X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 май 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
emmir

Всё нормально. Думаю мы все здесь не просто так, у всех есть проблемы. Мы просто ищем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Вот сейчас напишу и получу, но напишу. Потому как поняла одну вещь, кое какие Силы активизировались и я бы хотела попросить Всех быть осторожней в своих ОС, ВТО и т.д.
Тут произошёл у меня один инциндент прям в ночь с 24 на 25 февраля. Расскажу в катце. Всё как всегда ночь, я сплю. И батц меня опять вытягивает в какое то помещение из моей комнаты, для меня это школа. Причём там много учителей они совещаются, что то бурно обсуждают, и говорят что большинство учеников спят во время их посещения и на утро ничего не помнят, на что старший преподаватель им отвечает что всё равно таких надо посещать и общаться с ними. Потом заметила какие то "пособия" (если это можно так назвать) слова в них написаны не на русском языке, а точнее наверное на разных языках. Я почему то думаю какая же ерунда опять нас русских обижают, почему то обижаюсь бросаю всё и просто выхожу из "аудитории" иду по какому то коридору и вдруг из-за спины откуда то из темноты ко мне подходит мужчина. Весь в чёрном деловом костюме, волосы чёрные и глаза чёрные и лица толком не разобрать. Я оборачиваю голову, а он мне говорит, мол вам надоело это нудное обучение, вам не нравится то что с вами происходит, приходите к нам у нас намного веселей и суёт мне в руку свою визитку. У меня лёгкий шок. Но я продолжаю идти по коридору. Мужчина из-за спины сворачивае в какое то соседнее крыло "школы" и проподает за дверью. Я иду дальше и вдруг ко мне из-за спины подлетает дедочек причём он хватает меня за руку, в коротой у меня визитка и отводит резко меня в сторону от двери, в которой пропал только что мужчина в чёрном. И вот новый посититель говорит мне тихо, но очень взволновано: ты думаешь тебе визитку дали, тебя вербуют и не самые хорошие. Я тут же в панике выкидываю визитку и незнаю чего делать дальше. Дедок оттаскивает меня буквально назат к учебной "аудитории" с которой началось моё путешествие. По дороге он мне что то говорит о том что я ничего не понимаю что происходит и этим могут воспользоваться. Мы не успеваем зайти в "аудиторию" как появляется опять мужчина в чёрном и преграждает нам путь. Вот тут начинается нечто. Сначала просто скандал между дедочком и мужчиной, а потом начинается драка. Причём агрессивный мужчина аж пеной исходит и пытается меня хватать за руки и тянуть в свою сторону. Дедочек не сдаётся. Идёт потасовка. Дальше умолчу. Но утром у меня на руках были синяки.
Всё это рассказано не просто так. Я прекрасно помню что меня просили не выражаться более. Это написано для того что бы люди во сне были более осторожны. Не поддавались на провокации и были внимательны. Я не знаю конечно но по моему мнению идёт какой то раздрай. Так что будьте аккуратней во всех своих мыслях и поступках.
P.S. Emmir не судите сурово. Просто хочу предупредить других. Как то просто уж очень жёстко получается, что то видимо происходит. Бог всем в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Да, уважаемая Титания, что-то происходит в пространстве, и не первый день.
Полагаю, всем нам нужно быть предельно внимательными ко всему происходящему и к своей реакции на события.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Я понимаю, что это смешно и наверное даже со стороны выглядит глупо и нелепо. Просто хотела предупредить. За моё психическое здоровье просьба не волноваться.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Титания писал(а):
Я понимаю, что это смешно и наверное даже со стороны выглядит глупо и нелепо. Просто хотела предупредить. За моё психическое здоровье просьба не волноваться.)


Весьма интересные события, скажу так, выбор за вами, просто в подобных ситуациях внутренне выстраивайте жесткую позицию, за кого вы ЗА. Я так понимаю вам точно дали понять, кто есть кто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
sagitta писал(а):
Титания, можете написать что произошло здесь? Спрашиваю не из праздного любопытства.


Извините, но написать не могу ни здесь, ни где бы то ни было. Скажу одно, Наши победили.))) В смысле хорошие, светлые.))) А вот черный дядечка видимо больше уже никогда не будет чёрным. Я почему то думаю он не ожидал этого. И никто не ожидал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
ababenkov писал(а):
Весьма интересные события, скажу так, выбор за вами, просто в подобных ситуациях внутренне выстраивайте жесткую позицию, за кого вы ЗА. Я так понимаю вам точно дали понять, кто есть кто.


Тут даже интересней получилось, мне показали кто есть я.)) И конечно я понимаю что последнее время всё стало очень жёстко и теперь наверняка не потерпят мой наивный подход типа ну я же не знала или я здесь ни причём оно само так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Титания писал(а):
ababenkov писал(а):
Весьма интересные события, скажу так, выбор за вами, просто в подобных ситуациях внутренне выстраивайте жесткую позицию, за кого вы ЗА. Я так понимаю вам точно дали понять, кто есть кто.


Тут даже интересней получилось, мне показали кто есть я.)) И конечно я понимаю что последнее время всё стало очень жёстко и теперь наверняка не потерпят мой наивный подход типа ну я же не знала или я здесь ни причём оно само так получилось.

Я считаю, что наступает ответственность не только за собственные действия но и за мысли. Скорее всего приходит время более осознанного понимания, кто я и для чего я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Титания писал(а):
Потому как поняла одну вещь, кое какие Силы активизировались и я бы хотела попросить Всех быть осторожней в своих ОС, ВТО и т.д.

Отделались лёгким испугом и садинами. Возможно следует начать развивать контроль и пытаться контролировать свои выходы, ведь кто знает какие сюрпризы вас могут ожидать в следующий раз. "Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения." - Конфуций.

ababenkov писал(а):
Весьма интересные события, ...

Что интересного в без контролируемых выходах? Это как лечь спать у себя дома, а проснуться на северном полюсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Может мне хоть кто-то объяснить зачем лезть в астрал? Какая цель этого? Может быть это банально прозвучит, но я предпочитаю ночью отдыхать а не летать там где-то героически сражаясь непонятно с чем.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB