X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:21
Сообщения: 12
Всем доброго времени суток.

Хотелось бы получить пояснение по следующим вопросам, в том числе и от Сил:

1 Непосредственное создание человека.
Почему-то указывается что это были Зеленые, Голубые, Черные и еще кто-то.
Тогда как в книге ЗОМБИ С прямо указывается что непосредственными создателями являются представители Суперкольца, некие эталоны Вселенной, выхода на которых нет ни у кого.
А уже остальные ВЦ просто получили возможность прямого участия в проекте со своими целями. Где, например, Зеленых интересует изучение оболочки.
Если бы они были Создателями, зачем им изучать собственное творение? =))

И информации по Суперкольцу нет и не будет видимо?

2 Назначение пирамид в Египте и Южной Америке. Техника постройки.

3 Известный автор Роберт Монро, в своей первой книге упомянул как сумел ущипнуть другого человека находясь во Втором Теле. То есть находясь в астрале (верно?) он как-то сумел воздействовать на этот мир. Возможно ли это?

4 Хотелось бы научится выходу в Космос, да и для начала просто Выходу. Но без сопровождения это вроде как опасно. Что делать?
То есть если я научусь самостоятельно отделению двойника, то вверх мне лучше не соваться? =)) Попасть к Черным не хотелось бы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:21
Сообщения: 12
И еще, забыл три вопроса:

1. Война - это одно из средств развития технического прогресса вкупе с регуляцией численности населения Земли и возможностью энергетической подпитки Черным и Параллельному миру.

2. Религии - средство сдерживания животной стороны человека на ранних этапах развития, чтобы не произошло самоуничтожения. Так же является средством разделить эволюционные потоки, так как видов развития гораздо больше чем мы думаем.

Прав ли я?

3. Находятся ли в пещерах Тибета представители атлантов и лемурийцев? Не выдумщик ли Мулдашев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:29
Сообщения: 40
Если информация бралась из аудио.
Перечисляются во множественном числе, каждый отвечал за своё. Схема 3 + 3 + 1. Вот этот 1 возможно и создал оболочку, которая объединила блоки/модули созданные другими, информацией по модулю/блоку созданному кому-то из этих 7 и доступу к ней, владели только те, кто создали и не владели другие 5 (5+1) ... (3 + 3) + 1. Информацией всех шести возможно владел этот +1.

Время появления книги и аудио также рекомендую сравнить.

Информация по суперкольцу ? А что она даст ? Решит насущные проблемы ? Или поможет разобраться в своей сути и задачах ?

Монро вроде работал через фантом, если не ошибаюсь. Как говорил Александр - да, такое возможно. И странно разделение на тот и этот мир. Может это у нас пока слишком узкий спектр восприятия ?

Выходом в космос гарантировано поможет РосКосмос. Вот их сайт http://www.roscosmos.ru/

Для регулировки численности много других методов. По поводу технического прогресса мне кажется вообще мимо кассы.

Религия - это скорее инструмент управления.

По Мулдашеву - это к Вайтукевич, есть у неё книги, там есть немного информации этого направления. Но это её первые книги, ну оооочень трудно читаются.

Всё вышеприведённое - это лишь мнение одного, вкупе с вопросами получается просто диалог ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Я бы для начала посоветовал обратиться к материалам wiki и вот вам одна из записей http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=Сеанс_с_силами_20120729k, вы задаете вопросы совсем не обратившись к материалам сайта. Вот если после прослушивания и просмотра материалов, можно поговорить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
svp-mgdn писал(а):
1. Война - это одно из средств развития технического прогресса вкупе с регуляцией численности населения Земли и возможностью энергетической подпитки Черным и Параллельному миру.
В том числе возможность перекодировки душ Учителями. Война это тоже инструмент.
svp-mgdn писал(а):
2. Религии - средство сдерживания животной стороны человека на ранних этапах развития, чтобы не произошло самоуничтожения. Так же является средством разделить эволюционные потоки, так как видов развития гораздо больше чем мы думаем.
Религия создает эгрегоры, через эгрегоры также происходит управление, в том числе и людьми.
svp-mgdn писал(а):
3. Находятся ли в пещерах Тибета представители атлантов и лемурийцев? Не выдумщик ли Мулдашев?
В Тибете есть земное проявление шамбалы. Информация про 4 рассу (атланты) закрыта по моему даже на уровне Учителей. Да и знания 4 рассы не относятся к 5. Мы по другому слеплены. Это мое мнение. Выходу Вас никто сейчас не научит, самому пытаться не стоит, можете натворить делов потом не разгребешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:21
Сообщения: 12
ababenkov писал(а):
Я бы для начала посоветовал обратиться к материалам wiki и вот вам одна из записей http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=Сеанс_с_силами_20120729k, вы задаете вопросы совсем не обратившись к материалам сайта. Вот если после прослушивания и просмотра материалов, можно поговорить. :)


Ох, я конечно видел все эти материалы, многи читал, но как-то больше привык к данным из "ЗОМБИС".
Понятно что сейчас многое изменилось, классификация и названия. Самих колец уже куча, но все стало только запутаннее для меня.

Вы могли бы коротко и по простому сказать насчет Суперкольца? В приведенном тексте мелькает слово Создатели.
И это явно не Зеленые, Голубые и другие 4 ВЦ. Хотя именно им приписывается создание рас, привнесение религий и т.п.

Кто же все-таки создал человека как целостную структуру - сочетание белкового тела и оболочки?
Как я уже писал, известные нам Силы не могут быть реальными Создателями, если сами изучают человека.
Они, как я понимаю, нечто вроде основных кураторов. Присматривают, направляют и создают разного рода эксперименты для нашего развития.

А еще понравилось высказывание Голубых из сеанса связи о прогнозах на 2015 год. Якобы если не выберем вектор развития в связи с коллапсом "мирового правительства", то в 2036 г. Апофис нас всех сотрет с Земли. =)))
Это они так шутят? =))
Апофис хоть и серьезная штука, но "ядерной зимы" не устроит. Мощности не хватит. Да и при чем тут мы?
Нас, как цивилизацию всегда вели извне. И явно "мировое правительство" так же было создано кем то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:21
Сообщения: 12
Цитата:
В Тибете есть земное проявление Шамбалы. Информация про 4 расу (атланты) закрыта по моему даже на уровне Учителей. Да и знания 4 рассы не относятся к 5. Мы по другому слеплены. Это мое мнение. Выходу Вас никто сейчас не научит, самому пытаться не стоит, можете натворить делов потом не разгребешь.


Но это странно. Если информация закрыта, то как же Мулдашеву то разрешили?
У меня тоже есть мечта попасть на Тибет, найти Особого человека и упросить показать пещеру Сомати.

И насчет выхода. Что же делать? Чего ждать и сколько?
С другой стороны вроде народ выходит в астрал самостоятельно по книгам и другим урокам, типа Михаила Радуги. Живы вроде.
Или вы имеете в виду что попаду на крючок не к тому, кому надо?

На самом деле какое-то время назад я пытался осуществить выход, что-то даже начало получаться, вибрации и т.п.
Сердце билось очень быстро. Но как-то на этом все и закончилось. Может кто сверху придержал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:21
Сообщения: 12
Max писал(а):
Если информация бралась из аудио.
Перечисляются во множественном числе, каждый отвечал за своё. Схема 3 + 3 + 1. Вот этот 1 возможно и создал оболочку, которая объединила блоки/модули созданные другими, информацией по модулю/блоку созданному кому-то из этих 7 и доступу к ней, владели только те, кто создали и не владели другие 5 (5+1) ... (3 + 3) + 1. Информацией всех шести возможно владел этот +1.

Время появления книги и аудио также рекомендую сравнить.

Информация по суперкольцу ? А что она даст ? Решит насущные проблемы ? Или поможет разобраться в своей сути и задачах ?

Монро вроде работал через фантом, если не ошибаюсь. Как говорил Александр - да, такое возможно. И странно разделение на тот и этот мир. Может это у нас пока слишком узкий спектр восприятия ?

Выходом в космос гарантировано поможет РосКосмос. Вот их сайт http://www.roscosmos.ru/

Для регулировки численности много других методов. По поводу технического прогресса мне кажется вообще мимо кассы.

Религия - это скорее инструмент управления.

По Мулдашеву - это к Вайтукевич, есть у неё книги, там есть немного информации этого направления. Но это её первые книги, ну оооочень трудно читаются.

Всё вышеприведённое - это лишь мнение одного, вкупе с вопросами получается просто диалог ))


В последний момент увидел ваш комментарий))

В "ЗОМБИС" Зеленые четко сказали - Суперкольцо, непосредственные создатели. Они знают всё и могут всё, несут кодировки развития Вселенной.
По схеме 3+3+1 понял примерно. Но непонятно кто за что отвечал, если согласиться что оболочку создали Создатели.
А тело? Оно же никуда без оболочки, как и оболочка - никуда без тела.
Что же тогда "создали" 6 ВЦ? Может просто заложили свои векторы развития и сидят теперь, смотрят с попкорном? =))
Ин
формация по Суперкольцу - просто, из любопытства. Это не порок.

Насчет Монро.
Стоп, а что, этот фантом - это НЕ то же, что использовалось Группой-2 и остальными далее?
Я запутался уже в этих техниках и терминах. Чем все это отличается от астрала тогда?
Монро имел доступ минимум в три мира, включая и наш.

В космос на технических средствах любой сможет. Хотя и Роскосмос тут не поможет.
А я хочу бесплатно. На своих двоих. :lol: Увидеть восход Сатурна на Титане.

Насчет войны как средства подтолкнуть прогресс. Именно так.
Война всегда помогала развитию сапиенсов в более изощренных способах уничтожения самих себя. При этом, параллельно, шло и общее развитие.
И это явно с подачи Черных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
По поводу тела, я могу ошибиться но как бы и не Черные основную лепту внесли.
Земля это полигон, и каждая из сил, каждые из Создателей преследуют свои интересы, отработка своих программ, наработка для себя....а там уже полный спектр кто на чем специализируется...
По поводу фантома..... Есть понятие фантома-там способ создания и выход, а также решение вопросов (перемещение и считка информации) отличается от оболочечного (астрального) двойника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:21
Сообщения: 12
wbabenkov писал(а):
По поводу тела, я могу ошибиться но как бы и не Черные основную лепту внесли.
Земля это полигон, и каждая из сил, каждые из Создателей преследуют свои интересы, отработка своих программ, наработка для себя....а там уже полный спектр кто на чем специализируется...
По поводу фантома..... Есть понятие фантома-там способ создания и выход, а также решение вопросов (перемещение и считка информации) отличается от оболочечного (астрального) двойника.


Так кто же тогда создал тело? Черные неплохо внесли лепту за технократический путь развития. А остальные видно ничего только и не делали, только изучали)))
То что Земля это полигон, это то и понятно. Плюс еще Параллельные миры и т.п.
Получается кто-то создал человека - и дал в "пользование" остальным. :D

Насчет фантома и астрального двойника - куда можно обратиться за разъяснениями?
В чем принципиальные различия и схожесть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB