X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 18 апр 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Однажды на курсах Александр сказал: "Если вдруг когда-то вы будете общаться с Силами, в первую очередь осознавайте что вы не только человек, но и в данный момент времени являетесь представителем всего человечества. Не потеряйте свое лицо перед ними.". Александр навсегда останется для меня Личностью с большой буквы, он всегда говорил прямо. Бывало, что даже грубо. Но зато всегда честно и открыто. Правду в свой счет слышать не всегда приятно и порой даже больно. Но зато это единственное что заставляет человека посмотреть на себя со стороны, сделать выводы и измениться.

Приношу свои глубочайшие соболезнования относительно нашей с вами невосполнимой утрате семье Александра Георгиевича, всем близким, знакомым и всем коллегам, кто долгие годы с ним работали.

Александр был человеком, который зажег огонь в наших сердцах. И этот огонь не погаснет в нас во веки...

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Хоть я и не была лично знакома с Александром Георгиевичем, но эта новость повергла меня в шок. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким, друзьям и ученикам Александра. Конечно жалко что мы так и не встретились. Меня утешает мысль, что сейчас он свободен, он познал истину и душа его наполняется светом, он вернулся домой...Близким и родным желаю держаться, не падать духом, всё будет хорошо. Александру царствия небесного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
(Заранее извиняюсь, но от сердца...)

Катится по щеке слеза,
Мы вроде бы и не знакомы,
И не встречались никогда,
Но творчеством твоим ведомы.
Наставник, друг, Учитель, брат...
Всё перечислить невозможно
Ты дал им путь, ушёл в закат,
Чтоб воссиять над небосклоном.
Ты много ведал, много знал,
Ты истину познал играя.
Пришёл твой срок и час настал,
Пойдём мой друг к воротам Рая.
Я отварю тебе сейчас
Те двери что всегда закрыты
Лети, смотри, познай меня
Теперь с тобою мы едины
И нет преград, и нет оков
Ты с нами, мы в тебе, мы вместе
Души вернувшейся назад
На свете песни нет чудесней.
Утри слезу, гони печаль
Всё начинается сначала
В круговороте бытия окончен цикл для Тантала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:19 
От Международной Федерации "ФЭД" от Альтери

Мы скорбим и молим Бога о Душе любимого нами Александра...
Примите от нас наше Соболезнование...

Знала лично Алесандра с 1993 года, мало соприкасались в деятельности....осталось ощущение от встречи с гениальностью...

Любим...Скорбим...соболезнуем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:27 
Глубоко соболезную близким Александра. Мне действительно очень печально слышать такую новость. Знакомство с работами А. Глаза изменило мою жизнь очень сильно, и не смотря, на то, что последний год я работала не в его команде, тем не менее, мне посчастливилось пройти один курс, получить базовые основы знаний, я все же считаю, что все, абсолютно все, его ученики оказались талантливыми и несут и будут нести людям много информации и все внешние разногласия и конфликты никак не уменьшают заслуг мастера. Я искренне верю, что дело Александра будет продолжено, и найдутся достойные последователи, надеюсь, что найдутся такие, кто сможет закончить начатое и пойти дальше. Мы все будем помнить Александра и многие будут пользоваться его трудами. Как говориться, важно то, что ты оставишь после себя, не надо менять мир, небо останется таким же синим и после себя, но если хоть один человек станет лучше, благодаря тебе, ты жил не зря.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 04:02
Сообщения: 1
Хотела написать соболезнования семье и близким а в мозгу стучит вопрос ПОЧЕМУ? Так рано его забрали и сколько он еще мог дать человечеству !!!Слов нет................одна скорбь и печаль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:07 
Я не была непосредсвенным его учеником, но все что он сделал, дает право всем ищущим и идущим считать его Учителем. Низкий поклон и благодарность за Служение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:17 
от команды ФЭД
давайте поддержим Душу Глаза...может она нуждается в нашей поддержке
[13:19:27] Людмила Несонова
Прочла про деятельность Александра Глаза.Он оставил после себя много учеников и последователей,был одним из первых,кто работал с Высшими Силами,Цивилизациями...ушел,выполнив свое предназначение...
Поддержка и Любовь его Душе!

[11:31:24] Светлана: Поддержка и Любовь Душе Александра Глаза
[11:18:00] Сергей: (hug)Поддержка Душе Александра Глаза.
[11:13:35] Сергей: Душе Александра Глаза посылаю свою поддержку и соболезнования его семье.
[11:05:40] Гузель: Шлю поддержку любовь и свет Душе Александра Глаза.
[9:50:42 | Эления: Доброго всем времени суток (sun)
Соболезную семье Александра Глаза. Шлю поддержку
[9:44:45] Разина: Поддержка Душе Александра Глаза
[9:44:04] Svetlana: Приветствую всех! Соболезную по поводу смерти Александра Глаза. Поддерживаю Душу Александра!
[9:35:27] Максим: Поддерживаю своим Светом Душу Глаза
[9:24:12] Екатерина (Луганск): Приветствую всех выражаю поддержку душе Алексанра Глаза!
[9:13:11] Сван: Всем доброго дня Шлю Душе Александра Глаза свою поддержку
[9:11:08] Руслан: Приветствую Всех! Выражаю свою поддержку Душе Александра Глаза
[8:43:34] Ольга Пименова: Поддержка Душе Александра Глаза
[8:43:00] Mahbuba: Выражаю искренние соболезнования родным и близким Александра Глаз. ;( Оказываю поддержку Душе Александра
[8:24:08] Владимир: Соболезнования родным Александра Глаза, поддержку Душе Александра (hug)
[8:31:00] Надя: Поддержка Душе Александра Глаза
[8:32:49] Валентина: Поддержка Душе Алексанлра Глаза
[8:11:25] Лиана: когда делала Жест РАзума Душе Глаза. на био экране появислись три отдельно стоящие сферы с права налево из размер уменьшается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:23 
поддержку Душе Глаза продолжаем оказывать
поскольку имеем такое веление наших Душ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:40 
Я не была на курсах Александра Георгиевича, о чем сожалею. Познакомилась с его работами на "Сфере Разума". Когда узнала, что он ушел от нас - такое чувство потери. Вчера слушала молитвы по Александру Георгиевичу на THEF.info, их читала fartran, а в глазах слезы.
Приношу соболезнование Светлане Викторовне и их маленькой дочурке.
Я шлю свет, любовь и поддержку Душе Александра Георгиевича.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB