X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Нападение на Ноосферу"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:21
Сообщения: 31
lotos писал(а):
emmir писал(а):
Как Вы к этому относитесь? Особо было бы интересно мнение lotos, как приобщенного к столь великому посреднику :lol:

Очень интересно. А посредник данного чена разрешил вам это публиковать у себя на форуме? Где Инесса публиковала в своих темах на Сфере ваши чены с X-INTELLECT.ORG и комментировала?
Провокаторы с вас никудышные и используете вы такие же методы в которых обвиняете других. Чем вы отличаетесь от своих диструктивных оппонентов. Вывод: ни чем. Те же методы и приёмы.
emmir примитивно работаешь, то что вы хотие этого не получится. Вам не нужны мои комментарии, вам нужно совсем другое.

Мы можем поступать так же, как это делает сайт Сфера. У меня не спрашивают разрешения, когда публикуют разработки мои, и даже не указывают ссылку. Мы имеем право брать открытую инфу с других сайтов, но при этом указывать ссылку. И разрешение здесь не нужно. Хотя, Андрей, сделай, пожалуйста, ссылку на сайт Сфера, а то как-то некрасиво получается. Инесса не комментировала наши чены никогда, а вот Денис и вы в том числе комментировали мои действия. Так что придержите язык, сами- то запачканы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нападение на Ноосферу"
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:01
Сообщения: 12
Откуда: г.Комиомольск-на-Амуре
lotos писал(а):
Авторитет и прошлые заслуги не дают права прикрываясь светлым именем Учителей Ноосферы и Шамбалы разводить сатанизм на форуме.

Уважаемый, на сколько мне известно, Александру абсолютно по барабану, какой масти готовить посредника и и здесь не он, а вы вешаете ярлыки.

_________________
В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей
творим Знанием, Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB