X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 30 апр 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
sonambient писал(а):
.... ведущим к достижению счастья и любви.


Сейчас бы такие знания ой как пригодились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Emmir таких как я много не бывает,тем-более в астрале.Вечно меня не дооценивают,эх...уйду скоро от вас в пространство вечности ведь знаю скучать будете!Наверное:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
annochka писал(а):
Emmir таких как я много не бывает,тем-более в астрале.Вечно меня не дооценивают,эх...уйду скоро от вас в пространство вечности ведь знаю скучать будете!Наверное:(

Annochka, ваши астральные построения не укладываются в те темы, которыми занимается сайт. Я не берусь судить насколько они нужны Вам или кому либо еще. Если Вы расчитывали, что мы будем делать коррекцию своих установок в сторону астрала - Вы явно ошибались. Это тоже самое, что всем составом сайта вернуться в Вашу Песочницу. А оставаться ли Вам в этом форуме или нет - чисто ваши предпочтения. Может мы и будем скучать, но мы как нибудь это переживём. Моё мнение Вас не сильно, как я понимаю, волнует. Но у Вас уже есть здесь друзья. Нет?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
annochka писал(а):
Emmir таких как я много не бывает,тем-более в астрале.Вечно меня не дооценивают,эх...уйду скоро от вас в пространство вечности ведь знаю скучать будете!Наверное:(

Анют. Не кипятись.) Конечно будем скучать.

Я вот одного не очень уловила. Т.е. эти Толтеки овладев полным осознанием решили скрыться в Вечности в состоянии Абсолютной свободы? Судя по тому что во главу угла поставлено Намеренье и речь шла о точке сборке, то полагаю состояние Абсолютной свободы это переход в тонкий мир или ВТО? Я что то немного запуталась. Если речь идёт об Астральных путешествиях как о возможности обретения истинного виденья и абсолютной свободы тогда понятно почему они вымерли.(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Меня именно ваше мнение волновало Emmir,хорошо,я все поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Титания, я сегодня не зря вспоминал 4-ю и 3-ю расу, или человечество. То бишь, наших предшественников. Причем 3-я расса - это около 600 тысяч лет, а 4-я - 85 тысяч соответственно. Но ни ту ни другую "не пожалели". А почему? Они попутали стержень развития на полигоне Земля. У Творца или Создателя, как Вам нравится, конкретная задача - создать БССМ - биологическую самосовершенствующуюсю матрицу, причем с полево-биологической(3-я раса) или с биолого-полевой структурой(4-, и 5-я раса), ибо только подобные операторы в состоянии перенести энергоинформационный кластер нашей Вселенной в то ино-пространство, которое послужит основой новой Вселенной. А если мы с вами, как и наши предшественники, будем манкировать свои программы в этой реальности и кучей кинемся в менее плотные планы, исходя их нашего "желания" - мы, несомненно, разделим участь наших предшествующих братьев по Разуму. Поймите, Творцу нужны операторы в 3D. Помошников в менее плотных планах у него хватает. Это понятно?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
emmir

Да, это понятно. Меня мучает вопрос почему такие продвинутые цивилизации вместо решения своих проблем в физическом мире решили перебраться в тонкие планы? С одной стороны я понимаю что это банальный уход от проблем, там в тонком плане конечно же намного проще. Но, почему нельзя привнести сюда в физический мир наработки из тонкого плана? Или же такое возможно, просто те кто окунается с головой в астрал просто уходят с головой в иллюзорный мир?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Что то я сомневаюсь, что там проблем меньше, там просто другой ракурс. Это для нас уход в астрал, как вариант ухода от реальности. Не думаю что уходом от реальности ..... решаются проблемы, скорей их становиться больше здесь...и в скором времени попросят от туда.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
sonambient писал(а):
ТОЛТЕКИ

Знание Толтеков, как и все священные эзотерические традиции во всем мире, опирается на основополагающее единство истины. Это ни в коем случае не религия, но толтекская традиция чтит всех духовных наставников, когда-либо учивших на Земле. Она тоже говорит о духе, но речь скорее идет об образе жизни, отличительной чертой которого является готовность к внутренним изменениям, ведущим к достижению счастья и любви.


Ваша эмпатия к магам видна. Но к чему это все. Если вы хотите зацепить птицу свободы своим взглядом не выйдет. Нужно изменить состояние, и на него в соответствии с вашим намерением притянется. Есть вариант ухватить шанс за хвостик. Сядьте на лавочку в парке, остановите диалог. Когда вокруг начнет все плыть начните наблюдать за людьми вокруг. Вы будете видеть тонали. В вашем состоянии вас заметит союзник, так как ваше состояние -- это приглашение. Для него вы возможность энерго обмена. Союзник правда может вывернуть из вас все самое худшее. Но это зависит от вас. Если вы не поведетесь на эмоции которые он будет в вас провоцировать.
Например это может быть пара ППС, или один человек. Это может быть животное.
Когда вы придете в парк и начнете. вспомните как вы добирались до парка и сразу же нашли пустую лавочку--эти события от вашей двери дома и до лавочки есть карта того что с вами будет в парке.
С уважением к вечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагвализм
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Спасибо всем за вашу реакцию на этот пост! Особенно уважаемому Svyatniy, который отреагировал самым адекватным образом на мой посыл. :D
Уважаемый Emmir все так же непреклонен и строг. :D Спасибо за Вашу заботу - серьезно! Без вас тут наступит полная энтропия.
У женской половины поголовно ощущается мощное влияние череды предыдущих "мужских" инкарнаций (тут вполне могу ошибаться; даже не стоит это обсуждать). :D Если следовать по Вайтукевич, то это можно расценивать как хороший признак. ;)
Ну, а сам я думаю, что все толтекские практики, связанные с навыками астрального пребывания, не суть конечная цель стараний магов, скорее - это средство. Главное же тут, мне видится, в том, чтобы поддерживать в себе здоровое адекватное отношение именно к данной проявленной плотности; развить в сердце Любовь к Творению, преодолеть неприятие этого мира, дабы развязать кармические узлы, которых намотано уже просто немерено.
А свой "астрал" в свое время я сам сознательно прикрыл, по причине неготовности своей к подобным переживаниям, о чем до сих пор не сожалею.
Спасибо еще раз! Вообще, рад буду любым благим наставлениям со стороны членов сообщества. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB