X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:58 
Поддержка Душе Александра Глаза


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 19:14 
Мне искренне жаль, что он так рано ушел.....Соболезную его родным и близким.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:53
Сообщения: 74
Последний раз мы разговаривали с Александром по телефону в понедельник, 18 марта. Он все еще был в больнице, куда попал после осложнения гриппа. Выписывался. Как всегда мы шутили, обсуждали планы на будущее. Cказал, Александра, я живучий ...

Сказал готов вести курс через два дня, и как бы я его не уговаривала отдохнуть до конца недели, он настаивал на своем. И действительно, в четверг, пятницу провел занятия на одном дыхании несмотря на технические трудности.
Вот он всегда такой был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 04:07 
Отказываюсь верить в то, что случилось...
Прости, что не хватило сил сказать слова благодарности при жизни...
Спасибо за то, что был в моей жизни Александр Глаз и дал толчок для моего развития, стимул для дальнейшей жизни!
Искренне жаль, что не встретились больше в течение последних 17 лет!
Светлая память тебе, Александр Глаз!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:41 
...бексонечно жаль, он был очень сильной и интересной личностю, подарил людям море незабываемых моментов, знаний и навыков... Светлая память...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:50 
В среду прощание с Александром Глазом.
Расстояния не позволяют нам сделать это путем личного присутствия. Пусть простит нас Александр за это, а также простит возможные обиды, которые мы оказали ему вольно или не вольно. Со своей стороны мы прощаем его за, возможно показавшиеся нам обидными, слова или резкие суждения и с пониманием принимаем то, что за этим было лишь искреннее желание отдать больше, посеять новые знания, которые дадут положительные всходы уже без него.
Я без стеснения и приуменьшения могу назвать его своим Учителем. Та информация, которая наработана за его творческий период, дала глубинные знания об основах мироздания, она изменила нас, а следовательно изменила МИР, направив его на новый, непроторённый путь, дала толчок конструктивному развитию.
Без сомнения его душа достигнет более высоких уровней пространства и измерений. Светлая память о нём навсегда осталась жить с нами.

От имени группы №7
Леонид Олейников


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:38
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Очень жаль и печально, что Александр ушел из жизни так рано... Он очень много дал мне сил, знаний, научил терпимости, целеустремленности и рациональности... А сколько он еще мог дать знаний... Все члены моей семьи соболезнуют всем родным и близким Александра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 02:06 
Всегда с интересом посещала его сайт, слушала ченнелинги и не переставала восхищаться этим человеком.
Выражаю искреннюю поддержку Душе Александра Глаза.
Светлая Вам память, соболезнования родным и близким.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:53
Сообщения: 74
Нам пишут:

Цитата:
Александр помог сделать мне шаги кардинально изменившие мой жизненный путь. Я благодарю Александра за его присутствие в моей жизни. Он пронесся как яркая звезда, вспышка которой озарила мое сознание.
После встречи с этим Человеком, мы все стали другими людьми. Я думаю, что свет, который мы все восприняли от Александра мы понесем дальше.
Память об этом выдающемся человеке останется со мной навсегда.

Елена, Ярославль


Цитата:
Светлая память Александру! Он как никто другой столько сделал для всего человечества и для каждого из нас! Это настоящий человек, с большой буквы. Светлана, примите мои соболезнования, мы все скорбим вместе с вами.

Анастасия



Цитата:
Мы скорбим вместе с вами. Я очень рад, что познакомился с таким светлым, чистым, настоящим человеком. Мы с вами, всегда готов вам помочь.

Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 11:25
Сообщения: 10
Такая утрата... Слов нет... Искренние соболезнования Светлане Глаз, родным и близким. Александр Георгиевич, Вам, Учитель огромная благодарность и вечная память.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB