X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:19
Сообщения: 11
Откуда: Первоисток
emmir, добрый день!

Отвечаю на ваш вопрос:
"Может тогда Вы опишите как именно Вы себя чистите и ошибка может быть как раз в этом? Что за методика?"
В зависимости от характера ощущений и внутреннего знания я использую различные методики. Вот основные..
1 вариант - для чистки явных загрязнений и вмешательств (для грубой чистки) - призываю Стихии, в основном Воды и Огня. Можно чистить даже в ванной, промывая каждую чакру. Здесь также прекрасно справляется звук колокольчика - разные, в зависимости от звучания.
2 вариант -
если это более тонкие причины - использую работу в матрицах по методике Гоча Работы в Причине.
3 вариант - для ещё более глубинной и всеобъемлющей работы - призываю Учителей Ноосферы и прошу почистить. Здесь имею ввиду именно вход на энергетически-информационный канал.

Иногда также применяю Православный эгрегор для подключения к порталам с Учителями через иконы. Не все храмы для этого подходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:19
Сообщения: 11
Откуда: Первоисток
Простите, tinara и emmir, за долгое молчание, я просто сейчас в поездке, поэтому по-возможности стараюсь заходить на форум. Благодарю за ваше участие! :) Это приятно) Свои методики ни от кого не скрываю и с радостью готова делиться осознанными и опробованными знаниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Спасибо, amirina, примерно так я и думал :lol:

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:19
Сообщения: 11
Откуда: Первоисток
emmir, поясните, пожалуйста, как именно вы думали и на какую тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Amirina, выскажу свое мнение по поводу используемых вами методик. У меня создалось впечатление, что вы сами себе противоречите. По описанию использованных вами методик, вы уже практически мастер и почиститься на каком-то из планов, для вас - раз плюнуть:) В то же время, вы не можете идентифицировать причины своих ощущений, в частности, причину возникающего чувства тоски и перекручиваний в области солнечного сплетения. Такое невозможно в принципе, если вы действительно имеете глубокие внутренние знания в области в работы со Стихиями, т.к. те же энергии Стихий имеют связи, то есть соответствующие им элементы в энергетике физического тела. Также, если для вас, с целью процедуры очистки, всегда открыты врата к Учителям Ноосферы при каждом вашем к ним обращении :).

Я думаю, что Эммир прав, что у вас, скорее, загрязнение 3-ки, что подтверждается и неприятными ощущениями в области солнечного сплетения, напрямую связанного с этой чакрой. И вы можете ее почистить, используя проверенные нашими посредниками методики, в частности ту, что вам дали ссылку здесь, на форуме. Во - вторых, у меня создалось ощущение, что вы нахватались разнообразной информации и думаете, что уже завладели «внутренним знанием», но даже на примере известных Учителей мы знаем, что они всю жизнь и всего себя посвящали, чтобы научиться владеть своей энергией и стать Мастерами в какой-то конкретно области. Скорее всего, вы работаете, основываясь, всего лишь, на силе самовнушения и визуализации той информации, которую вы прочитали. Вы в это верите, возможно какие-то результаты бывают, и никто не оспаривает эффект работы различных методик по самовнушению, само программированию, итп. Но это, далеко не одно и то же, что настоящая работа со Стихиями или работа напрямую с Учителями Ноосферы и ее информационным полем. Если бы у вас был свободный доступ в Ноосферу, для вас не было бы проблем получить информацию о причине вашей тоски или о причинах других текущих состояний и ощущений :). Но в том и суть, то же чувство тоски может быть сигналами вашей души о том, что вы что-то делаете не так, идете не в том направлении итп. А это тоже, составная часть несоответствующей работы 3-ки.

И не может быть никаких текущих состояний, не имеющих причин в прошлом, как вы утверждаете. Это противоречит самим правилам Ноосферного воспитания людей :).
Если помните, то, в последних ченах, Силы не говорили что отменена причинно-следсственная связь, сама по себе. Изменены лишь периоды и формы причин, то есть, кармические, например, заменены на некие искусственно созданные Ноосферой, чтобы облегчить на данном этапе людям процесс перехода.

Поэтому, не претендуя на истину в последней инстанции, а только лишь полагаясь на свой опыт и чувствование, посоветую вам игнорировать протесты своего Эго (что есть трудная задача:) и пересмотреть искренне, для себя, а не для кого-то другого, качество тех знаний и умений, в которые вы верите что ими владеете. Лучше пусть останется меньше - да лучше. Я лично, для себя периодически провожу такую ревизию :).

Почему-то мне вспомнилась сказка о Снежной Королеве, где мальчику Каю попала льдинка в глаз (аналогия с искаженной информационной программой), он стал видеть мир и события другими глазами, искаженно, но сам он даже и не подозревал об этом, веря в то, что все это и есть истина. Это похоже на то, чем "болеют" сегодня многие "Ищущие " индивидуумы.

Думаю, может, именно поэтому Эммир так отреагировал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
В контексте этой темы хотел поинтересоваться - если у человека резко меняются вкусы к музыке или кино, то является ли это косвенным признаком внедрения и действия чужеродных энергоинформационных программ? Например человек любил комедии, и тут его вдруг потянуло на ужастики. =) Может мой вопрос выглядит глупо - не ругайте строго. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Меня такой вопрос интересует: В связи с тем что энергии идущие на землю, связаны с изменением самой земли, и с энергией как правило идут и программы новые, а элементали являются составной частью программы "Земля" и они в свою очередь вроде как помогают людям в отработки кармы, хотелось бы узнать какие изменения произошли в этом пласте. Что изменилось и что еще будет изменено. Какие программы тут добавились, какие ушли, и что еще будет добавлено. В связи с изменением программ изменяются ли способы и варианты работы с элементалями. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
wbabenkov писал(а):
В связи с изменением программ изменяются ли способы и варианты работы с элементалями. Спасибо.


Володя, ты имеешь ввиду элементали стихий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Продолжение проекта "Человек-Земля-Космос", ч.3
Текстовая часть
http://www.x-intellect.org/proekt-chelo ... 2014-ch-3/
Аудиозапись
http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 8_20140203

В материалах ченнелинга содержится информация о признаках восприятия новых энергий человеком, об изменениях и рекомендациях на уровне соматики, о местах Силы, о роли посредников в процессе переходного периода, о специфике восприятия новых энергий мужчинами и женщинами, о будущем сайта Х-ИНТЕЛЛЕКТ, другие вопросы.

Изучайте, применяйте, делитесь мыслями и опытом, задавайте дополнительные вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB