X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Max9003 писал(а):
Я слышал версию которая очень хорошо стыкуется с "мифами" о древнегреческих богах... что в тем времена после того как с Атлантидой произошло то что произошло, через какое то время на несколько континентов были организованы базы группы цивилизаций для общего подъема уровня образования, медицины и тд и тп землян... соответственно Зевс, Афродита и другие так называемые "боги" это были одна из таких обучающих инопланетных групп... причем как я понимаю не особо они отличались от нас, разве что более атлетичные фигуры мужчин и более красивые у женщин... потому что во многих гереческих трактатах тот же Геракл (Геркулес) упоминается как реальный человек с супервозможностфми как физической силы так и ментальных возможностей... таким образом можно логически предположить что в нем произошел некий микст инопланетной генетики цивилизации высокого уровня и нашей земной... такая картина у меня вырисовывается...


Это конечно интересно к кому относятся герои греческого пантеона, но явно они не принадлежали к 4 расе, т.к. где то слышал что реальных пересечений между 4 и 5 расами не было. Возможно это связано как то с нефилимами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 03:43
Сообщения: 23
Цитата:
интересно к кому относятся герои греческого пантеона

Думаю они относятся к Гиперборейцам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Neil писал(а):
Цитата:
интересно к кому относятся герои греческого пантеона

Думаю они относятся к Гиперборейцам.


Сообщение удалено модератором форума

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Zumma почему вы работает по методике Thef.info? У вас есть разрешение Фартран?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
ababenkov писал(а):
Zumma почему вы работает по методике Thef.info? У вас есть разрешение Фартран?

Я обучалась в 1 Лаб. для того, чтобы применять свои знания. Нас для этого и учили.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Вас обучали готовить посредников?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
emmir писал(а):
Вас обучали готовить посредников?

Я ведущая. Метод называется процессинг. А в чем проблема? Я же написала, что если нарушаю, удалите сообщение.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Neil писал(а):
Цитата:
интересно к кому относятся герои греческого пантеона

Думаю они относятся к Гиперборейцам.


Выдержка из чена по проекту "Душа".
ВОПРОС: Получается их (остатки 4 расы) переселение шло через океаны по льду, через проливы.
ОТВЕТ: Отчасти. Только поймите, что они передвигались далеко не так, как вы можете себе представлять, вереницей и на собаках. У них были совершенно другие возможности в перемещения, хотя в момент катастрофы они были сильно урезаны.

ВОПРОС: Скажите, а вот если 5 раса начала свой путь из Африки, около 12 тыс. лет назад, а они шли с другой стороны, было ли кровосмешение каким-то образом или ни когда не происходило соприкосновения физического?
ОТВЕТ: Физического соприкосновения не было.
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%94%D1%83%D1%88%D0%B0._%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
Max9003 писал(а):
На мой взгляд Яхве был реальный персонаж все таки... что вы думаете по этому поводу?

Есть мнение, что Яхвэ ( по некоторым данным он же Саваоф и Адонай) есть представитель ВЦ , прибывшей от звезды Сириус , намного более продвинутый в плане развития, по сравнению с местными гуманоидами, но, почему -то ,зациклившийся ( падший???) на своем ,так сказать ,величии.... и решивший немного порулить в этой реальности... ;) Хотя , 2е кольцо на вопрос о Иегове отвечало, что Иегова - это человеческая трактовка имени Исус ( типа неправильный перевод).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Орлангур писал(а):
Max9003 писал(а):
На мой взгляд Яхве был реальный персонаж все таки... что вы думаете по этому поводу?

Есть мнение, что Яхвэ ( по некоторым данным он же Саваоф и Адонай) есть представитель ВЦ , прибывшей от звезды Сириус , намного более продвинутый в плане развития, по сравнению с местными гуманоидами, но, почему -то ,зациклившийся ( падший???) на своем ,так сказать ,величии.... и решивший немного порулить в этой реальности... ;) Хотя , 2е кольцо на вопрос о Иегове отвечало, что Иегова - это человеческая трактовка имени Исус ( типа неправильный перевод).....


вот еще выдержка из чена по проекту "Душа" 5 часть.
Посещение земли различными аппаратами и соответственно представителями внеземных цивилизаций было всегда. Обычно это тщательно скрывалось и прикрывалось, но были моменты, когда данные контакты использовались в качестве толчка для саморазвития неких народов, племён. Создание у них, на основе мифов и легенд, устойчивых картин мира и миропонимания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB