X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
В этом разделе я начну писать практику работы с энергетикой. Её законы, технику безопасности, так же буду описывать свою работк. Повторюсь, это моя практика, если она в чем то не схожа с Вашей теорией или практикой, готов принять все Ваши доводы.

Итак, самый первый закон: "Не просят, не лезь!"
Если попросили, работай не раскрывая энергетику на эмоциях. Даже если перед тобой твои дети, мать, жена, муж. Ни какого желания помочь, никакого сострадания - перед Вами пациент, которому необходима Ваша помощь. Любая эмоция раскрывает Вашу энергетику. А раскрытая энергетика "позволяет" перетащить на себя болячку или проблему пациента. И если Вы плохо почистились, не достаточно тщательно, это все со временем становится Вашим.

Для начала хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Уважаемый second!
Приветствуем вашу активность на форуме! Но, до начала "для начала" :), вы могли бы объяснить свою цель в описании здесь вашей личной практики работы с энергетикой?

Это - курс ваших лекций для форумчан? Либо, это желание поделиться своим опытом, либо вы хотите узнать мнение или опыт других, относительно вашей практики?

Если первый случай, то мы его не поддерживаем и рекомендуем вам это делать на своем личном информационном ресурсе, т.к. информации по теории и практике работы с энергетикой, в сети достаточно.

Если же вы хотите поделиться отдельными своими мыслями и наработками из собственного опыта (с форумчанами, возможно и с Силами, через наших посредников), то, в таком ключе это уже целесообразно и к обсуждению подключатся те, кому это важно, интересно и кому также есть что сказать на эту тему.

Кроме того, в этой ветке
viewtopic.php?f=54&t=725
объявлена новая тема конференции, то есть для обсуждения с Силами и если у вас есть опыт работы и управления энергетикой, то подключитесь к обсуждению уже сформулированных вопросов и подготовке других хороших вопросов. Поскольку, когда мы говорим о теме целительства, то подразумеваем и аспект энергетических возможностей самоисцеления.

Также, было бы интересно узнать, как вы видите проявление ваших личных практик и наработок через призму информации о новых энергиях и программах (новый запущенный проект с Силами http://www.x-intellect.org/proekt-chelo ... smos-2014/).

Другими словами, предлагаем вам сфокусировать вашу информацию, в вышеописанном векторе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
sekond писал(а):
Для начала хватит.


:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Уважаемая tinara постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Для начала, кто я?
Прошел три курса занятий у Глаза.
Первый, в группе с Олегом, второй сЕленой.
Моя цель: • анализ и поиск прикладного применения (практического использования) уникальной информации, полученной от различных внеземных разумов
Это первая строчка миссии этого сайта.
Если проще, я занимаюсь практическим применением тех знаний, которые А. Г. Глаз принёс на эту Землю, где мы все как раз и процветаем.
Почему не возвышенный слог, пересыпанный терминами контактов? Всё объясняется просто. Я пытаюсь перевести то море информации, загруженное в Сферу Разума на более простой уровень.
Доступный любому человеку.

Ну про начало я немного написал :D
Теперь для Max9003 немного из срединки.
Я готов описать работу с эталонными программами.
Например, установка эталонной программы родов, которая меняет отношение в связке мама - ребенок, а так же помогает восполнить программы недовложенные во время проблемных родов.
Но об этом позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Я согласен с tinara. Ваше желание разобраться с эталонами несомненно положительно. Но на главный ее вопрос вы не ответили - В каком качестве воспринимать ваши выводы из работы по эталонам? По моему вы несколько спешите. Во-первых, вопрос о возможности использования и применимости данной методики эталонов для систем органов, а не самих органов - пока висит в воздухе. Во-вторых, шагать надо по ступенькам и прежде чем приступать к трепаниции черепа, как минимум надо научиться держать скальпель в руках. :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Попробую ответить на ваш сокровенный вопрос.
В каком качестве воспринимать мои выводы? В качестве ПРАКТИКА.
Ответ лежит и в названии темы Целительство. Практика.
В этом разделе я отвечаю не как посредник, не как ведущий, а как обычный практик.
Если по Вашему я спешу, догоняйте.
Но я не буду учить Вас держать скальпель.
Я не пользуюсь железом в своей работе.
И как ставить эталоны, могу показать и научить только на практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
sekond писал(а):
И как ставить эталоны, могу показать и научить только на практике.


Научите. Считайте, что данная ветка в вашем распоряжении

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
emmir писал(а):
sekond писал(а):
И как ставить эталоны, могу показать и научить только на практике.


Научите. Считайте, что данная ветка в вашем распоряжении


Тоже интересен данный процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Кастати, sekond, если Вас не затруднит, уж коли Вы ПРАКТИК, изложите пожалуйста вашу концепцию эталонов

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
sekond писал(а):
Если попросили, работай не раскрывая энергетику на эмоциях.
На сколько я понимаю в данном случае вы говорите об так называемом обнулении? Можно узнать несколько моментов? 1. Какое время вы уже практикуете целительство? 2. На чем основаны ваши методики? 3. Как вы понимаете или знаете, что ваши техники действительно работают, не нанося вред людям? 4. По поводу эталонов: я слышал про эталоны органов и систем, в остальном информации нет. Хотелось, если можно конечно, описать с вашей стороны вот ту технику которую вы говорите по поводу эталонной программы рода, с позиции энергетики и Сферы Разума, это так сказать интересно конечно рассмотреть, как это с той стороны выглядит. Конечно если вы подходите только с практической стороны, без наличия теории, тогда извините, вопрос задал не по адресу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB