X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:58
Сообщения: 4
Дорогие друзья! Только сейчас узнала об этом печальном событии. Что тут можно сказать? Одно слово - ШОК. Приношу мои глубочайшие соболезнования родным и близким людям Александра. Верю, что ему сейчас хорошо. А вот родные страдают. И поэтому, предлагаю организовать помощь семье Александра в виде посильной для каждого материальной поддержки. Думаю, что сейчас это как раз кстати для семьи Саши. Каждый по чуть-чуть, кто сколько может, пусть даже это будет 100 рублей, а помощь будет ощутимая. Ведь нас же много!

Конечно, я понимаю, что мы не сможем облегчить этим боль семьи, но хотя бы поддержать материально, пока семья осталась без кормильца, пока Светлана оправится, в наших с вами силах.

Можно отправлять средства системой CONTACT через банки или с телефона. С телефона, кстати, вообще без %. Для отправки средств через CONTACT Вам нужно всего лишь знать имя и город получателя.

Если кто не знает, то вот реквизиты супруги Александра:
ГЛАЗ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
г. Комсомольск-на-Амуре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:58
Сообщения: 4
А номера переводов для получателя можно оставлять здесь на форуме. Наверняка Светлана потом сможет это всё увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB