X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 21 май 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Не обижайтесь, это от души :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Я рад, что вы немножко расслабились.
А вот и техника.
Ставим перед собой 2 одинаковых предмета на расстоянии вытянутой руки. Я сажусь на стул и ставлю 2 спичечных коробка. Скашиваем глаза так чтобы предметы сошлись четко в один. Получится 3 предмета. Мы смотрим на центральный. Можно поиграться и посмотреть на крайние предметы. Но нужен центральный. сидим так спокойно, моргаем, в тишине 1 час но не менее 45 мин. Затем встаем и сразу ложимся спать. Лежа перед сном делаем 30 раз но не менее 20 раз упражнение.
Выдыхаем воздух, затем поджимаем анус изо всех сил и делаем одновременно вдох все остальные мышцы тела при этом расслаблены. Выдох и расслабление одновременно.
Алгоритм***
Выдох--поджатие вдох--расслабление выдох.
При правильном исполнении вас бросит в жар, тело ощутимо нагреется и вспотеет.
Все, поздравляю с правильно выполненным упражнением. Спокойных ОСов. Чтобы понять что вы в Осе сожмите свои ладони. Если получилось--вы контролируете ОС. Если нет, все равно, осознанность во сне резко повысится, чего вы однозначно заметите.
Рекомендую вести дневник. Если вы не можете найти в ОСе свои ладошки, то днем часто поглядывайте на них и рассматривайте концентрируясь по 1 минуте. Затем, днем обращайте внимание на глюки. Если случился глюк, то скажите себе -- Это сон. И да прибудет с вами сила.
Как проверить ВТО. После выхода тела из тела, вы должны находиться в комнате. Комната должна быть слегка освещена (ночник, например светятся часы), посмотрите на часы и запомните время. Войдите в тело обратно, проснитесь, встаньте и проверьте часы. Если время совпадает, то скорее это ВТО, если не совпадает тогда у вас ОС со всеми ощущениями ВТО. Если вы не в ОСе, но считаете сон ОСом, тогда вы в плену фантазий Фарятьева.
Почитайте Роберта Монро -- трилогия.

И самое главное.

Если вы мужчины хотите стать окончательно крутыми самцами то делайте подтягивание ануса через день, и подтягивание яичек в мошонке вверх по 500р чем чаще тем лучше. И ап -- вы разделили эякуляцию семени от оргазма. То есть у вас появились промежуточные оргазмы. Они не такие сильные но их сколько захотите. Поздравляю вы можете собирать энергию семени и поднимать ее вверх (ну это не в нашей теме).
С уважением ко всем АСам и ВТОнафтам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Кстати, Мария Магдалина ранее в контактах сообщала, что если после секса полежать в обнимочку то заряжается и балансируется энергетика обоих. Женщина берет электрическую у мужчины а мужчина магнитную у женщины. Что весьма и весьма благодатно для ВТО.

Однако я сколь ни пытался выйти на контакт с Марией Магдалиной ни гу-гу. И просил и молился и к ней обращался -- ноль. Радуйтесь и у меня не все пучком. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
Svyatnyi написал:
Выдыхаем воздух, затем поджимаем анус изо всех сил и делаем одновременно вдох все остальные мышцы тела при этом расслаблены. Выдох и расслабление одновременно.



Ужасы какие :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Мне кажется ужасными странные асаны в йоге. Я ее боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Svyatniy писал(а):
Я рад, что вы немножко расслабились.
А вот и техника.
Ставим перед собой 2 одинаковых предмета на расстоянии вытянутой руки. Я сажусь на стул и ставлю 2 спичечных коробка. Скашиваем глаза так чтобы предметы сошлись четко в один. Получится 3 предмета. Мы смотрим на центральный. Можно поиграться и посмотреть на крайние предметы. Но нужен центральный. сидим так спокойно, моргаем, в тишине 1 час но не менее 45 мин. Затем встаем и сразу ложимся спать. Лежа перед сном делаем 30 раз но не менее 20 раз упражнение.


Пардон, а зачем третий глаз тренировать? И насколько я знаю, электроэнергии в астрале нет, так что ни свет не включается и уж тем более ночник не светится... Покрайней мере сколько пыталась включить свет ничего, раньше в детстве от этого впадала в панику и звала маму, истошно пока не проснусь. Позднее мне объяснили, что астрал это информационная составляющая и электроэнергии там вообще нет. А темнота это наличие блоков в подсознании. Как ни странно люди были правы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:21
Сообщения: 41
Откуда: г. Пенза, Пензенская область
В Wiki есть раздел техники/активация и гармонизация чакр от создателя этих самых техник. Только они не для ВТО и ОС, а для собственного здоровья и управления полевыми структурами.

_________________
Pera and spera and astra. Seneca


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Searcher писал(а):
В Wiki есть раздел техники/активация и гармонизация чакр от создателя этих самых техник. Только они не для ВТО и ОС, а для собственного здоровья и управления полевыми структурами.


Вот, вот и я о том же. Чакры чакрами, а ВТО и ОС это маленько из другой оперы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Титания писал(а):
Searcher писал(а):
В Wiki есть раздел техники/активация и гармонизация чакр от создателя этих самых техник. Только они не для ВТО и ОС, а для собственного здоровья и управления полевыми структурами.


Вот, вот и я о том же. Чакры чакрами, а ВТО и ОС это маленько из другой оперы...


Ну конечно, если члены тела живут сами по себе.

А свет включить в ВТО это включить подсветку в коре головного мозга в зоне первичных зрительных анализаторов. Схоже с экраном биоэкрана. Попробуй после выхода тела из тела убежденно сказать себе --- Я вижу. А ап -- ты видишь без лампочки на потолке. (Я рад что ты понимаешь, что это привязка к кнопке и лампочке на потолке. Монро например тоже не видел в темноте когда выходил из тела. А потом как-то сам себе сказал -- Я вижу, и раз стал видеть.
На самом деле -- этот очень просто. Бог в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Я и без этого прекрасно вижу. В моём астрале давно светло....Просто всё таки дело не в "ап и я вижу". Астрал - это прежде всего отражение внутреннего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB