X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
emmir писал(а):
2-я чакра не имеет ну НИКАКОГО отношения ни к разделенной, ни к неразделенной любви :D :D :D

Я в принципе так и думал :D
ababenkov писал(а):
А Emmir прав, 4 ка это любовь, а по сути у вас в балансе должны находится 2 и 4-я чтобы гормональных сбоев не было. По этому после насыщения и активизации 2 чакры нужно так же насытить и уравновесить 2-ю и 4-ю, они в балансе должны работать.

Ясно. А если я буду гармонизировать и насыщать энергию с помощью кристалла, то мне нужно будет по одному кристаллу на каждую чакру или достаточно одного, и какого размера должен быть кристалл что бы хранить в нём побольше энергии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
svetlana писал(а):
emmir писал(а):
svetlana писал(а):
Могу отметить ,что именно третья чакра у меня сбалансировала работу и 4. И вопрос,после наполнения третей и четвертой ощущаю сильный подъем сил,но потратив энергию на общение и на лечение близкого мне человека,ощущаю резкое понижении энергии вплоть до сильного головокружения. Наполнить себя вновь не получается ,только сном восстанавливаюсь .Что я делаю не так?


Может вы все правильно делаете, но кто вам сказал, что каждый человек может заниматься лечительством? Для этого, как минимум, должна быть инкарнационная предрасположенность. Это предполагает активацию определенных программ. Это раз. Второе. Чтобы заниматься лечительством, без ущерба собственной энергетике, должен быть энергитический потенциал НАМНОГО превышающий необходимый, для поддержания собственной соматики. Речь идет о сторонних источниках энергитической подпитки, о доступе к этим источникам. И не только - даже имея такой источник невозможно воздушный шарик раздуть до размеров дирижабля, он просто лопнет. Резюме: Повторюсь. Для того, чтобы заниматься любой формой энерголечительства необходимо иметь инкарнационный опыт подобной работы


Очень даже согласна,что не каждый. В детстве многие вещи пугали родителей и я все закрыла в себе и так бы жила,но все перевернулось во мне и сама долго не знала ,что с собой делать ,жизнь уже налажена ,свой бизнес и вот необъяснимое желание изучить себя. Не хочется как бы описывать ,что могу,думаю во всем нужны знания,а потом практика... Инкарнационная предрасположенность имеется ,но больше в ясновидении,помогаю родным так как получается и это. Практики имею уже свои наработанные,но не хватало более опытного подхода,как техники Александра. Сейчас постепенно стала больше понимать себя и дисциплинировать. Не могу себя полностью посветить этой работе ,но стараюсь по мере возможности. Трудно еще понять себя в чакрах,чувствую всегда где то перекачала или наоборот. Легче получается с природой,работая на участке всегда заряжаешься естественным путем. Во многом помогла Светлана и за пол года ,я больше поняла себя.Не всегда,но получается вступать в контакт с учителем. Я поняла вас и полностью согласна ,но больше меня подталкивают ,чем я сама иду по этому пути.



Откуда Вы знаете, что имеется инкарнационная предрасположенность? Вступать в контакт с каким " учителем"? И каким образом? Что значит - трудно понять себя в чакрах?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
На сайте выложены ответы Сил на практические вопросы, заданные вами Силам по теме "Управление собственной энергетикой".

На главной странице, в новостной ленте
http://www.x-intellect.org/proekt-chelo ... e-voprosy/

Аудиозапись
http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 8_20160513

Спасибо Светлане, за выделенное время для проведения сеанса с Силами.

Спасибо людям, которые прорабатывают теоретически и практически информацию предоставленную Силами и активно делятся своим разным опытом.

Совсем скоро будет выложена информация по части 7 проекта, в которой Алексей и Владимир разбирают дополнительные вопросы, появившиеся на протяжении всех сеансов проекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Орлангур,могу входить в некое состояние и видеть,но и потом наверное можно доверять Светлане Глаз. Согласитесь не все приходит через техники ,есть опыт и свой,общение с учителем, так же нельзя не с чем перепутать.При одном погружении ,вижу девочку и мальчика,но общение идет с девочкой ,она играет ,я не поняв где я спрашиваю ее ,кто я? ,она мне мол ты моя игра,в тот момент я поняла и меня выбросило,поэтому учусь в практиках,как можно дольше удержаться и т.д. С чакрами работаю не так давно,бывает непонятное состояние ,прилив сил ,улучшение настроения,но хватает не на долго ,немного работы с клиентами и все я пустая ,сейчас стараюсь прокачивать чаще и побыстрее. Когда провожу технику "Природа-Кундалини - Анахата" -от Александра . Ощущение как я уже описывала,голова-шарик,но сейчас спускаю энергию в землю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
tinara писал(а):
На сайте выложены ответы Сил на практические вопросы, заданные вами Силам по теме "Управление собственной энергетикой".

Я даже не ожидал что мой вопрос будет задан силам :) . Огромное спасибо что уделили моему вопросу внимание. Для меня он был очень важен и не давал мне покою.Все ответы на мой вопрос меня удовлетворили, далее буду следовать всем советам. Ещё раз всем спасибо. :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Выложена текстовая информация по ч.7 темы "Управление собственной энергетикой":

http://www.x-intellect.org/proekt-chelo ... ikoj-ch-7/

Аудиозапись:

http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 8_20150614

Сеанс с Силами построен на дополнительных вопросах по данной теме. Вопросы и ответы очень интересные и представлены в уникальном ключе. Изучайте и используйте на благо своего развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
knuze писал(а):
tinara писал(а):
На сайте выложены ответы Сил на практические вопросы, заданные вами Силам по теме "Управление собственной энергетикой".

Я даже не ожидал что мой вопрос будет задан силам :) . Огромное спасибо что уделили моему вопросу внимание. Для меня он был очень важен и не давал мне покою.Все ответы на мой вопрос меня удовлетворили, далее буду следовать всем советам. Ещё раз всем спасибо. :ugeek:


Ну, тот, кто что-то делает, обязательно получает заслуженную отдачу :)
Постигайте себя и работайте дальше, ведь как сказали в самом начале этого проекта Силы, цель умения управлять своей энергетикой - это, не много ни мало- стать успешным человеком! И еще, когда желание идет от глубины души, и оно настоящее, то обязательно исполняется. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
tinara писал(а):
Выложена текстовая информация по ч.7 темы "Управление собственной энергетикой":

http://www.x-intellect.org/proekt-chelo ... ikoj-ch-7/

Аудиозапись:

http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 8_20150614

Сеанс с Силами построен на дополнительных вопросах по данной теме. Вопросы и ответы очень интересные и представлены в уникальном ключе. Изучайте и используйте на благо своего развития.

Большое спасибо Силам, Светлане и всей команде за ответы... И действительно моя душа
ноосферная и значит я принимала энергию Дальнего космоса. Сейчас я чувствую эту энергию,но уже справляюсь с ней. Но пока не пойму ,что делать с ней? Возможно и то что уже получается это благодаря этой энергии?Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 18:08
Сообщения: 7
svetlana писал(а):
Большое спасибо Силам, Светлане и всей команде за ответы... И действительно моя душа
ноосферная и значит я принимала энергию Дальнего космоса. Сейчас я чувствую эту энергию,но уже справляюсь с ней. Но пока не пойму ,что делать с ней? Возможно и то что уже получается это благодаря этой энергии?Спасибо!


Присоединяюсь к благодарностям. Проделана хорошая работа, молодцы!

Svetlana, кажется все Души ноосферные, состоящие из программ энергий (Ближнего и Дальнего Космоса).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Владимир писал(а):
svetlana писал(а):
Большое спасибо Силам, Светлане и всей команде за ответы... И действительно моя душа
ноосферная и значит я принимала энергию Дальнего космоса. Сейчас я чувствую эту энергию,но уже справляюсь с ней. Но пока не пойму ,что делать с ней? Возможно и то что уже получается это благодаря этой энергии?Спасибо!


Присоединяюсь к благодарностям. Проделана хорошая работа, молодцы!

Svetlana, кажется все Души ноосферные, состоящие из программ энергий (Ближнего и Дальнего Космоса).

Как я поняла нет, есть и Дальнего Космоса . Ноосферные души они воплощаются на Земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB