X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 25 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Согласен. :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
ababenkov писал(а):
Титания писал(а):
И потом насколько я понимаю низкая посещаемость больше связана с высокой обидчивостью некоторых людей. Причём это странно на мой взгляд. Ну ткнули тебе в нос, ну и что. Ну удалили тему, да и ладно.) Мы пришли в гости, а не к нам пришли. Так что думаю это нормально что люди свой дом чистят и стараются поддерживать в нём определённые характеристики. Думаю к этому надо относится проще.))


Мое мнение такое, есть люди которые приходят на разные сайты ради "зрелищ и хлеба", и работать мало кто хочет. В этом ресурсе есть действительно хорошие посредники, которые как я думаю готовы и хотят работать на интересные темы. Все дело в нас самих, а сможем ли мы сделать эту тему? Сидеть с ложкой у котла наверное хорошо и ждать когда кашу приготовит кто то другой. Но согласитесь, что всегда вкуснее получается если ты с любовью и вниманием приготовишь сам! И что самое интересное пока готовишь сам, слюной исходишься :D

----------------------
Низкая посещаемость...Может быть ЕЩЕ две причины.

Первая - люди попросту боятся. Сайт серьезный...поглядели, зайдя - темы с терминами неизвестными, разговоры также...да ну их, я лучше лезть пока не стану! А то еще не то скажу, после неудобно будет...

Вторая - жесткая энергетически обстановка. Я это ощутила. Знаю, что говорю, потому что у меня тоже есть Сообщество и Администрация с людьми работает.
Там, куда люди собираются - там ТЕПЛО быть должно! ДА, вы, уважаемые создатели и держатели сайта, несете очень серьезную миссию глобального масштаба. без преувеличения!!
Но сайт-то и ОБУЧАЮЩИЙ также. Значит - терпеливо и доброжелательно н и с х о д и т ь к тем. кто меньше вас знает. И все. Эта доброжелательность мгновенно ощутится... Суровость, она Любовью обрамляться должна...как у Махатм...

Сказала что думала. Без попытки обидеть. ВОТ. :) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Agnia писал(а):
Но сайт-то и ОБУЧАЮЩИЙ также. Значит - терпеливо и доброжелательно н и с х о д и т ь к тем. кто меньше вас знает. И все. Эта доброжелательность мгновенно ощутится... Суровость, она Любовью обрамляться должна...как у Махатм...

Был такой фильм, где герой - профессиональный убийца, после того, как убивал очередную жетрву целовал её в лоб. И кликуха у него была - Kiss. Намек понятен? :D
Любовь, как и любое другое чувство, должна быть так или иначе чем то обусловлена. Вселенская Любовь - выдумка попов и лицемеров. А так же несостоявшихся гуру, которым кроме Божественной Любви и дать то своей пастве нечего. Поэтому в этом вопросе я "пас", уж простите.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
emmir писал(а):
Agnia писал(а):
Но сайт-то и ОБУЧАЮЩИЙ также. Значит - терпеливо и доброжелательно н и с х о д и т ь к тем. кто меньше вас знает. И все. Эта доброжелательность мгновенно ощутится... Суровость, она Любовью обрамляться должна...как у Махатм...

Был такой фильм, где герой - профессиональный убийца, после того, как убивал очередную жетрву целовал её в лоб. И кликуха у него была - Kiss. Намек понятен? :D
Любовь, как и любое другое чувство, должна быть так или иначе чем то обусловлена. Вселенская Любовь - выдумка попов и лицемеров. А так же несостоявшихся гуру, которым кроме Божественной Любви и дать то своей пастве нечего. Поэтому в этом вопросе я "пас", уж простите.

-------------------------------
КОСМОС - это Любовь плюс Математика...или наоборот.

Да, сейчас развелось много всяких гуру и полугурков(говоря словами одного моего Друга), у которых за высокими словами (или за душой ), вы правы, и нет ничего. Я далека от желания свое вИдение мира высказывать тут...все люди взрослые. Но сухой интеллект, без добавки любви и теплоты, счастья мало приносит. А в конечном итоге все мы работаем для реализации запроса Человечества на счастье.
=====================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Агния, вот вы чувствуется человечек адекватный. Но было бы еще лучше, если б Вы избавились от некоторых пустых клише. Поверьте, они действительно пустые, единственная цель которых - прикрыть лакуны недостающей информации. И не более того.
"КОСМОС - это Любовь плюс Математика...или наоборот." - девиз дебильного математика-недоучки :D
Космос вешь реальная и достаточно жесткая, поэтому здесь можно говорить о чем угодно, но только не о Любви
Немножко переделав известную поговорку можно сказать - Любовь без причины - признак дурачины.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
emmir писал(а):
Агния, вот вы чувствуется человечек адекватный. Но было бы еще лучше, если б Вы избавились от некоторых пустых клише. Поверьте, они действительно пустые, единственная цель которых - прикрыть лакуны недостающей информации. И не более того.
"КОСМОС - это Любовь плюс Математика...или наоборот." - девиз дебильного математика-недоучки :D
Космос вешь реальная и достаточно жесткая, поэтому здесь можно говорить о чем угодно, но только не о Любви
Немножко переделав известную поговорку можно сказать - Любовь без причины - признак дурачины.

----------------------------
Ладно...(смеюсь!) спорить с модераторами - против Правил. Ну почти как по пословице вышло:
"Думал, это счастье. а это - снова ОПЫТ..." :roll: Итак, спасибо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
«Знающему далеко до любящего,любящему далеко до радостного» - Конфуций

Вопрос в другом, кто и как понимает любовь? Не есть ли Космическая любовь - "высшая целесообразность"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
air писал(а):
«Знающему далеко до любящего,любящему далеко до радостного» - Конфуций

Вопрос в другом, кто и как понимает любовь? Не есть ли Космическая любовь - "высшая целесообразность"?

-----------------------------------
ДА. Энергия любви - огромна! Разве может Космос не учитывать ее и не использовать?
Мы тут, в трехмерности, только учимся любить по-настоящему. И то - сколько прекрасного создано и будет создаваться именем Любви? В Высших мирах это чувство- отточенней. неизмеримо прекрасней... И я имею в виду не только чувство одного существа к другому...нет. это чувство ощущения того, что ты - частица этого великолепного, грозного и нежного мира, иначе говоря - частица ОТЦА...
--------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:29
Сообщения: 40
Agnia писал(а):
Вторая - жесткая энергетически обстановка. Я это ощутила. Знаю, что говорю, потому что у меня тоже есть Сообщество и Администрация с людьми работает.
Там, куда люди собираются - там ТЕПЛО быть должно!

Пока читайте материалы, тогда всё сложится и причина станет следствием.
Жёсткая - значит другая энергия, другая - не значит плохая, просто другая, люди бывают разные и опять же здесь не только люди, а и через них.
И небольшое примечания - в русском языке есть буква Ё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
Max писал(а):
Agnia писал(а):
Вторая - жесткая энергетически обстановка. Я это ощутила. Знаю, что говорю, потому что у меня тоже есть Сообщество и Администрация с людьми работает.
Там, куда люди собираются - там ТЕПЛО быть должно!

Пока читайте материалы, тогда всё сложится и причина станет следствием.
Жёсткая - значит другая энергия, другая - не значит плохая, просто другая, люди бывают разные и опять же здесь не только люди, а и через них.
И небольшое примечания - в русском языке есть буква Ё.

-------------------------
Спасибо. (Насчет буквы. У меня на клавиатуре только Е .Это не нарочно так написано...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB