X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 24 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Доброго времени суток.

Олег, спасибо, думаю на этом можно тогда тему про Симион всё же закрыть.. похоже и в правду ни чего особенного), просто "ребята" , "друзья" Джим Мары, ни кому больше не известные.. Хоть я и несколько не корректно выразил мысль.

IRON, да, но вот интересный момент, на который я уже давно и в ченнах, и в ЗОМБИСе и у Вайтукевич обратил небольшое внимание. Не смотря на свою невероятную развитость, на столько что мы даже верхушку айсберга того как они мыслят и живут не можем себе представить, отношения у них между собой как у нас в большом городе. Т.е. Они там зачастую не договариваются и не особо то общаются между собой, иногда даже делая одно и то же дело.

Вот к примеру даже в ЗОМБИС странная была ситуация, когда Зелёные и Голубые якобы не знали о друг друге, говорили "за глаза" , вклинивались на связь плечо-к плечу, и при этом как "стесняшки" не решались напрямую дргу другу ответить, в плоть до того что людям аж пришлось делать специальную встречу сеанс-знакомства Зелёных и Голубых.... Очень странно, если кто помнит, детально не стал писать. И при этом сами Голубые, на сколько мы знаем работали над 5той расой ещё давно, пусть и не с самого начала, но ведь получается что одновременно с Зелёными, при этом ни разу что ли не согласовывали ни чего и не вели "беседы"? .. всё это вместе странновато как то..

И самое вообще интересное, помните как Зелёные вышли на Александра Г. и его друга в первый раз? Как бы случайно из за нарушения моральных норм. Интересовались всем потом как "в первый раз" грубо говоря. А потом выяснилось что "как бы" вспомнили что являются нашими даааавними создателями! Очень интересно получается...

К слову поливая оболочка их интересовала больше всего, якобы до сих пор не изучили, хотя являются создателями. Не ну тут можно ответить конечно, что вполне вероятно супер кольцо создало полевую оболочку и основу для нас , самую сложную и фундаментальную, как и звёздные механики похоже их, ибо было сказано что те кто курируют в этом гр.говоря не смыслят. И опять же возможности связаться с супер кольцом даже у Зелёных нету, вообще..

А то что, опять же Зелёные существуют во времени, и могут полностью подчинять его себе, и быть вне его. И тут же , не раз, были ситуации когда они говорили "то то мы не успели, там то мы упустили не уловили" итп итд.. Как эти высказывания могут быть вообще уместными в таком случае?)..

У меня много в копилочку моментиков скопилось... от которых как то не складно, к сожалению. Хотелось бы всё утрясти, все моменты. Для начала если кто то ответит хотя бы на эти, будет очень хорошо.

IRON, касательно поменяло бы что то или нет, если бы Симионами оказались, к примеру, те же Голубые --- Мне просто было бы приятнее получить подобный ответ и положить на полочку, по большому счёту не более того). Я только не понял почему в мою сторону запахло рыбкой, пивком и "корешами")). Какие то унизительные и грязные первые ассоциации у вас, на тему того, как я возможно провожу беседы), очень далёкие от моей реальности и внутренней конституции). Я надеюсь скрытой попытки "подковырнуть" в вашем предложении на самом деле не было.

По поводу третьего кольца (это не точно ещё..) уже заинтересовал, очень очень давно... ну да ладно).

Я подразумевал очевидность - по умолчанию. (Касательно интересующих, резонирующих тем каждого), Просто в контексте вашего позапрошлого сообщения мне, было высказывание аля "вы думаете это кому то интересно?" намекая на то что ваши темы интереснее), собственно по этому пришлось это всё вам сказать). По сути - проехали. к этому можно не возвращаться, и так всем всё понятно.
А вот то что, сверху могут не хотеть что бы мы знали какие то нюансы или отдельные детали - мне ясно. Люди далеко не один раз сталкивались... Я помню ещё когда у посредника хотел про, грубо говоря, "быт" Сил расспросить)). В общем то - не время значит ещё...

А вот тут думаю самый важный и интересный момент в перспективе. Если хоть на капельку был резонанс по поводу тем, на которые я очень тоненько намекнул, едва едва), имело бы смысл разработать проект! У меня есть опыт в разработке концепта различных проектов, больше конечно не в этой сфере - но это не суть. Мне не хватает человека с кем можно было бы серьёзно заняться самыми, на мой взгляд, СОЧНЫМИ темами и проблемами, которыми почему то , то ли ни кто не пытался заняться всерьёз, то ли не было людей в этой сфере кому именно это интересно, максимально искренне от всей души и сердца). В общем я хотел бы от вас получить касательно этого вопроса, достаточно серьёзный ответ. Точнее было бы сказать что я настроен очень серьёзно и в некотором роде страстно. Можно будет всё обсудить в скайпе если дадите согласие), я всё расскажу).

sagitta, Интересная информация, спасибо. Не мудрено что много где на планете происходят интересные контакты в тишине так сказать... Есть чрезвычайно невероятные странные проекты у людей с Силами интересными и неизвестными, я как активный деятель в сфере современного искусства и собственно работаю в этой сфере, давно для себя подмечаю, прям вижу, некоторые явления на планете в этой сфере невероятные не земные не человеческие, абсолютно точно проведённые из далей космоса, не преувеличиваю и знаю о чём говорю! Меня очень волнуют эти вопросы под данным углом. Но на эти темы рано говорить, у нас академические и политические знания не выстроены ещё... а те сферы и тому повадно...
Но и в то же время, конечно, ни кто "проводить" сюда волны ни кому не мешает), я сам как композитор уже много лет чётко разделяю как и что я ловлю, когда внутри себя а когда про стрелы, которые ни с чем другим не спутать(!), каких то каналов\частот невероятных... ладно, что то я разошёлся).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
aski писал(а):
IRON, да, но вот интересный момент, на который я уже давно и в ченнах, и в ЗОМБИСе и у Вайтукевич обратил небольшое внимание. Не смотря на свою невероятную развитость, на столько что мы даже верхушку айсберга того как они мыслят и живут не можем себе представить, отношения у них между собой как у нас в большом городе. Т.е. Они там зачастую не договариваются и не особо то общаются между собой, иногда даже делая одно и то же дело.

Ну так все правильно. В ченах множество раз говорилось о принципе целесообразности. Не было у них общих плоскостей соприкосновения, вот и не познакомились.
aski писал(а):
Вот к примеру даже в ЗОМБИС странная была ситуация, когда Зелёные и Голубые якобы не знали о друг друге, говорили "за глаза" , вклинивались на связь плечо-к плечу, и при этом как "стесняшки" не решались напрямую дргу другу ответить, в плоть до того что людям аж пришлось делать специальную встречу сеанс-знакомства Зелёных и Голубых.... Очень странно, если кто помнит, детально не стал писать. И при этом сами Голубые, на сколько мы знаем работали над 5той расой ещё давно, пусть и не с самого начала, но ведь получается что одновременно с Зелёными, при этом ни разу что ли не согласовывали ни чего и не вели "беседы"? .. всё это вместе странновато как то..

Это не странно, это, я бы сказал, очевидно. Если взять жителей города Киева и погнать копать траншею, вы думаете все 2.5 миллиона перезнакомятся и будут как братья? Нет. Познакомятся те, кто будут копать одной лопатой, или на одном и том же небольшом участке. Все остальные молча сделают свою работу и разойдутся по домам. И вы скажете все кто не перезнакомился - стесняшки? У них просто не было общей плоскости соприкосновения и как следствие необходимости познакомится. Плюс у них свои заморочки, в которых мы не совсем осведомлены. К примеру, там хорошо сказано, мол они как два английских джентльмена, которые не заговорят первыми не будучи представленными.

aski писал(а):
И самое вообще интересное, помните как Зелёные вышли на Александра Г. и его друга в первый раз? Как бы случайно из за нарушения моральных норм. Интересовались всем потом как "в первый раз" грубо говоря. А потом выяснилось что "как бы" вспомнили что являются нашими даааавними создателями! Очень интересно получается...

Что-то я не припомню такой момент. Процитируйте пожалуйста.

aski писал(а):
А то что, опять же Зелёные существуют во времени, и могут полностью подчинять его себе, и быть вне его. И тут же , не раз, были ситуации когда они говорили "то то мы не успели, там то мы упустили не уловили" итп итд.. Как эти высказывания могут быть вообще уместными в таком случае?)..

У меня возник тот же вопрос. У меня есть предположения почему так. Но я бы с радостью выслушал предположения других.

aski писал(а):
У меня много в копилочку моментиков скопилось... от которых как то не складно, к сожалению. Хотелось бы всё утрясти, все моменты. Для начала если кто то ответит хотя бы на эти, будет очень хорошо.

Ну так выкладывайте их из карманов сюда. Будем искать ответы вместе :).

aski писал(а):
Я только не понял почему в мою сторону запахло рыбкой, пивком и "корешами")). Какие то унизительные и грязные первые ассоциации у вас, на тему того, как я возможно провожу беседы), очень далёкие от моей реальности и внутренней конституции).

Все очень просто. Я написал вам два варианта: про пиво с рыбкой и про чай и британскую принцессу. Не находите странным то, что именно пиво и рыбка вам запахла, а не аромат духов британской принцессы и запах хорошего английского чая? :)
aski писал(а):
Я надеюсь скрытой попытки "подковырнуть" в вашем предложении на самом деле не было.

Я ни на что не намекал. Я лишь предоставил два варианта, а вы выбрали тот, который вам по душе :).

aski писал(а):
А вот то что, сверху могут не хотеть что бы мы знали какие то нюансы или отдельные детали - мне ясно. Люди далеко не один раз сталкивались... Я помню ещё когда у посредника хотел про, грубо говоря, "быт" Сил расспросить)). В общем то - не время значит ещё...

А когда по вашему время придет? Наверно тогда, когда вы сами начнете работать над поиском ответа. От того что вы будете держать вопросы в себе, ответы к вам сами не припрыгают. И в то же время, если вы будете дергать Силы отвечать на любой вопрос при этом не утрудив себя поискать самому, вы скорее всего либо не получите ответ, либо получите такой ответ, после которого у вас возникнет множество других вопросов. Анализируйте всю доступную вам информацию, спрашивайте у других людей. Если это не даст результата - только тогда нужно обращаться к Силам. И то, не за готовым ответом, а за подсказкой в каком направлении искать ответ на свой вопрос.

aski писал(а):
Если хоть на капельку был резонанс по поводу тем, на которые я очень тоненько намекнул, едва едва), имело бы смысл разработать проект!

Для того, чтоб создать резонанс, нужно для начала разработать концепт проекта и показать его другим.

aski писал(а):
У меня есть опыт в разработке концепта различных проектов, больше конечно не в этой сфере - но это не суть. Мне не хватает человека с кем можно было бы серьёзно заняться самыми, на мой взгляд, СОЧНЫМИ темами и проблемами, которыми почему то , то ли ни кто не пытался заняться всерьёз, то ли не было людей в этой сфере кому именно это интересно, максимально искренне от всей души и сердца). В общем я хотел бы от вас получить касательно этого вопроса, достаточно серьёзный ответ.

А причем здесь я? Вы мельком упомянули тему и хотите получить серьезный ответ? Я понятие не имею в каком ракурсе вы собрались рассматривать многомерность по сему не могу сказать что либо. И тем более не знаю будет ли у меня хоть какой-то интерес работать над конкретно этой темой. У меня и своих тем предостаточно. Хотите найти единомышленников касаемо своего проекта - утрудите себя выложить полный концепт его.

aski писал(а):
Точнее было бы сказать что я настроен очень серьёзно и в некотором роде страстно.

Вы второй раз пишите о своей серьезности, только толку с этого 0. Подтвердите свою серьезность делами.
aski писал(а):
Можно будет всё обсудить в скайпе если дадите согласие), я всё расскажу).

Если мы начнем обсуждать это в скайпе, то мы избавим других людей возможности поучаствовать в обсуждении этой темы. По сему, давайте обсуждать здесь. Тем более, не стоит делать ставку на меня. Я ничем не отличаюсь от других участников форума, и возможно даже не являюсь вашим единомышленником относительно поднимаемой вами темы.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
aski писал(а):
И самое вообще интересное, помните как Зелёные вышли на Александра Г. и его друга в первый раз? Как бы случайно из за нарушения моральных норм. Интересовались всем потом как "в первый раз" грубо говоря. А потом выяснилось что "как бы" вспомнили что являются нашими даааавними создателями! Очень интересно получается...

Был повод и вышли, так как человек курируемый данной ВЦ. Они ведь не в баньке спинку потереть зашли :D В серьёзных ситуациях силы выходят и помогают разрешить ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB