X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
http://www.x-intellect.org/dj_04/
Предлагаю обсудить вышедший дайджест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Да, было бы неплохо. И раз и навсегда расставить точки на некоторые укоренившиеся в социуме фантазии, чтобы больше к ним не возвращаться. По крайней мере на этом форуме

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Идентифицировать — это знать в какой части тела локализуются ощущения, какими чувствами и мыслями сопровождаются ощущения. Понять причину можно, используя способность разума анализировать, сравнивать и интегрировать информацию из разных источников.

Т.е. осознанно подходить к информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
При недостаточном опыте души и неумении различать энергочастоты информационных потоков, некоторые индивидуумы попадают под влияние информации, которая несет энергетику экстатических, благостных итп., состояний. В то же время, индивид не способен и осознавать свои ощущения и эмоции. В таком случае он замыкается на данной энергии (информации), постоянно испытывает потребность насыщения ею и становится, таким образом, «духовным наркоманом». (Дайджест за апрель).

Т.е. подразумевается в данном случае, что человеку "неопытная душа" необходимо как можно больше находится в разных системах с разной энергетикой, не только с целью чтобы не стать "наркоманом", но и наработать спектр чувствования различных энергочастот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Все таки с осторожностью нужно относится к получаемой информации, и проявлять в большей мере осознанность в получаемой информации которая дается не просто так, а для чего то.
Читаешь и понимаешь, что часть информации которая была в альманахах Сферы разума всего лишь вымысел и не более, это касается модуля Сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Важно научиться отличать манипулирование со стороны деструктивных Сил, когда взамен на провоцируемые действия индивидууму предлагаются различные материальные блага, необычные способности и тп. Сразу вспоминается искушение Иисуса Христа.

Если, например, при ознакомлении с информацией появились негативные ощущения (дискомфорт) в теле (боль, сонливость, тяжесть, упадок сил итп), на уровне эмоций появился страх, тревога, агрессивность, грусть, итп, а в мыслях, например, появился резкий внутренний протест, сопротивление, значит, энергия поступающей информации не гомологичная, чужеродная энергосистеме человека.
Интересный способ выбора источника энергии и информации. По моему так даже книги можно выбирать для чтения :)
При оценке информации в интуитивном режиме следует ориентироваться на чувство комфорта в сердечной чакре.

Все таки здорово, хорошее подспорье для выбора информационной базы, прежде всего слушать себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
При недостаточном опыте души и неумении различать энергочастоты информационных потоков, некоторые индивидуумы попадают под влияние информации, которая несет энергетику экстатических, благостных итп., состояний. В то же время, индивид не способен и осознавать свои ощущения и эмоции. В таком случае он замыкается на данной энергии (информации), постоянно испытывает потребность насыщения ею и становится, таким образом, «духовным наркоманом».

Мне не понятно, это что за благостные состояния? И кажется, данная информация немного но намекает на какие то вирусы сознания, или каким то образом описывает их или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
ababenkov писал(а):
Интересный способ выбора источника энергии и информации. По моему так даже книги можно выбирать для чтения :)

У меня на чтение срабатывает автомат... Если книга или какое-то чтиво мне не подходит, у меня буквы не складываются в слова, слова - в предложения, предложения - в текст... Могу прочитать фразу несколько раз и совершенно не понять смысла... Раньше меня это раздрожало, сейчас привыкла и приняла... Это называется: Смотрю в книгу - вижу фигу. :) И наоборот, если мне какая-то информация, книга, автор важны, буду сталкиваться с ними на каждом шагу, пока не осознаю, что это не просто так и не ознакомлюсь.
ababenkov писал(а):
Мне не понятно, это что за благостные состояния? И кажется, данная информация немного но намекает на какие то вирусы сознания, или каким то образом описывает их или я не прав?

Про вирусы, абсолютно согласна. Для примера, можно зайти на сайт Приображения. Мир иллюзий...
- зла в мире нет... Если ты с ним борешься, то признаешь и поддерживаешь его.
- все возносимся... Давненько я там не бывала, с 2011 года, возможно уже все вознеслись... :) А если нет, то интересно, как они из этого выкрутились...
- люблю - педали куплю... Само-собой, все это сладостным голосом и речами...
Кто не согласен, тот деструктивный. Послушаешь их и ум за разум заходит... А ведь на этом сайте большая посещаемость...

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
ZUMMA писал(а):
У меня на чтение срабатывает автомат... Если книга или какое-то чтиво мне не подходит, у меня буквы не складываются в слова, слова - в предложения, предложения - в текст... Могу прочитать фразу несколько раз и совершенно не понять смысла... Раньше меня это раздрожало, сейчас привыкла и приняла... Это называется: Смотрю в книгу - вижу фигу. :) И наоборот, если мне какая-то информация, книга, автор важны, буду сталкиваться с ними на каждом шагу, пока не осознаю, что это не просто так и не ознакомлюсь.
Про вирусы, абсолютно согласна. Для примера, можно зайти на сайт Приображения. Мир иллюзий...
- зла в мире нет... Если ты с ним борешься, то признаешь и поддерживаешь его.
- все возносимся... Давненько я там не бывала, с 2011 года, возможно уже все вознеслись... :) А если нет, то интересно, как они из этого выкрутились...
- люблю - педали куплю... Само-собой, все это сладостным голосом и речами...
Кто не согласен, тот деструктивный. Послушаешь их и ум за разум заходит... А ведь на этом сайте большая посещаемость...


Ну так не зря и посещаемость, пади понавешают там якорей да кучу левых программ в сознание внедрят, и люди полу люди полу зомби, выполняя программы внедренные. С осторожностью нужно посещать различные сайты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 17:25
Сообщения: 5
Вообще-то очень многое зависит от того, какой смысл люди вкладывают в разные слова, термины и что они при этом себе представляют. Если взять то же "вознесение", так это уж полезнее для начала почитать статью на вашем сайте написанную Emmir http://www.x-intellect.org/topic_universe/, где доступно объясняется связь сознания Земли и людей с частотностью вибраций различного уровня.

«Частота Шумана» — волна, исходящая от нашей планеты. Это «сердцебиение», или ритм Земли. Частота Шумана соответствует частоте вибраций энергоинформационного поля СОЗНАНИЯ Земли. По ней можно определить на каком уровне матриц СОЗНАНИЯ находится наша планета. И повышение этой частоты по экспоненте в последнее время говорит только об одном – Земля переходит на следующий эволюционный уровень решения программных задач.
А что же человек? Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, заставляет их мозг выйти из спячки и работать более осознанно. Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких планов реальености"

"Уровень гамма ритмов — это уровень общения с высшим, с чем-то, находящемся за пределами нашего понимания. Главный бета-ритм даёт нам всё знание, потенциально доступное человеку, а гамма-ритмы уводят за эти пределы. То есть гамма ритм позволяет нам стать кем-то большим и воспринимать мир уже с точки зрения этого большего. На этом уровне и наш разум, и наш рассудок почти бессильны, здесь действуют другие механизмы восприятия и действия."

"Но достичь нужной частоты и уж тем более удержать её современному человеку почти невозможно.
Возникает вопрос: ну и что делать? А наша Матушка-Земля задолго готовилась к этим изменениям."

"А это не дисфункция, а эволюционный механизм перехода к более высоким частотам энергоинформационного обмена и к новому уровню восприятия реальности.
У любого же взрослого человека, живущего на Земле в настоящее время, лишённого резонансовой поддержки в виде определённых ритмов или частотных пульсаций Земли, могут появиться определённые болезни, в том числе нервно-психические и сердечно-сосудистые. Характер распространения таких заболеваний будет напоминать эпидемию инфекционых болезней и вызывать их будут определенные стелс-вирусы, скажем так. Вот почему лечение таких заболеваний обычными лекарственными методами не сможет дать эффективного результата, а количество таких больных во всём мире катастрофически будет только расти."

"Но не менее важно восстановить общечеловеческие духовные ценности для всех живущих на Земле людей независимо от национальности, политических убеждений и цвета кожи. Существующие нравственно-моральные ценности человечества уже не резонируют ни с новыми частотами ни с новыми матрицами сознания Земли. А это — закодированные специальные программы, которые могут иметь многочисленные функции, но одна из главных задач этих программ — это защищать человеческое общество от самоуничтожения. И эти программы будут в первую очередь направлены не на повышение уровня жизни, а на повышение уровня осознанности вообще и самоосознаности каждого индивидуума в частности. И при этом сегодня не важно каким образом человек будет соблюдать общечеловеческие нравственно-моральные ценности — будучи верующим или будучи порядочным и культурным человеком."


"Причем как перед человечеством в целом, так и перед каждым человеком в отдельности сейчас ставится безвариантная задача – либо мы своими мыслями и устремлениями в корне меняем наши приоритеты, сообразно новым программам, либо разделяем судьбу предшествующих цивилизаций."


Доступно и понятно объяснено и вывод: хочешь "вознестись" хоть над собой сегодняшним:) - повышай свою осознанность, меняй свои приоритеты, мысли, действия, чтобы они подтягивались по своей частотности и резонировали с изменяющейся частотностью Матушки Земли нашей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB