X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Под такую важную тему я позволил себе создать отдельную веточку.

Дело в том что Архив Wiki лежит, не знаю сколько но я уже несколько раз выжидая захожу и там ничего. я очень хотел переслушать коя что... И вы знаете -я всегда беспокоился за этот архив! хотел было скачать на всякий случай для потомков на отдельный жёсткий диск - но ни как не смог найти способов что бы именно скачать эти записи!
Ни где их больше нет, выходит кто-то из тех кто за админа в один момент окончательно забьёт на это всё, переедет куда нибудь потеряет компьютер (к прим.) и всё... и ни где этого не останется для людей в интернете понимаете? это очень серьёзно, знания не о биологии за 2й класс средней школы же.. Нет вдохновения на ченны на новые движухи -хотя бы давайте в первую очередь тогда позаботимся об архивах!

У меня есть решение 100%-ое и абсолютно бесплатное (с точки зрения доменов там итд, я понимаю вам накладно уже наверное, просто поддерживать сервера) по этому - Простой создайте раздачу на rutracker . org Свою Икс-Интеллектовскую что бы просто оставить там архив (правда раздавать хоть немного кто то должен) но это автоматически если включен торрент, и бесплатно. В любом случае хоть будет возможность скачать кому надо и то что надо (распределить темы по папкам, с текстом) у кого то ещё на этом белом свете остануться хоть какие то архивы, если это не слишком большой объём гб я бы сам на ХДД выкачал для сохранения потомкам!
(а так же на облако можно если не оч много весит, но ещё лучше залить его весь на Ютуб.. но я про ютуб уже говорил не буду тут, это и сохраниться и бесплатно и любо по названию будут попадать и в общем прольётся развитие в люди. ладно.)

В любом случае хотя бы на трекер разом, переживаю очень ребят, каждый раз когда захожу на сайт и вижу пустую вики или тому подобное, так не стоит рисковать, отзеркальте хотя бы то что было сделано для людей ранее!

Большое спасибо за внимание, с уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Пока авторы разбираются, тут все аудио файлы, что у меня есть:
https://drive.google.com/open?id=19Gg1v ... TEnl7RZsMO

Там конечно же не все по полочкам разложено, но пойдет на время.
Часть файлов с оффлайн браузера в каталоге audio, часть может быть битая, а может ссылки были без доступа, браузер записал как файл.
Короче пойдет поностальгировать.

Я вообще качнул граббером (оффлайн браузером) в 2015 весь сайт, но это 7Gb, можно смотреть им же. Не знаю, как это можно выложить на рутрекере, там ограничения по количеству файлов. Короче если надо, то заархивирую и выложу на такой же google drive. Может все ж авторы займутся, им проще, да и это их собственность, а не моя.

Спасибо Александру Глазу, думаю придет время, люди оценят его вклад, и интерес возобновится. Всему свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Alex_Van писал(а):
Пока авторы разбираются, тут все аудио файлы, что у меня есть:
https://drive.google.com/open?id=19Gg1v ... TEnl7RZsMO

Там конечно же не все по полочкам разложено, но пойдет на время.
Часть файлов с оффлайн браузера в каталоге audio, часть может быть битая, а может ссылки были без доступа, браузер записал как файл.
Короче пойдет поностальгировать.

Я вообще качнул граббером (оффлайн браузером) в 2015 весь сайт, но это 7Gb, можно смотреть им же. Не знаю, как это можно выложить на рутрекере, там ограничения по количеству файлов. Короче если надо, то заархивирую и выложу на такой же google drive. Может все ж авторы займутся, им проще, да и это их собственность, а не моя.

Спасибо Александру Глазу, думаю придет время, люди оценят его вклад, и интерес возобновится. Всему свое время.


Админы сайта решают проблему, но видимо пока без результатно, спасибо за записи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
И от меня большая благодарность за записи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Благодарю вас за знания . Сейчас зашла на сайт ,как в уютный и теплый дом. Так много вы сделали для нас. Изменилась вся жизнь,но это не верно изменилась-Я . Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Господа модераторы, админы и все те, кто имеет доступ к вики на редактирования.
Судя по симптомам, у вики побилась база данных. Давайте все таки общими усилиями починим вики. Если база безвозвратно утеряна, то достанем стенограммы из кеша и восстановим все страницы.
К счастью, страницы вики (стенограммы) сохранились. Пример: https://web.archive.org/web/20171014234 ... 8_20141227
С аудио файлами проблем нет, они доступны. Пример: http://www.x-intellect.org/files/audio/prognoz2017.mp3
Все стенограммы по проекту "Параллельные миры" у меня должны быть. При необходимости могу найти и отправить.

Информация вики - это труд, который, я надеюсь, был и будет кому-то полезен. И будет очень обидно все это потерять. Ведь страницы в кеше могут со временем исчезнуть, так как никто не гарантирует их длительное хранение.

По роду своей деятельности я системный администратор. Готов оказать помощь в починке, если потребуется.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
Я поддерживаю! Я не модератор и не админ, но посильное участие по восстановлению базы принять готова. Тоже вижу очень важным сохранение данной информации для нас же с вами. Да, идут огромные перемены, да что-то из информации уже не актуально и возможно ей не надо уже пользоваться. Но не всей же! Кому надо, тот будет брать необходимую информацию. Очень хочется услышать мнение о целесообразности сохранения всей базы от "костяка" этого сайта. Есть ли смысл по-вашему?
Чувствуется, что каждый давно уже идет своим путем и давно нет интереса что-то здесь возрождать и общаться. Конечно, несомненно вы далеко опередили многих. Конечно, вам не интересны темы и проблемы, которые поверхностные, которые подойдут не только "продвинутым" но и обычным людям. И вас можно понять.
Мне еще видится проблема в том, что у посредников этого сайта тоже нет заинтересованности. А они расходуют колоссальные свои силы на проведение каждого ченнелинга. Может быть ввести понятие "платный ченнелинг". И если правда будут желающие провести ту или иную сессию с Силами, будут адекватные вопросы, пусть не сильно глубокие, но актуальные на сейчас, и плюс модераторы, обладающие многими знаниями, "с позиции Александра Глаза" оценят вопросы, чтобы не ударить в грязь лицом перед силами и на предмет актуальности. И перед такой сессией заинтересованные в проведении скидываются и оплачивают услуги Посредника. Потому что это труд и энергозатраты. Мне кажется так будет честно.
Опять таки, если остались здесь заинтересованные старички. И адекватные "новички", которые стремятся получить информацию не ради удовлетворения интереса, получения прогнозов или решения личных проблем. А информацию, актуальную для понимания реального положения вещей на планете. И не обязательно политическую - мы на это все равно никак не повлияем и информацию эту никак не применим. А к примеру, оценка Силами состояние перехода человечества, рекомендации человеку на сейчас в соответствии с настоящим положением дел на планете. Как сейчас человек может помочь себе, ведь слив энергетики происходит порой моментально и теперь требует гораздо больших усилий и времени по восстановлению. Тема новых детей, что важно новым детям с момента рождения и после, чтобы они скорее адаптировались. И взрослым, чтобы скорее адаптироваться к таким детям. Там очень интересно и важно!!!! Я слегка окунулась пока только в эту тему. Детей рождается сейчас неимоверно много!!!!! Несколько лет назад говорилось, что в пространстве появились некие места, искусственно созданные, куда можно ходить и восстанавливать свою энергетику. Как туда найти путь? Как работать с этим? Дальше - На сколько допущены неконструктивные Силы сейчас к человеку, стоит ли в чем-то быть осторожным, применять защиты, как себя уберечь заранее. Дальше. В соответствии с изменениями на планете нижний астрал тоже претерпевает изменения и это отражается и на нас людях. Как уберечь себя от этого воздействия? И надо ли? Как сохранить равновесие. И т.д. Может быть кто-то и без Сил знает ответы на мои вопросы, поделитесь информацией.
Я предлагаю обмениваться информацией, помогать находить ответы на вопросы друг друга, не высмеивать может быть кому-то кажущиеся неглубокими вопросы. Все мы на разных уровнях развития и восприятия, каждый на своем пути.
Может я и не права. Но точно знаю, что мои единомышленники здесь точно есть! Может "новичкам" стоит тоже обособиться и идти своим путем, искать свой путь, основываясь на уже приобретенных знаниях. Потому что я чувствую что мы никому здесь не интерсны и это впринципе оправдано. Поэтому я вижу один выход - проводить редкие совместные ченнелинги по совместно разработанным вопросам. Обязательно платные. Если никто не будет против, размещать здесь. Можно в закрытой группе, можно в открытой. Вести обсуждения, если у кого-то возникли вопросы по информации, т.о. поддерживая друг друга. Вопрос в другом- интересно ли это кому-нибудь из посредников группы Х-intellect?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Поддерживаю всех коллег - считаю, что восстановить Вики необходимо. Всё таки там много качественной информации, в том числе и для практиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Вот еще у куча материала лежит пылиться у кого-то на магнитных пленках:
http://ufonews.su/photo2/335.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Приветствую други! Рад, что у вас не пропадает интерес к материалам сайта. Это говорит о том, что мы все не даром потрудились. То, что происходит с Wiki - это полное безобразие. Но случилось то, что случилось. :( Поддерживаю тех, кто пытается это как то исправить. Если нужны еще какие то потерянные файлы, буду рад восполнить, по возможности.
Что касается всего остального... Команда посредников никуда не делась и мы не ушли в какой то квантовый скачек :D
Просто хотелось бы обратить ваше внимание на приоритетное направление нашей деятельности: "анализ и поиск прикладного применения (практического использования) уникальной информации, полученной от различных внеземных разумов." Что я хочу этим сказать. Изначально вся работа команды посредников была направлена на получение Информации, понимаемой или не очень понимаемой командой сайта, а чены были инструментом донесения того, что команда однозначно понимает. Поверьте, что для посредников лакун в информации было гораздо больше, чем для вас. Но мы старались, чтобы информативный пазл для вас не выглядел дырявым.
Что происходит сейчас? Наша Земля, как и весь домен, кординально перестраивается. Это обусловлено поступлением на Землю новых, качественно новых, энергий, которые не были характерны для нашего домена на протяжении всей истории 5-й расы. Как пример - частота Шумана. Резонанс, или частота Шумана – стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой. Если кратко, то это собственные электромагнитные частоты планеты Земля. Одна из них, основная, равна в среднем 7,83 Гц( вернее - была ровна :D ). Это фундаментальная вибрационная частота Земли – своего рода сердцебиение. Примечательно, что частоты резонанса Шумана совпадают с частотами мозга, что свидетельствует о первичной связи живых существ с Землёй. Это была настолько устойчивая величина, что военные верифицировали свои приборы исходя их этой постоянной. Так вот, начиная с 2000 года эта "постоянная" сдвинулась. Но начиная с осени 2014 года она начала галопировать. Сейчас мы уже вступили! в Бета-ритм (13-40 Гц), а временами стучимся и в Гамма-ритм - более 40 Гц. А это значит быстрое логическое мышление, решение задач в сложных условиях или при цейтноте. Как вам наверное известно из эзотерической литературы частота 50 герц считается частотой Просветления. Плюсы и минусы: человечество, вернее его часть, вступает в новый этап своего развития, но, увы, не все. Далеко не все. К сожалению большинство людей не способны нормально функционировать при такой частоте резонансного контура Земли. Они не готовы к этому. Об этом говорит увеличивающееся количество как неадекватных людей, так и политики неадекватных национальных элит.
Что из этого следует? Важен еще один фактор - амплитуды Шумановских резонансов. Это говорит о том, что наша планета Земля накапливает гигантские объемы энергиии. Для чего? По информации как Сил, так и наших продвинутых ученых - готовится реверс магнитных полюсов. А это значит полная сонация планеты. Стоит ли этого бояться? Не стоит - делай, что должен и будет, что будет!
Теперь насчет ченов. Мы, команда посредников, не против, в принципе. Я третьего дня говорил с Олегом и Виталием. Но говорить ОБО ВСЁМ - никому не интересно. Давайте, господа, конкретные вопросы. Конкретные, а не смешные.
Кому интересны подробности, посмотрите - http://www.x-intellect.org/topic_universe/ и по частотам Шумана - http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7 А главное сравните эти частоты в 2000-х годах ( в сети)

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB