросы:
1. Какие процессы происходят на физическом и энергетическом плане планеты сейчас и какие процессы предполагаются в ближайшее время (год)? Какие процессы на энергетическом плане происходят сейчас с людьми?
2. Рекомендации людям на 2016 год.
3. Какие глобальные изменения предвидятся в мире? (катастрофы, войны, государственный передел).
4. Есть огромное желание прекратить разрушать нашу планету Земля, бездумно потреблять ресурсы, развернуть человечество в сторону гармоничного грамотного взаимодействия людей и планеты. Пожалуйста, порекомендуйте, что конкретно мы можем сделать, предпринять. Как помочь планете, как начать менять ситуацию разрушения? От небольшой группы до одного человека. Как вы видите разрешение этого вопроса? Порекомендуйте, поделитесь своими идеями.
5. В прогнозе на 2015 год говорилось, что так называемое мировое правительство саморазрушается и многое зависит от самих людей по какому пути мы пойдем, в течение 10 лет мы должны определить этот путь (голубые говорили). Скажите, на каком уровне сейчас этот процесс? Существуют или намечены ли уже сейчас лидеры, которые могли бы потянуть эту миссию? Помогут ли Создатели нам в этом? Чтобы избежать хаоса и дизориентированности, чтобы человечество смогло выйти на путь развития, вы сможете нам в этом помочь?
6. Про практики тоже очень актуально. Может быть нам помогут адаптировать практики, который нам пришли при А.Глазе – гармонизация энергии, подкачка 1й и 4й чакр, сборка двойника, первый ноовременной фактор. Или же может быть нам дадут новые практики? Это очень актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB