X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Вопрос может быть не по теме: не совсем мне понятно взаимодействие и подключение к солнечному сплетению (3-ей чакре) доступно для всех сил ДС или каких-то конкретных только?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Max9003 писал(а):
Вопрос может быть не по теме: не совсем мне понятно взаимодействие и подключение к солнечному сплетению (3-ей чакре) доступно для всех сил ДС или каких-то конкретных только?


Посмотрите книгу сферу разума, там про третью чакру. Скорей всего для себя найдете ответ. Могу ошибаться, но думаю что дальники все действительно могут подключаться через 3 чакру, только если кредовые временные оси и диск 3 чакры позволяет это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
wbabenkov писал(а):
Посмотрите книгу сферу разума, там про третью чакру. Скорей всего для себя найдете ответ. Могу ошибаться, но думаю что дальники все действительно могут подключаться через 3 чакру, только если кредовые временные оси и диск 3 чакры позволяет это.

Позволят-позволят. Только дущи дальнего космоса имеют "родительскую" защиту 3-ки. Поэтому и защиту от ДС надо в основном ставить на уровне 3-й чакры. Но по сути эта защита будет сводиться к тревожной системе, чтобы человек чувствовал подход ДС. Не более того.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
emmir писал(а):
wbabenkov писал(а):
Посмотрите книгу сферу разума, там про третью чакру. Скорей всего для себя найдете ответ. Могу ошибаться, но думаю что дальники все действительно могут подключаться через 3 чакру, только если кредовые временные оси и диск 3 чакры позволяет это.

Позволят-позволят. Только дущи дальнего космоса имеют "родительскую" защиту 3-ки. Поэтому и защиту от ДС надо в основном ставить на уровне 3-й чакры. Но по сути эта защита будет сводиться к тревожной системе, чтобы человек чувствовал подход ДС. Не более того.


В таком случае получается что души дальнего космоса защищены своими кураторами, а любые Ноосферные души открыты для воздействия? Или все таки Ноосфера как то пытается защищать от подключек ДС и для такой подключки должны быть созданы определенные условия самим человеком? И я читал что умелая и качественная подключка к 3-ойке вроде доступна только 2-ому кольцу, а другие ДС не обладают такими навыками и талантами... или я что-то путаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайджест «Х-INTELLECT» (Апрель — 2013)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Не совсем так, вернее совсем не так. Просто дальники у своих подопечных используют 3-ю чакру для своих нужд, а посему всячески перекрывают подход к ней любых сторонних сил, и ДС и КС. Ноосфера же никого ни от чего не защищает, кроме своих курируемых. Более того, Учителя по большому счету вообще не поощряют общение людей с кем бы то ни было кроме них самих.
А подходить к любому человеку 2-е Кольцо имеет все основания по праву родительской цивилизации. Однако остальные ДС и параллельщики тоже не упускают такой возможности, хоть и не имеют на то законных оснований. Вернее они, как правило, основания находят, действительные или мнимые - космическая юриспруденция запутана до крайности, да и сами люди, своим поведением дают к этому повод.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB