X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:19
Сообщения: 11
Откуда: Первоисток
Благодарю за ответ, с 3 чакрой всё в порядке. И что вы имеете ввиду под "с помощью фантома"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
amirina писал(а):
что вы имеете ввиду под "с помощью фантома"?
Я конечно не все скажу....Есть два способа работы, и есть два способа внетелесного опыта. Причем в обоих случаях способа формирования различны. Александр Георгиевич на своих курсах давал очень хорошо, одного из них - оболочечного двойника, с помощью которого можно проводить работу. Но также есть еще способ работы через фантома, не знаю правильно или не правильно выражусь, т.е. формирование фантомного двойника. Вот, если вкратце, то как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
amirina писал(а):
Благодарю за ответ, с 3 чакрой всё в порядке. И что вы имеете ввиду под "с помощью фантома"?


Вам кто то сказал, что с 3-кой все в порядке или Вы сами так думаете? Тройка постоянно накапливает как информационный, так и эмоциональный мусор. Поэтому чистить её надо периодически-постоянно :)

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:19
Сообщения: 11
Откуда: Первоисток
Я себя периодически чищу сама и просматриваю, поэтому и знаю, что с третьей чакрой всё в норме. Если бы это была рядовая ситуация - не обратилась бы с вопросом в этот форум. Но, в любом случае благодарю за участие и напоминание о регулярных чистках. Про методику с помощью двойника не слышала. Не совсем ясно, зачем для чистки собственных тел выходить из них. Можете дать ссылочку на методику? Может я что-то не так поняла..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
amirina писал(а):
Не совсем ясно, зачем для чистки собственных тел выходить из них. Можете дать ссылочку на методику? Может я что-то не так поняла..
Думаю, что более эффективная чистка будет, а фантом вообще позволяет работать под задачу, поставил ему задачу и он сам все сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Ребят, а как чистить тройку? Есть где методичка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
amirina писал(а):
Я себя периодически чищу сама и просматриваю, поэтому и знаю, что с третьей чакрой всё в норме.


Может тогда Вы опишите как именно Вы себя чистите и ошибка может быть как раз в этом? Что за методика?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:21
Сообщения: 41
Откуда: г. Пенза, Пензенская область
Цитата:
Ребят, а как чистить тройку? Есть где методичка?
На главной странице сайта есть методика посредника Терещенко Олега по чистке энергетике в двух вариантах сложный с формированием фантома и простая. Чистка третьей чакры тоже рассматривается. http://www.x-intellect.org/cleaning_destr/

_________________
Pera and spera and astra. Seneca


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
amirina писал(а):
Я себя периодически чищу сама и просматриваю, поэтому и знаю, что с третьей чакрой всё в норме.


Продолжение :) amirina, я не просто так попросил Вас поделиться с нами своими методиками чистки. И не удивительно, что когда заходит разговор о конкретике, об алгоритмах работы, полемика посетителей сходит на нет. Одно дело утверждать, что "Я себя периодически чищу сама и просматриваю", а другое дело толково объяснить КАК? и обосновать это. Простите, но я называю это информационным полётом фантазии.

Сейчас это происходит, увы, повсеместно. Масса источников, куча "красивых" практик от людей, которые в суть проблеммы не то что не вникают, а и не могут этого сделать в принципе, по объективным причинам. Это очень похоже на то, как слепой от рождения "учитель" пытается учить рисовать :)

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
amirina, рекомендую последовать совету Emmir-а и поделиться своим опытом просмотра и чистки 3-ки :) Emmir - один из наших посредников (цивилизация Голубых), и он, если вы опишите свою технику, сможет ее прокомментировать. Вполне может быть возможно, что проблемы возникают в результате какой-нибудь ошибки при выполнении техники. Эта информация будет интересна и полезна и другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB