X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 25 апр 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Цитата:
Хотя , 2е кольцо на вопрос о Иегове отвечало, что Иегова - это человеческая трактовка имени Исус ( типа неправильный перевод).....


Я думаю 2 кольцо здесь что-то лукавит... во многих источниках Иегова упоминается как некое существо причем телесное, ибо он прошу прощения с Евой спал... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Max9003 писал(а):
Я думаю 2 кольцо здесь что-то лукавит... во многих источниках Иегова упоминается как некое существо причем телесное, ибо он прошу прощения с Евой спал... :D

Кто это свечку держал?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
Max9003 писал(а):
Цитата:
Хотя , 2е кольцо на вопрос о Иегове отвечало, что Иегова - это человеческая трактовка имени Исус ( типа неправильный перевод).....


Я думаю 2 кольцо здесь что-то лукавит... во многих источниках Иегова упоминается как некое существо причем телесное, ибо он прошу прощения с Евой спал... :D


Знаешь, есть еще спорные моменты по инфе от 2го кольца - вопрос по оборотничеству, заданный мной Силам 2го кольца - ответ был вскользь , типа - данный эксперимент относится более к энергетике человека ,.... ХОТЯ ,исходя из данных опубликованных в книгах Е.Вайтукевич - человек обладает настолько мощной энергетикой, что реально способен трансформировать свое физическое тело, т.е. реально быть оборотнем! Ответа на вопрос - происходит ли данный эксперимент ( оборотни) на сей момент и какой ВЦ проводится , а также цели - ТИШИНА...... как то 2е кольцо "отпетляло" на ответ по этому вопросу, может стоит Учителям Ноосферы закинуть удочку, хотя не факт, что услышим конкретику..... ;) Также никто из Сил конкретно не отвечает по т.н. магии Вуду - происхождение, цели, курация...... 2е кольцо признает, что внедрения Вуду присутствуют в современном "православном" христианстве.... а вот Учителя Ноосферы молчат по сему вопросу............. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Орлангур писал(а):
Max9003 писал(а):
Цитата:
Хотя , 2е кольцо на вопрос о Иегове отвечало, что Иегова - это человеческая трактовка имени Исус ( типа неправильный перевод).....


Я думаю 2 кольцо здесь что-то лукавит... во многих источниках Иегова упоминается как некое существо причем телесное, ибо он прошу прощения с Евой спал... :D


Знаешь, есть еще спорные моменты по инфе от 2го кольца - вопрос по оборотничеству, заданный мной Силам 2го кольца - ответ был вскользь , типа - данный эксперимент относится более к энергетике человека ,.... ХОТЯ ,исходя из данных опубликованных в книгах Е.Вайтукевич - человек обладает настолько мощной энергетикой, что реально способен трансформировать свое физическое тело, т.е. реально быть оборотнем! Ответа на вопрос - происходит ли данный эксперимент ( оборотни) на сей момент и какой ВЦ проводится , а также цели - ТИШИНА...... как то 2е кольцо "отпетляло" на ответ по этому вопросу, может стоит Учителям Ноосферы закинуть удочку, хотя не факт, что услышим конкретику..... ;) Также никто из Сил конкретно не отвечает по т.н. магии Вуду - происхождение, цели, курация...... 2е кольцо признает, что внедрения Вуду присутствуют в современном "православном" христианстве.... а вот Учителя Ноосферы молчат по сему вопросу............. :?:


А вы смотрели как Путин на последней открытой конфе отвечал на вопросы? Ну как бы он отвечает и вумные фразы говорит и красивые слова произносит, но суть нулевая... в общем никакой конкретики от него никогда нет... вот также и некоторые Силы отвечают на вопросы... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
emmir писал(а):
Max9003 писал(а):
Я думаю 2 кольцо здесь что-то лукавит... во многих источниках Иегова упоминается как некое существо причем телесное, ибо он прошу прощения с Евой спал... :D

Кто это свечку держал?


А вот мне тоже интересно... :D но источник вроде бы Ветхий завет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UVx1X0jdY#!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Max9003, судя по Вашим постам, Вас больше всего интересуют летающие тарелки. Насобирали бы вопросов по этой теме и, если будет интересно кому-то из посредников и Силам, сделали бы интересный ченнелинг. К примеру, после взрыва на Фокусиме были зафиксирован большой объект и целая эскадрилья НЛО. Было бы очень интересно узнать с какой целью они там летали, если они ликвидировали последствия каким-то образом то как они это делали, если бы они нам не помогли то какие бы последствия могли быть и прочие подробности настолько, насколько это разрешено рассказывать.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
IRON писал(а):
Max9003, судя по Вашим постам, Вас больше всего интересуют летающие тарелки. Насобирали бы вопросов по этой теме и, если будет интересно кому-то из посредников и Силам, сделали бы интересный ченнелинг. К примеру, после взрыва на Фокусиме были зафиксирован большой объект и целая эскадрилья НЛО. Было бы очень интересно узнать с какой целью они там летали, если они ликвидировали последствия каким-то образом то как они это делали, если бы они нам не помогли то какие бы последствия могли быть и прочие подробности настолько, насколько это разрешено рассказывать.


Так как я технарь по складу характера - скажу прямо - да интересуют... но в принципе теория устройства и основного принципа мгновенного перемещения на большие расстояния между звезд мне известна... это опять же исходя из моего понимания законов природы... мне бы хотелось детально поднять вопрос - кто и когда в древности из так называемых "богов" пользовался подобной техникой.. насколько велика разница в техническом оснащении данных ВЦ тогда и сейчас... если кто-то из посредников согласиться вести чен по данной теме - я готов подготовить вопросы по теме: Космические корабли ВЦ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB