X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:07 
Сегодня необычный день. Не только потому, что в конце марта в Подмосковье метель как в январе, и не потому, что мы перешли очередной рубеж, пройдя через Врата весеннего равноденствия...а потому, что не все прошли через них в своих физических телах. В ленте друзей вижу соболезнования о подруге, ушедшей безвременно, на ТВ - о внезапной странной смерти Березовского, и одна новость коснулась косвенно и меня.

Это известие о внезапной - мгновенной смерти Александра Глаза - исследователя, прогрессора, основателя школы и системы подготовки ченнелеров, учителя по сенсорике, у которого я обучалась лично.
Казалось, что этот неугомонный харизматичный человек, владеющий тайнами мироздания будет жить вечно...ан нет. Сегодня ночью он перешел в те миры, с которыми непосредственно взаимодействовал. Странное чувство - с одной стороны - соболезнования близким, с другой - поздравления...с переходом...СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Публикую несколько слов в память об этом поистине уникальном человеке, которого в иннете знают по сайту "Сфера разума" - носящего название труда\книги - итогов его многолетних открытий.
Вероятно, его Миссия на данный момент здесь выполнена. По всему миру работают его ученики, ченнеленги стали нормой жизни, и недалек тот день, когда сбудется заветная мечта Александра Глаза - и Сенсорика станет признанной наукой, а сверх возможности нашего разума будут изучать в школах.

"Зрелую часть жизни он полностью посвятил научно-исследовательской работе исключительно в области сенсорики.
Будучи контактёром, Александр Глаз начал проводить опыты по созданию искусственных каналов связи с Внеземным Разумом. И доказал, что человек способен продуктивно сотрудничать с представителями Внеземных Цивилизаций, учась Созиданию, Любви, Доброте и познавая давно существующие Космические Законы.

Автор книги «Сфера разума». В разных городах России ведёт курсы по развитию параспособностей, целительству, подготовке контактёров.
Виктория Н.
Опубликовано в Фейсбук 24.03.13 http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB