Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

glaz

 

Почтим память молчанием…

 

molceanie

 

 

 

 

 

Вспомним…(книга памяти)

JZL-3

 

 

 

 

Помянем светлой памятью…(песня памяти)

pomeanem

pomeanem1

 

 

 

 

 

Почувствуем его присутствие…

Мы обратились к Силам с вопросом о возможности контакта сегодня с Душой Александра Георгиевича и получения от нее каких-либо напутствий, пожеланий для тех кто его помнит, любит, следует его пути…Настройка на выход Сил была очень долгой, видно, из далекого-далеко, высокого- высоко…Силы вышли и вот что они ответили нам:

«Конкретно  той личности  которая была (А.Глаз) — нет. То, что создавал данный человек, должно было существовать – однозначно. Поскольку все то, что было заложено фундаментом, все то, что заложилось в каждого из членов сайта,  в каждого из тех людей, с кем работал Александр – оно продвигается во времени вместе с его присутствием..На данный момент, это время не закончено, поэтому, существовать дальше с каждым из тех людей, с кем он соприкасался, за время жизни – он продолжает. Это ощущаться, возможно, будет на энергетике, на информационном фоне и на эффекте личностного присутствия, который дает потенциал движения…»

Прослушать запись 1

Вдохновленные его Космическим Духом и Целеустремленностью или Волшебный пендель от Александра Глаза…

Несколько дней назад, у Светланы Глаз, посредника и супруги Александра Глаза, произошел с «ним» информационный контакт …

«…  В этом контакте я почувствовала  жесткое обращение, в стиле Александра, далекое от ощущения личностного. Это было аналогично тому свойству, которое Александр проявлял, работая с Силами – жесткой и уверенной хваткой. Он транслировал: «начали работать — работайте. И вас не должно касаться абсолютно ничего, что происходит там, вокруг, включая конфликты, разногласия. Вы зацеплены на эгрегор сайта и на сайт приходят те люди, души которых работают на более мощные эгрегоры или, в последующем, воплотятся с какой-то одной значимой задачей. И вот  объединение этих душ — это задача сайта, та задача, которая находится за занавесом, за видимостью…Важно движение…движение для человека, это ноги, прежде всего…да? Скажем, в физическом плане. Вот вы и есть эти ноги. Вот вы и работайте, соответственно, и ноги и голова, конечно. Чтобы двигаться самим и двигать других…»

Было ощущение, при получении этой информации, что тебе дали подзатыльник и пинка (пенделя) волшебного. Действительно, если вспомнить, то в группах, которые вел Александр, часто происходили ссоры, непонимание, деструктивные расставания, многие группы распадались в конфликтах.  То есть, это была его тенденция задачи вот такого развития. Но! Из этого конфликта выходили отдельно взятые, конструктивные структуры, то есть такие, которые, даже отходя от своего учителя, оставались в существовании самостоятельной значимости и развития. То, что происходило и происходит на сайте – это естественная закономерность его ведения дел. И это, в конечном итоге, выливается в то, что сайт должен продолжать существовать дальше на тех, кто остается в конструктивном развитии.

Эти слова были восприняты образно так, как будто, он кулаком стукнул по столу«Ша! Нечего нюни распускать! Работать, так работать! Не работать, так не работать!

После этого контакта, как-то сразу возник внутренний посыл- надо работать, надо что-то делать..двигаться…Хороший посыл на ДВИЖЕНИЕ!«

Продолжайте двигаться…(Напутствие Сил)

Мы обратились к Силам с вопросом о возможности контакта сегодня с Душой Александра Георгиевича и получения от нее каких-либо напутствий, пожеланий для тех его помнит, любит, следует его пути…Настройка на выход Сил была очень долгой, видно, из далекого-далеко, высокого- высоко…Силы вышли и вот что они ответили нам:(продолжение)

«Поэтому, важно двигаться!

Двигаться в понятии Александра, это значит:

  • ПОЗНАВАТЬ, ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, и
  • АКТИВИЗИРОВАТЬ других на получение данной информации, на ее перерабатывание и активизацию.

Как следствие — использование в дальнейшем тех знаний и практик, которыми на сегодня обладают те люди, с которыми соприкасался Александр, дабы они передавали это и развивали на более широкий круг людей.

Важно как  информационное, так и энергетическое насыщение (как сайта, так и каждого присутствующего на сайте человека). Энергетическое, может, в зависимости от пребывания состояния человека  в том или ином виде, и каждый получит ровно ту энергию, в которой он нуждается. И, в том числе, ту информацию, которая будет дана вовремя.

Та структура, в которой был Александр, отслеживает лишь индивидуально личностное развитие каждого человека в точке его присутствия.

В общем фоне от его имени на сегодня сказать нечего. Конкретики нет. Есть общая тенденция развития каждого человека. Но, это развитие должно соприкасаться в общей форме взаимодействия через сайт, через информацию, через практики, через развитие разных тематических форм, через исследовательские работы.

Движение по разным векторам – вот что необходимо сегодня каждому, кто находится в ситуации физического присутствия в измененном состоянии мира!!!

Сайт настолько глубоко заложен в своей информативной базе (еще при присутствии Александра), в базе собранных людей, которые насыщают информационное и энергетическое содержание сайта.

Командное, на сейчас, не имеет значение.

Значение имеет работа.

Если есть пара, тройка — работающие, то, они продолжают работу, поскольку тот своеобразный вихрь, который существует в том, как этот сайт накручивает и надевает на себя энергию, информацию людей, создает эгрегор, расширяется.

Просто уйти с этого сайта, не поставляя больше ни информации, ни энергии, не представляется возможным, поскольку, создание следующего не будет носить конструктивный характер. Все что происходит, важно или завершать или насыщать до последнего, поскольку это является программой всех представителей, кто существовал и при Александре.

В дальнейшем, каждый решает точку своего участия на этом сайте, в этом проекте, который является сайтом, но, присутствие важно в том составе, в котором было при Александре и в том насыщении»

 Прослушать запись 2

 Дорога в небо

doroga

 

 

 

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS