X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Alex_Van писал(а):
У меня вопросы к emmir:

Есть ли такая штука у посредников, как энергетическая зависимость,
когда по условиям договора Курирующая Сила накачивает энергией посредника после сеанса и он испытывает эйфорию?

Если это так, то что вы думаете по этому поводу?
Курирующая сила просто "тупо" исполняет контракт, что бы сохранить в сохранности "мясо" :), т.е тело?
Или создает зависимость специально?

Спасибо.

Я такой зависимости не чувствую ) Если у кого то и возникает - это печально. А специально это может делать только ДС

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Ещё один не мало важный вопросик по энергообмену к силам. Как влияет квадратообразное жильё (комнаты) на энергообмен человека, ведь углы способствуют оттоку энергии а круглая комната способствует притоку энергии, и стоит ли человеку занимающимся энергетическими практиками жить в квартире много этажного дома, как вообще влияет проживание людей в квартирах много этажных домов, и почему высшие силы стараются всё больше и больше забивать людей в скворешники в чём для них плюс и в чём минус для человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Ещё один не мало важный вопросик по энергообмену к силам. Как влияет квадратообразное жильё (комнаты) на энергообмен человека, ведь углы способствуют оттоку энергии а круглая комната способствует притоку энергии, и стоит ли человеку занимающимся энергетическими практиками жить в квартире много этажного дома, как вообще влияет проживание людей в квартирах много этажных домов, и почему высшие силы стараются всё больше и больше забивать людей в скворешники в чём для них плюс и в чём минус для человека.


Вопрос вообще не по теме топика, не стоит вешать свои огрехи на силы. Человек сам принимает решение где ему жить. Лично я ни когда не брал во внимание форму помещения при практиках, просто чистите помещение и не забивайте голову чепухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Нужен совет. У меня все чакры кружат по норме шестой АДЖНЫ как я понял это не правильно, мне нужно их раскрутить по норме АНАХАТЫ четвёртой, и очень важно что бы это было совмещено с дыхательными упражнениями. Может посоветует кто чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Нужен совет. У меня все чакры кружат по норме шестой АДЖНЫ как я понял это не правильно, мне нужно их раскрутить по норме АНАХАТЫ четвёртой, и очень важно что бы это было совмещено с дыхательными упражнениями. Может посоветует кто чего

Впервые слышу чтобы чакры кружили по норме 6-ой, тем более что 6 я чакра как таковая не имеет формы улитки. Все чакры не могут работать в режиме одной какой то. А то что у вас гармонизации по 4 ке нету между верхними и нижними чакрами весьма вероятно! Как правило чакры работают в спаренном режиме 2 и 4, 3 и 5 т.е. некоторые функции одна может брать от другой. По ищите на сайте была практика по общей гармонизации. Это лично мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
ababenkov писал(а):
Как правило чакры работают в спаренном режиме 2 и 4, 3 и 5 т.е. некоторые функции одна может брать от другой. По ищите на сайте была практика по общей гармонизации. Это лично мое мнение.

Возможно просмотр был в верх ногами, тогда получается по норме 2-й если это возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
как я не исследовал чакры по моему их нет, есть столбы трубочки их миллиарды в каждой поре на нашем теле есть эти каналы. Есть скрученная спираль в позвоночнике из нервных окончаний если их раскручивать по позвоночнику то понимаешь что такое кундалини. Есть в центре головы вакуумное пространство где находится димилтрипиновая жидкость, через нее Сознание проходит в эфир после отмерания оболочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Кручение чакр - это как раз от вакуума в центре головы. Тяжелый случай :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB