X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Вышла 5 часть УСЭ - Проект «Человек — Земля — Космос» Управление собственной энергетикой, ч.5, стенограмму и записи можно посмотреть здесь http://www.x-intellect.org/proekt-chelovek-zemlya-kosmos-upravlenie-sobstvennoj-e-nergetikoj-ch-5/ и здесь http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 8_20140828


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
У меня такой вопрос к присутствующим, а по проекту Управления собственной энергетикой пробовал кто техники данные силами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Более конструктивными ответами сил я вижу относительно мироздания, а вот что касается энергетики человека то странно что мы люди сами об этом ничего не знаем. Ничего более анализа наблюдения я не увидел, всё решать с помощью 3-й 4-й чакр явно недостаточно. И вообще между завистью или обидой не вижу ничего общего с энергетическими узлами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Более конструктивными ответами сил я вижу относительно мироздания, а вот что касается энергетики человека то странно что мы люди сами об этом ничего не знаем. Ничего более анализа наблюдения я не увидел, всё решать с помощью 3-й 4-й чакр явно недостаточно. И вообще между завистью или обидой не вижу ничего общего с энергетическими узлами.


Было бы стремление и целеполагание в изучении, то и материал бы сам подошел, я не понимаю почему многие не обращают внимания на элементы управления собственной энергетикой обратите внимание на крайние сеансы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Могу сказать о себе ,мне приходится несколько раз перечитывать или прослушивать и с каждым разом все больше усваивается и открывается. . Некоторые практики у меня сами дорабатываются. И теперь во многих случаях у меня это происходит автоматом. Допустим со мной разговаривают ,рассказывая о человеке и я даже не специально создаю двойника и мне идут уже ответы в образах. Единственное не всегда пользуюсь техникой безопасностью ,за что себя ругаю.Конечно вечером все убираю,но не могу пока полностью это контролировать. И опять же когда к этому готовишься и заранее прокачиваешь чакры у меня не так все получается,а когда идет диалог и спрашивают вот тогда все и начинается,почему так?Не было задачи именно работать с двойником ,но как-то так получилось. Практики с камнями -это тоже очень интересно ,жаль тема закрыта.Но очень рекомендую почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Если можно еще дополню . Сменила аватар ,часто вижу во сне,но дело не в этом , а почувствуйте какая сила жизни у лошади ,какая энергия идет ,когда начинаешь чувствовать энергию это чудо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
svetlana писал(а):
Могу сказать о себе ,мне приходится несколько раз перечитывать или прослушивать и с каждым разом все больше усваивается и открывается. . Некоторые практики у меня сами дорабатываются. И теперь во многих случаях у меня это происходит автоматом. Допустим со мной разговаривают ,рассказывая о человеке и я даже не специально создаю двойника и мне идут уже ответы в образах. Единственное не всегда пользуюсь техникой безопасностью ,за что себя ругаю.Конечно вечером все убираю,но не могу пока полностью это контролировать. И опять же когда к этому готовишься и заранее прокачиваешь чакры у меня не так все получается,а когда идет диалог и спрашивают вот тогда все и начинается,почему так?Не было задачи именно работать с двойником ,но как-то так получилось. Практики с камнями -это тоже очень интересно ,жаль тема закрыта.Но очень рекомендую почитать.


Что вы подразумеваете под работой двойником, просто опишите? И еще мое мнение такое, что всю информацию уложить в раз не получится она укладывается послойно и только в том случае если сформирована долгосрочная программа на уровне арсенала памяти. В противном случае программа распадется из - за ненадобности, нерациональности и т.д. По этому информацию стоит перечитывать и не один раз, пользы от этого будет больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Спасибо за вопрос, по своей неопытности очень сложно понять,что происходит . Работу с двойником называю ,когда представляю двойника с рядом стоящим человеком и придаю ему эмоции,т.е .создаю его образ как живой , а потом уже происходит все само . Хорошо получается при общении с человеком , двойник может уже подсказывать и давать ответы,но все в образах. Так же работаю по целительству,но уже косвенно через двойника с учителями Ноосферы, техника уже доработанна мной и мне очень помогает.По рекомендациям Сил с личной консультации, я начинала пробовать с самого простого .Занимаюсь техникой астральной сборки и не могу сказать,что еще справляюсь! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
svetlana писал(а):
Работу с двойником называю ,когда представляю двойника с рядом стоящим человеком и придаю ему эмоции,т.е .создаю его образ как живой , а потом уже происходит все само . Хорошо получается при общении с человеком , двойник может уже подсказывать и давать ответы,но все в образах.

"svetlana" , Вы, как и многие, путаете двойника с фантомом. Двойник - это инструмент для интерфейса с ноосферой и тонкими планами соответствующих уровней, а фантом - эфирнная копия, слепок с энергооболочки, т.е. и "природа" и назначение у них абсолютно различны. И если для первого больше подходит термин "сборка", то для второго "выделение". Но в любом случае, ни для первого, ни для второго простого "представления" недостаточно. Со своим фантомом работать проще, но его тоже надо программировать на исполняемую задачу, САМ он Вам ничего ничего не скажет и не подскажет. Выделять фантом другого человека, а тем более сборка двойника - это во-первых методики, а практика - это уже второе.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
emmir писал(а):
svetlana писал(а):
Работу с двойником называю ,когда представляю двойника с рядом стоящим человеком и придаю ему эмоции,т.е .создаю его образ как живой , а потом уже происходит все само . Хорошо получается при общении с человеком , двойник может уже подсказывать и давать ответы,но все в образах.

"svetlana" , Вы, как и многие, путаете двойника с фантомом. Двойник - это инструмент для интерфейса с ноосферой и тонкими планами соответствующих уровней, а фантом - эфирнная копия, слепок с энергооболочки, т.е. и "природа" и назначение у них абсолютно различны. И если для первого больше подходит термин "сборка", то для второго "выделение". Но в любом случае, ни для первого, ни для второго простого "представления" недостаточно. Со своим фантомом работать проще, но его тоже надо программировать на исполняемую задачу, САМ он Вам ничего ничего не скажет и не подскажет. Выделять фантом другого человека, а тем более сборка двойника - это во-первых методики, а практика - это уже второе.

Спасибо, сложно еще и в себе разобраться.Да обязательно ставлю задачу,когда работаю сознательно все под контролем.Есть еще вопросы ,но пока немного поработаю над собой. Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB