X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Информация пропущенная через опыт, есть Знание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:21
Сообщения: 15
tinara писал(а):
Олег, тек кто движется вперед и развивается, получают подарки.

Безусловно.
sekond писал(а):
Заходя на сайт я на 100% был уверен в подобном ответе.

А не проще тогда меня было разыскать в Хабаровске? Личку я свою дал. А записи из архива Группы, один человек отдать не имеет право без согласования группы. Исследования изначально шли в закрытом режиме и на сайте не выкладывались сами записи. Поэтому не понимаю, что тебя удивило в моем ответе? Решение коллективное будет
tinara писал(а):
Спрашивал как то: чем я плачу за предоставленную ими информацию.
tinara писал(а):
Насчет оплаты:
Спрашивал как то: чем я плачу за предоставленную ими информацию.
Ответ: Своими знаниями.

Команде сайта никакой оплаты не надо. Повторюсь: когда уже есть доработанные методики работы с самим собой своей энергетикой и соматикой мы их выкладываем. То что касается воздействия на других, здесь сложнее. Ну а про плату, я лично имел ввиду, чтобы выложенные чены и записи методики А. Глаза не использовались кем-то для тупого зарабатывания денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Когда меня инициировал в Рэйки японский Мастер Акира Такаки, он объяснил что он делает, на яблочках, точнее на зёрнышках.
Мастер дает инициируемому ЗЕРНО, и что этот человек будет делать с полученным ЗЕРНОМ полностью зависит от этого человека. Он может посадить это зерно в почву, заботиться о нём, получать большие урожаи. А может просто забыть его в кармане навсегда или на несколько лет. А может носиться с этим зерном, показывая всем какое это "прекрасное" зерно.
И Мастер всегда рад и горд за своего Ученика, когда тот становится Мастером и идёт дальше и поднимается Выше.
tiara на Ваш вопрос У кого и какую помощь я тут ищу?
Если брать То, что написано выше в этой ветке. То это помогает мне разобраться и понять психологию и философию А. Г. Глаза.
Гениального УЧЕНОГО, не побоюсь этих слов, стоящего на уровне Эйнштейна и Теслы.

По поводу Гуру.
На встречалках проводимых мною, я всегда пришедшим объясняю: http://khabmama.ru/forum/topic180186.html?sid=36998e67642a0ee66c96681bebe114fc
Не делайте из меня Гуру, так как находящиеся при нем и приходящие являются приГурками и от перемены букв, сущность не меняется. Учитесь иметь СВОЁ МНЕНИЕ, пусть даже оно для всх будет неправильным, ошибочным, но это ВАШЕ МНЕНИЕ. Если оно окажется для Вас в будущем ошибочным, меняйте это мнение. Человеку свойственно развиваться, при этом он познает новые горизонты изменения в Вашем сознании будут происходить постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
tercom68 писал(а):
То что касается воздействия на других, здесь сложнее. Ну а про плату, я лично имел ввиду, чтобы выложенные чены и записи методики А. Глаза не использовались кем-то для тупого зарабатывания денег.

А как ты планировал распространять методики?
Ждать коммунизм?
Или прикрываться подобными высказываниями, лелея своё Эго?
Это раз.
Для меня важны не ваши методики, а та информация, что пришла Глазу, для того что бы мне наработать свои методики.
Не мне тебе объяснять, что во время контакта сбрасывается не только вербальная информация.
Хотите познакомиться с моими методиками, добро пожаловать ко мне в кабинет. Семь стульев имеется, могу еще три принести. Канал на кабинет наработан. Чищу периодически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Обращаю внимание админа на то, что sekond уже нарушил следующие правила ресурса: 2.4, 3.15, 3.16, 5.2, 5.5
Давайте будем последовательны, а посему предлагаю, на основании пунктов 1.2, 5.8 и 5.13 Декларации - пожизненный цик с гвоздями, так как считаю подобный случай клиническим :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Пара строчек перед сном. Об эталонах. О сайте. И о том, что шиш бы я сюда полез, если бы меня не попросили об этом. Дорогие старожилы сайта, вы видели когда последний раз обновлялась здесь информация? Не на челлингах, а именно в рабочих темах? Вы думаете, что когда силы и Георгич создавали этот сайт они хотели получить на выходе очередной "челлинг-канал Архангелов Света"? А для нормального здравомыслящего, но ищущего и работающего в эзотерике человека это выглядит именно так. Можно конечно сказать "и Бог с ним", но тогда зачем собственно вы это все делаете. Потешить самолюбие? Думаете это нужно Силам? Ага, щаззз (извините за лексику). Силам нужно чтобы их информация проходила через опыт, тогда и только тогда она становится достоянием человечества. А иначе это площадка покачать энергию с толпы. Так что, да здравствует сайт Сфера Разума2?
Чем всегда вызывал глубокое уважение А. Глаз, так это тем что никогда не верил Силам абсолютно. Он проверял и перепроверял. На практике. Сколько раз "прыгали" вправо и влево прежде чем силы "слили" информацию по временным факторам? Да и чего уж греха таить, каждый приходящий на курсы был подопытным кроликом. Проверено на своей каске. Три раза проходил каждую тему и каждый раз техники изменялись, оттачивались ведущим. Через практику, через то что получалось или не получалось у пришедших на курсы.
Бог с ним, что вы закрыли доступ к теме. Вы закрыли доступ на сайт и самое главное: перекрыли себе доступ информации от тех, кто работает на практике. При этом боясь взять на себя ответственность заниматься практикой самостоятельно.
Так откуда вы знаете работает эта техника или нет?
Только потому что так говорит Заратустра (а может Камасутра)?
Если бы вы практически проверяли информацию по теме эталонов органов и систем (я изначально речь вел именно об этом, а не об эталонизации энергетики; и да, у меня есть разрешение от Учителей Ноосферы на постановку эталонов другому человеку), вы бы вышли на вопрос, с которым столкнулся я, который в принципе был изначально виден на курсе "здоровье", и который заставил Александра вернуться к этой теме.
Олег и Андрей, вы задумывались о разнице в тактике лечения "женщины 35 лет" с миомой матки, запущенной в результате стресса, пережитого в начале менструального цикла и "женщиной 35 лет" с миомой матки, запущенной в результате активной инкарнационной программы, приведшей к искажению восприятия энергии Рода? Если да, то вы вышли с этим вопросом не на Голубых или Зеленых, а на Учителей, и тогда я снимаю шляпу. Но судя по всему...

Я абсолютно согласен с тем, что право на разглашение информации принадлежит участникам группы. Но как же незыблемое правило: сколько человек начало проект, столько его и должно закончить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:21
Сообщения: 15
sekond писал(а):
А как ты планировал распространять методики?
Ждать коммунизм?
Или прикрываться подобными высказываниями, лелея своё Эго?

Знаешь Виктор каждый из нас занимается всем этим в свободное от основной работы время, которая нас кормит. Если и будем когда-либо на этом зарабатывать, это когда уже когда других возможностей не будет. По опыту собственному и работы Глаза с Группами и Посредниками, как только финансовый императив, по поводу отрабатываемых с Силами проектов, начинал преобладать в головах все рушилось и Посредники и Ведущие тихо скатывались в небытие. Я написал , что Виталий Глаз практикует уже почти 3 десятка лет. Только денег за это с людей не берет. А может он, я в этом уверен, на порядки больше, чем ты. Он кстати чуть выше задал конкретный вопрос, по поводу трехнедельной миомы. Изложи план, методику и технику лечения исходя из твоих подходов. Если ты действительно это можешь, разбираешься в том, что ты делаешь, уверен он без вопросов тебе поможет. А твой ответ, что это зависит от ситуации- это отмазка. Если ты собираешься глобалить и как ты пишешь - менять родовую программу, то это даже не смешно. Как ты можешь менять программы в компьютере, доступа к интерфейсу , которого у тебя не может быть в принципе. Прочитай, если тебе действительно интересно, то что я писал выше об эталонах. И сформулируй свою просьбу. Требований здесь никому предъявлять не надо. Я пока так и не понял, что тебе нужно было. Не знаю как остальные.

Все чем занимались с Сашей в последние годы Группой, и была открытая информация, выкладывали на сайт. Посмотри внимательно, может найдешь. Нужна помощь, сформулируй четко вопрос и просьбу. Чего-то требовать у тебя права нет. Учить жизни (рейки, даосизм, буддизм и прочие измы) здесь никого не надо. Каждый вправе сам себе выбирать философию.


sekond писал(а):
Для меня важны не ваши методики, а та информация, что пришла Глазу, для того что бы мне наработать свои методики.
Не мне тебе объяснять, что во время контакта сбрасывается не только вербальная информация.
Хотите познакомиться с моими методиками, добро пожаловать ко мне в кабинет. Семь стульев имеется, могу еще три принести. Канал на кабинет наработан. Чищу периодически.

Вообще-то Виктор Александрович в русском языке это называется словом - хамство. Я въехал на ваш сайт в белых одеждах, на белом верблюде, за белым роялем. Я мол Дартаньян, а вы тут дерьмо. И вообще быстро давайте то что мне нужно и я поехал дальше мир спасать или завоевывать. Вот именно так это и выглядит. Закрытая информация, закрытые исследования у нас были и остались. Они для того и закрыты, что либо не готова информация и методики, либо было условия Сил не распространять. Тех кому Саша сказал дать информацию и записи ченов по ряду тематик, я дал. Тебя в качестве адресатов он не называл.
Что касается невербальной информации приходящей пакетами Посредникам. Не мне тебе объяснять, что информация идет Посреднику лично и с како-го перепугу он или она должны ей с кем-то делится. Это личное дело Посредника. Все что спрашивается, отвечено вербально.
Будет время и желание, может и посещу кабинет с каналом.
Я тебе дал свою личку в скайпе. На нее не пришло ни одного сообщения. Хочешь поговорить, давай.
Обрати внимание практически все уже перестали тебе отвечать и с тобой дискутировать. Прикинь сам, может как то неправильно себя повел.

emmir писал(а):
Если бы вы практически проверяли информацию по теме эталонов органов и систем (я изначально речь вел именно об этом, а не об эталонизации энергетики; и да, у меня есть разрешение от Учителей Ноосферы на постановку эталонов другому человеку), вы бы вышли на вопрос, с которым столкнулся я, который в принципе был изначально виден на курсе "здоровье", и который заставил Александра вернуться к этой теме.

Ты сам себе противоречишь. То человек сам должен опытным путем вырабатывать методы и техники, то у тебя есть благословение Учителей. Никакого благословения для эталонизации программ соматики не надо. Надо только учитывать, что поставлена программа должна быть с трех заходов и не реже чем через полгода обновляться. Можешь ставь. Повторюсь. Нужна помощь спроси, но не так как ты это сделал. Практикуешь, на месте не стоишь. Молодец. Рад за тебя. Причем искренне.
А по поводу миомы
emmir писал(а):
Олег и Андрей, вы задумывались о разнице в тактике лечения "женщины 35 лет" с миомой матки, запущенной в результате стресса, пережитого в начале менструального цикла и "женщиной 35 лет" с миомой матки, запущенной в результате активной инкарнационной программы, приведшей к искажению восприятия энергии Рода? Если да, то вы вышли с этим вопросом не на Голубых или Зеленых, а на Учителей, и тогда я снимаю шляпу. Но судя по всему...

Вопрос тебе задал Виталий Глаз. Он на данный момент руководит Группой и командой сайта. И он спрашивал о простом изложении хотя бы алгоритма твоих действий при програмировании. Целитель на то и целитель, что богу богово, а кесарю кесарево. И для перепрограмирования именно соматического процесса это не суть важно. Здесь нельзя одним ударом шашки решать все проблемы. Э те ньюансы, о которых пишешь решаются по другому, аккуратным воздействием на эмоциональную и мыслесферу человека. И если имеет место кармическая проблема, родовая или личная, то и решается она совершенно по другой методике. Т.е. видишь уже две методики как минимум вырисовываются при решении одной проблемы. А техник использовано может быть и больше.
Насчет сколько человек проект начинало, столько и должно заканчивать. Согласен. В Группе комплект пока. Место ушедшего Александра занял Виталий. Если ты таким странным образом предлагаешь свое участие в Группе, то обоснуй. Для полного комплекта необходим качественный Ноосферный посредник. Но сколько я Сашу знаю, я видел только одного такого Посредника. Но это наши проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
На сегодня это единственный пост.
Олег я почти со всем высказанным тобой согласен!
Учитывая, что вся ваша группа внимательно читает эту ветку постарайтесь понять следующие пару строк. (Не моё, но акцент почему-то сделан на тебя Олег).

Вашей группе предложено продолжить проект или выложить результаты в открытый доступ.
Так как переданные материалы не являются частной собственностью.


Это было предупреждение. (Последнее китайское, как я понял).

Все свои возмущения, вопросы, негодования к Координаторам


Ну а теперь можете банить, материть, оплевывать, одно из главных дел сделано.
И почему-то мне стало очень грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Второй, это Вам Первый подсказал? :lol: :lol: :lol:

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Зачем же теперь Вас банить? Наоборот, теперь и у нас на форуме есть свой Клоун :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB