X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Работая с чакрами все хорошо получается,чувствую наполнение энергии и это во многом помогает и особенно в понятии себя. Огромное счастье охватывает с общением учителей ,но все еще очень натянуто. Вижу образ и он такой родной, но не всегда могу все делать утром,чаще по вечерам и на едине с природой.Немного практикую лечение своих родных и могу сказать ,после наполнения сердечной чакры через природу или даже воспоминаниями о приятных местах ,всегда все получается. Спасибо вам большое....!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Я тоже начинаю понимать что к чему, очень продуктивными считаю 5 и 6 части по управлению энергетикой. Раньше думал что у меня не хватает энергии с низу и пытался ее поднимать, оказалось что у меня наоборот перенасыщение 1 чакры, после сбросы лишней энергии улучшилось зрение и стал работать ЖКТ всё точь точь как описали Силы. Так же после присвоения в себя энергии дождя появились новые ощущения адаптации под новые энергии. В дальнейшем буду реализовывать все что советуют Силы. Thank you very much.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Могу отметить ,что именно третья чакра у меня сбалансировала работу и 4. И вопрос,после наполнения третей и четвертой ощущаю сильный подъем сил,но потратив энергию на общение и на лечение близкого мне человека,ощущаю резкое понижении энергии вплоть до сильного головокружения. Наполнить себя вновь не получается ,только сном восстанавливаюсь .Что я делаю не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Я тоже начинаю понимать что к чему, очень продуктивными считаю 5 и 6 части по управлению энергетикой. Раньше думал что у меня не хватает энергии с низу и пытался ее поднимать, оказалось что у меня наоборот перенасыщение 1 чакры, после сбросы лишней энергии улучшилось зрение и стал работать ЖКТ всё точь точь как описали Силы. Так же после присвоения в себя энергии дождя появились новые ощущения адаптации под новые энергии. В дальнейшем буду реализовывать все что советуют Силы. Thank you very much.


Кстати если мне память не изменяет, энергетика воды адаптировалась к новым изменениям первая, про остальные стихии сказать ни чего пока не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
svetlana писал(а):
Могу отметить ,что именно третья чакра у меня сбалансировала работу и 4. И вопрос,после наполнения третей и четвертой ощущаю сильный подъем сил,но потратив энергию на общение и на лечение близкого мне человека,ощущаю резкое понижении энергии вплоть до сильного головокружения. Наполнить себя вновь не получается ,только сном восстанавливаюсь .Что я делаю не так?

Изучайте законы и постулаты в целительстве! Кстати на форуме или в Wiki была методика подкачки данная Александром Глазом, так вот используйте ее, там все просто и на выдохе можно давать команду по накачиванию проблематичной чакры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
svetlana писал(а):
Могу отметить ,что именно третья чакра у меня сбалансировала работу и 4. И вопрос,после наполнения третей и четвертой ощущаю сильный подъем сил,но потратив энергию на общение и на лечение близкого мне человека,ощущаю резкое понижении энергии вплоть до сильного головокружения. Наполнить себя вновь не получается ,только сном восстанавливаюсь .Что я делаю не так?


Может вы все правильно делаете, но кто вам сказал, что каждый человек может заниматься лечительством? Для этого, как минимум, должна быть инкарнационная предрасположенность. Это предполагает активацию определенных программ. Это раз. Второе. Чтобы заниматься лечительством, без ущерба собственной энергетике, должен быть энергитический потенциал НАМНОГО превышающий необходимый, для поддержания собственной соматики. Речь идет о сторонних источниках энергитической подпитки, о доступе к этим источникам. И не только - даже имея такой источник невозможно воздушный шарик раздуть до размеров дирижабля, он просто лопнет. Резюме: Повторюсь. Для того, чтобы заниматься любой формой энерголечительства необходимо иметь инкарнационный опыт подобной работы

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
emmir писал(а):
svetlana писал(а):
Могу отметить ,что именно третья чакра у меня сбалансировала работу и 4. И вопрос,после наполнения третей и четвертой ощущаю сильный подъем сил,но потратив энергию на общение и на лечение близкого мне человека,ощущаю резкое понижении энергии вплоть до сильного головокружения. Наполнить себя вновь не получается ,только сном восстанавливаюсь .Что я делаю не так?


Может вы все правильно делаете, но кто вам сказал, что каждый человек может заниматься лечительством? Для этого, как минимум, должна быть инкарнационная предрасположенность. Это предполагает активацию определенных программ. Это раз. Второе. Чтобы заниматься лечительством, без ущерба собственной энергетике, должен быть энергитический потенциал НАМНОГО превышающий необходимый, для поддержания собственной соматики. Речь идет о сторонних источниках энергитической подпитки, о доступе к этим источникам. И не только - даже имея такой источник невозможно воздушный шарик раздуть до размеров дирижабля, он просто лопнет. Резюме: Повторюсь. Для того, чтобы заниматься любой формой энерголечительства необходимо иметь инкарнационный опыт подобной работы


Очень даже согласна,что не каждый. В детстве многие вещи пугали родителей и я все закрыла в себе и так бы жила,но все перевернулось во мне и сама долго не знала ,что с собой делать ,жизнь уже налажена ,свой бизнес и вот необъяснимое желание изучить себя. Не хочется как бы описывать ,что могу,думаю во всем нужны знания,а потом практика... Инкарнационная предрасположенность имеется ,но больше в ясновидении,помогаю родным так как получается и это. Практики имею уже свои наработанные,но не хватало более опытного подхода,как техники Александра. Сейчас постепенно стала больше понимать себя и дисциплинировать. Не могу себя полностью посветить этой работе ,но стараюсь по мере возможности. Трудно еще понять себя в чакрах,чувствую всегда где то перекачала или наоборот. Легче получается с природой,работая на участке всегда заряжаешься естественным путем. Во многом помогла Светлана и за пол года ,я больше поняла себя.Не всегда,но получается вступать в контакт с учителем. Я поняла вас и полностью согласна ,но больше меня подталкивают ,чем я сама иду по этому пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
У меня вопрос по второй чакре. Например я начинаю эксперимент по активации 2 чакры на сексуальную энергию, и вдруг какая нибудь смазливая девушка влюбится в меня, а я не смогу ответить взаимностью. И вот она потом будет страдать от неразделённой любви (образно). То буду ли я виноват в её страданиях, или это будет ей за какой опыт? конечно такой сценарий маловероятен, но я продумываю все варианты последствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
knuze писал(а):
У меня вопрос по второй чакре. Например я начинаю эксперимент по активации 2 чакры на сексуальную энергию, и вдруг какая нибудь смазливая девушка влюбится в меня, а я не смогу ответить взаимностью. И вот она потом будет страдать от неразделённой любви (образно). То буду ли я виноват в её страданиях, или это будет ей за какой опыт? конечно такой сценарий маловероятен, но я продумываю все варианты последствий.

2-я чакра не имеет ну НИКАКОГО отношения ни к разделенной, ни к неразделенной любви :D :D :D
За это отвечает 4-я чакра. А эмпатия - так это вообще подсознательная категория

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
У меня вопрос по второй чакре. Например я начинаю эксперимент по активации 2 чакры на сексуальную энергию, и вдруг какая нибудь смазливая девушка влюбится в меня, а я не смогу ответить взаимностью. И вот она потом будет страдать от неразделённой любви (образно). То буду ли я виноват в её страданиях, или это будет ей за какой опыт? конечно такой сценарий маловероятен, но я продумываю все варианты последствий.


Вторая чакра отвечает за функционирование половой системы и репродукцию. По мощности энергетических процессов она превосходит 1-ю и 3-ю чакры, то есть может усвоить, распределить или вывести из организма максимальное количество энергии.
В процессах репродукции 2-я чакра обеспечивает энергетическое равновесие. Она снабжает энергией сперматозоиды или комплекс женских половых органов. Её близость к 1-й чакре обусловливает жёсткую, хотя и не абсолютную, программную связь с мозжечком. И если не хватает энергии или же в работе репродуктивных органов есть отклонения от нормы, страдает не только 2-я чакра и курируемые ею органы, но и весь организм.
Основная её функция - энергетическая коррекция и стабилизация процессов, протекающих в организме. В силу своего местоположения она также курирует процессы, связанные с продолжением рода.
Через арсенал на 2-ю чакру может влиять и инкарнационная информация. Существуют причины, приводящие к активизации инкарнационной информации и её переходу на подчерепной энергококон с последующим влиянием на 2-ю чакру. Это бывает:
Например при встрече двух людей, которые не только общались в прошлых жизнях, что само по себе случается очень редко, но и сохранили какие-то общие информационные блоки при прохождении инкарнационных фильтров. (Сфера разума глава 5.)
Влюбить человека вы наврят ли сможете с помощью 2 чакры, а вот привязки по ней могут быть и не только из-за работы вашей чакры но и противоположного пола.
Целеполагание это основа, да и в норме работы 2 чакры противоположный пол так или иначе будет на нее реагировать ибо она усваиватся лучше. Главное не переусердствовать :))))
А Emmir прав, 4 ка это любовь, а по сути у вас в балансе должны находится 2 и 4-я чтобы гормональных сбоев не было. По этому после насыщения и активизации 2 чакры нужно так же насытить и уравновесить 2-ю и 4-ю, они в балансе должны работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB