X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Всем Доброго Времени Суток!

Предлагаю собирать сюда информацию о разумных коллективах, не входящие в содружества каких либо колец.

Начну со своего вопроса, кому либо известна такая цивилизация как "Симион" ? Существует книга "Симион ключи к эволюции души" По словам автора-посредника полностью написанная по средствам авто-письма. Говорят что помогают человечеству перейти на новый уровень, очень много сил прикладывают) что бы сдвинуть духовное развитие с "мёртвой" точки и вообще в целом развить нас как разум.. Утверждают что световые существа серьёзно развитые, существующие одновременно в 7ми измерениях.

Вот ссылка на книгу: http://phenix.su/product/sf-5932/

Хотелось бы услышать ваши мнения, и читал ли кто данную информацию.

PS: По возможности в процессе темы было бы хорошо детальнее разобраться в "схеме" устройства колец... Есть ли само по себе созданное кольцо "обитания" цивилизаций или это образное объединение, грубо говоря.

Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
aski писал(а):
Начну со своего вопроса, кому либо известна такая цивилизация как "Симион" ?

Уже тысячу раз говорили, что имена ничего не значат. Они присутствуют только у людей. А цивилизации намного разумнее нас идентифицируют друг друга по совсем другому принципу, который человек на текущем уровне развития понять не в состоянии.
aski писал(а):
Говорят что помогают человечеству перейти на новый уровень

А вы встречали хоть кого-то "сверху" кто не желал бы человеку помочь в развитии?

aski писал(а):
Утверждают что световые существа серьёзно развитые, существующие одновременно в 7ми измерениях.

А человек в идеале может пронизывать своими излучениями все 12 измерений Земли, и что с этого? Существуют в 7-ми или 7000-х измерений - это ни о чем не говорит.

aski писал(а):
PS: По возможности в процессе темы было бы хорошо детальнее разобраться в "схеме" устройства колец..

Извините, но это тоже самое, что ёжик хочет разобраться в принципах построения человеческого общества. Попытки были расписать все Кольца и хотя бы примерно определить сколько в каждом цивилизаций (поищите в вики ченнелинги на эту тему). Но это невероятно сложно, так как наше понятие цивилизации имеет мало общего с понятием Сил.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
(Цитировать не буду да бы не занимать излишнее пространство дублированием текста).
1) Вот именно, тысячу раз, и не нужно повторять чужие высказывания в 1001 раз, тем более что я всё это прекрасно знаю. И что же мне на ваш взгляд нужно было предложить? Сказать: Вот какая то там книжка есть, там кто то каких то как то назвал, ни кто не знает кто это? по моему эммм "амамяка" или "барбанис" говорили...
Я оперирую той информацией какая у меня есть, простите но я не могу к ним телепортироваться, выяснить как они друг друга "называют" (совсем по другому принципу который нам не понятен), попытаться перевести это на какие нибудь иероглифы и в таком случае фраза "это ни чего не значит" будет по прежнему актуальна(!), ровно так же как и касательно других Сил условно названных..

То что я знаю и чем можно оперировать - я написал. На сколько мне известно из книги так (Симион) попросили посредника они сами их называть (Условно для людей), я своё не стал выдумывать. Что я могу дать больше в данном случае?.. странный ответ.

2) Встречал конечно) далеко не все "сверху", как вы говорите, желают человеку развитие.

3) во первых в идеале и чисто гипотетически во вторых не измерений а мерностей. И на сколько мне известно 7000-х не может быть, если учитывать информацию данную в нескольких ченнелингах что в нашем домене 27 измерений "актуально". И в конце концов, речь шла про сознательное и осознанное существование одновременно в 7ми. К примеру на Сатурне, на сколько мне известно из книг Е. Вайтукевич, планируется создание чрезвычайно продвинутого эксперимента цивилизации белково-нуклеиновой, овеществленной с тонким планом и в 2 измерениях одновременно! Грубо говоря уже голова "ломается" при попытках осознать.. По этому я и добавил с акцентом (и они в книге тоже отметили) что речь идёт о 7-ми.


Я прекрасно это понимаю, но какие нибудь аналогии можно попытаться привести, на это и "подбивал" вопрос в ps, ведь грубо говоря "всё что есть сверху есть и снизу" (с) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
aski писал(а):
(Цитировать не буду да бы не занимать излишнее пространство дублированием текста).
1) Вот именно, тысячу раз, и не нужно повторять чужие высказывания в 1001 раз, тем более что я всё это прекрасно знаю. И что же мне на ваш взгляд нужно было предложить? Сказать: Вот какая то там книжка есть, там кто то каких то как то назвал, ни кто не знает кто это? по моему эммм "амамяка" или "барбанис" говорили...
Я оперирую той информацией какая у меня есть, простите но я не могу к ним телепортироваться, выяснить как они друг друга "называют" (совсем по другому принципу который нам не понятен), попытаться перевести это на какие нибудь иероглифы и в таком случае фраза "это ни чего не значит" будет по прежнему актуальна(!), ровно так же как и касательно других Сил условно названных..

Ответ прост: если вы видите для себя в этом пользу - вперед, какая разница вам разница кто там вещает на том конце провода? Если усомнились в чем-то, докапывайтесь до истины. Если споткнулись и упали - вставайте и идите дальше по пути своего развития. Но помните, что это ваш путь. И вместе с вами будут шагать только те, кому нужен тот же опыт, что и вам.
Лично мне не интересно какие Силы там вещают и Силы ли это. Я сам много чего читаю и мне не важно кто стоит за этой информации. Как говорил товарищ Трехлебов, одна из основ познания истинности – здравомыслие. Применяйте здравомыслие к любой информации и никогда не будите читать того, что не нужно каким-то образом для вашего развития.
aski писал(а):
2) Встречал конечно) далеко не все "сверху", как вы говорите, желают человеку развитие.

Уважаемый, вы не уловили смысл мною сказанной фразы. Все кто приходит к человечеству говорят все что угодно для достижения своей цели. Точнее, не все что угодно, а то, что человек желает услышать. Есть очень много проектор Деструктивных Сил и все они, ВСЕ без исключения говорят, что хотят вывести человека на новый уровень, желают развития. И очень много людей ведутся на этот сладкий пряник. Но в таком случае люди всегда отдают больше чем получают и рано или поздно понимают это. Это ихний урок который они обязательно должны пройти.
Предчувствуя еще одно непонимание сразу скажу: я ничего не имею против тех, о ком вы говорили. Я лишь хочу подчеркнуть то, что желание развития людям ни о чем не говорит. Как писал ранее - главное результат.

aski писал(а):
Я прекрасно это понимаю, но какие нибудь аналогии можно попытаться привести, на это и "подбивал" вопрос в ps, ведь грубо говоря "всё что есть сверху есть и снизу" (с) ...

Извините, но мне не интересно пытаться разобраться в том, что никакой пользы мне или кому либо другому не принесет. У меня своих вопросов "насущных" хватает. Если вы здесь найдете собеседника который составит вам компанию в своих поисках, я буду за вас безумно рад и с интересом бы ознакомился с результатом.

P.S: Если я не ошибаюсь, и ядра вселенной выходит 27 типов первоизлучений, которые формируют 27! (факториал) возможных мерностей. Если я не прав - поправьте меня.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
1) Понимаю, знаю) и абсолютно согласен с данным здравомыслием). Применяю, гр говоря, ту же функцию к информации.
Тут дело в другом, вы наверное не совсем так меня, даже не понял, а видите, так наверное будет точнее.
У меня нету ситуации "беда беда что же мне делать с информацией в книге, в друг они злодеи я же даже не знаю кто это" итп, Как вы и подметили, кто бы там ни был часть информации мне воистину пригодилась, часть подчеркнула уже существующую, часть вылетела за ненадобностью. Всё в порядке). Просто чисто из, если вам угодно, инфантильного любопытства, решил поинтересоваться, на форму где в том числе люди исследуют различные разумы космоса, может кто то сказал бы типа: "О дак я читал и знаю, это они так Джим Маре почему то представились, на сколько мне известно это ребята с третьего кольца конструктивные" итд итд, или Голубые в несколько ином амплуа)) или скорей это с супер кольца ребята ))). Ну я утрирую конечно. Просто суть ясна? Не было целы "в ребро" прицепится, к тому же надо было как то начать накапливать сюда какую нибудь подобную информацию (о вне кольцевых) и возможно в последствие объединить итд..

Ведь в конце концов интересно стараться различные осколки собирать в приблизительную картину\карту , хотя бы какую то, на сколько можем сейчас, для начала..
К слову меня очень интересуют одни силы 3го кольца, которые "публичные вещания" не ведут.. если бы тема разгорелась можно было бы развернуть эту под тему...

2) Признаю - проглядел вашу иронию в ответе). Согласен, вопросов ни каких нет.
К слову, я не столь инертен в таких мало важных моментах, предчувствие далеко закинули), но про запас не лишнее как говорится)).

3) Вот тут позвольте возразить, если, гр говоря, на ваш взгляд только ваши темы\вопросы являются интересными и актуальными - не соглашусь. Вот этот вопрос лично для меня очень страстно интересен (один из не самых, но всё же) - как устроена "карта" высокоразвитых цивилизаций нашего домена (кратко грубо говоря).. Я понимаю что можно без конца говорить что это не возможно и не имеет смысла, но на какое то время хоть как то можно всё "подвязать" "приятно-логически". Если по данному мини вопросу у вас нету мыслей, можно оставить в таком виде.

4) Вот это уже на самом деле очень интересная тема, в которой нужно разбираться совместно а не выяснять отношения как это почему то почти постоянно у нас всех получается. Я собираюсь создать тему "Измерения и Мерности" Но пока что ещё по работаю над сбором информации, планирую эту тему развернуть глубоко и серьёзно.. Так же что и касается фундаментальной материи стоящей "за создателем" и вопросы создания разумного существа, как само осознающего уникального индивида мироздания с точки зрения одной, самой фундаментальной детали, отложив все остальные механизмы\устройства\программы и прочие детали\нюансы "обеспечения".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
aski писал(а):
PS: По возможности в процессе темы было бы хорошо детальнее разобраться в "схеме" устройства колец... Есть ли само по себе созданное кольцо "обитания" цивилизаций или это образное объединение, грубо говоря.

Помню, что тему с подобным названием "цивилизации вне колец" я уже создавал. Скорее всего она самоликвидировалась каким то чудо образом. В ней были вопросы и ответы, которые смогли бы удовлетворить ваш интерес.
aski писал(а):
Вот ссылка на книгу: http://phenix.su/product/sf-5932/
Хотелось бы услышать ваши мнения, и читал ли кто данную информацию.

Отношение к книге сугубо индивидуальное. Есть интересные моменты, но в основном это ещё одна энергия света, которая поможет вам справиться с высшими вибрациями, почувствовать мир по новому и эволюционировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Вот Ваша тема, уважаемый. :D
http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=49&t=632


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
aski писал(а):
на форму где в том числе люди исследуют различные разумы космоса

Тут никто не исследует разумы космоса. Нам бы в себе разобраться. Да, мы делаем попытки что-то понять о тех кто "сверху", но информация которая доступна нашему пониманию очень далека от истинны. Как вырыразились "разумы космоса" настолько опережают наше развитие, что нам остается надеяться лишь на ихнее снисходительное отношение к нам как деткам, и благодарить за то, что они создали механизмы которые бьют нас по попе способствуя нашему развитию.
aski писал(а):
может кто то сказал бы типа: "О дак я читал и знаю, это они так Джим Маре почему то представились, на сколько мне известно это ребята с третьего кольца конструктивные" итд итд, или Голубые в несколько ином амплуа))

А если бы и сказали, это хоть что-то полезное вам дало кроме поумничать с корешами за пивком с рыбкой, ну или за чашечкой чая в беседе с британской принцессой (как вам угодно)?

aski писал(а):
к тому же надо было как то начать накапливать сюда какую нибудь подобную информацию (о вне кольцевых) и возможно в последствие объединить итд..

Накапливать для чего? Пользы в этом 0. У каждой цивилизации свои проекты. И присутствует негласная этика, которой пытаются придерживаться все. Смысл ее в том, что о экспериментах говорит сам инициатор. Говорить про чужие эксперименты - не этично.

aski писал(а):
К слову меня очень интересуют одни силы 3го кольца, которые "публичные вещания" не ведут.. если бы тема разгорелась можно было бы развернуть эту под тему...

К слову, если вы их заинтересуете - не волнуйтесь. Вы от них не скроетесь. :)

aski писал(а):
Вот тут позвольте возразить, если, гр говоря, на ваш взгляд только ваши темы\вопросы являются интересными и актуальными - не соглашусь.

А я соглашусь с вашим несогласием. Да, я занимаюсь именно теми темами которые мне интересны и актуальны. И так каждый человек на этом ресурсе - работает только с теми темами, которые резонируют у него внутри. Иначе нас бы здесь не было. Это, как бы, очевидно. :)

aski писал(а):
Вот этот вопрос лично для меня очень страстно интересен (один из не самых, но всё же) - как устроена "карта" высокоразвитых цивилизаций нашего домена (кратко грубо говоря)..

А вы не задумывались о том, что некоторые может быть не хотят чтобы вы о них знали? :)

aski писал(а):
Вот это уже на самом деле очень интересная тема, в которой нужно разбираться совместно а не выяснять отношения как это почему то почти постоянно у нас всех получается. Я собираюсь создать тему "Измерения и Мерности" Но пока что ещё по работаю над сбором информации, планирую эту тему развернуть глубоко и серьёзно.. Так же что и касается фундаментальной материи стоящей "за создателем" и вопросы создания разумного существа, как само осознающего уникального индивида мироздания с точки зрения одной, самой фундаментальной детали, отложив все остальные механизмы\устройства\программы и прочие детали\нюансы "обеспечения".

Ух какие у вас амбиции. Аж заинтересовали этой темой :). Процитирую слова Александра Георгиевича: "Попытайтесь эту тему вывести в виде плана. Как вы видите, поэтапно, развитие этой темы". Если эта тема будет иметь актуальность с точки зрения организаторов проекта - проект по вашей теме начнется. Если она не будет иметь актуальность на этом сайте, вы спокойно сможете развить ее на любом другом ресурсе. В любом случае ваши усилия не пропадут зря. Если хотите развитие темы - докажите свои намерение делом, а не словами.

Вот посмотрите, вдруг будет интересно.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
sagitta писал(а):
Ни одна из обозначенных сил не причисляла себя к Кольцам.

Вне колец существует достаточное количество сил, хотя, к примеру рептилоиды также присутствуют в кольцах. А чем "дружба" не увенчалась успехом?

sonambient
Прекрасно, значит подобные вопросы возникают не только у меня :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
sagitta писал(а):
Обычно, на последних курсах А.Глаза к участникам подходят различные силы.

Интересная информация. Спасибо.
В нашей группе первого курса у многих возникало ощущение, что кто-то со стороны наблюдает. Потом на консультации относительно правильности выполнения практик поняли кто за кем наблюдал и с какой целью :).

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB