X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:57
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Вам нужно по осторожней быть с такими практиками, потому как такие моменты, что вы начали писать и очнулись на кровати потом. Осторожность не помешает была тема про астрал там многие вопросы поднимались и в том числе посредник Emmir высказывал свою точку зрения и я думаю в его словах есть правда!-----
Я понимаю. Хорошо что вто был а не реальность))) Дело в том что я не специально туда выходил . Просто лежал засыпал , внимание перевел куда то вверх , и тут на тебе вылет . Почитаю получше тему . Слава Богу последнее время никто не приходил в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:57
Сообщения: 9
Откуда: Россия
:) Спасибо за помощь ! Разобрался со случаем .Это оказался собственный бред в перемешку со страхами вынесенные во вне .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Алексей писал(а):
:) Спасибо за помощь ! Разобрался со случаем .Это оказался собственный бред в перемешку со страхами вынесенные во вне .


Не думаю так. Тем более у вас произошёл спонтанный выход. Тут несколько вариантов. Смотреть нужно подробнее. Скажу одно. Если начало выкидывать самопроизвольно, то само по себе это наврятли прекратиться. И скорее перерастёт в дипрессию. Тем более что сопровождается это страхом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Титания писал(а):
Алексей писал(а):
:) Спасибо за помощь ! Разобрался со случаем .Это оказался собственный бред в перемешку со страхами вынесенные во вне .


Не думаю так. Тем более у вас произошёл спонтанный выход. Тут несколько вариантов. Смотреть нужно подробнее. Скажу одно. Если начало выкидывать самопроизвольно, то само по себе это наврятли прекратиться. И скорее перерастёт в дипрессию. Тем более что сопровождается это страхом.


Вообще первые ВТО и сопровождаются страхом, но страхом тела, а не души. Если происходят самопроизвольные выходы, видимо либо существуют наработки из прошлых инкарнаций которые проявились в данном воплощении, но опять же стоит быть осторожней мало ли всякого летает по ту сторону. А как вы поняли что это был ВТО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
ababenkov писал(а):
Вообще первые ВТО и сопровождаются страхом, но страхом тела, а не души. Если происходят самопроизвольные выходы, видимо либо существуют наработки из прошлых инкарнаций...


Либо же есть вариант что идёт энергетическая обесточка, в следствии чего в период сна происходит спонтанный выход...Страх не рождается сам по себе. Страх это реакция подсознания на происходящее, что рациональный мозг не может объяснить, то что человек не видит, не понимает, но ощущает внутренне. Первые ВТО сопровождаются страхом из-за страха перед неизведанным и до селе не понятным. А тут человека сознательно пугают, скорей всего его пытаются обесточить с целью дальнейшего подключения, вживления в его энергосистему или же просто поесть... Сегодня это распространено...Увы...Есть за что зацепить, за что поймать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
У меня такой вопрос, я понимаю не многие прошли 1 курс Астральные перемещения А.Г.Глаза, но неужели не интересно тем кто его прошел поделиться впечатлениями о том как проходят практики и развивает ли их кто дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
ababenkov писал(а):
У меня такой вопрос, я понимаю не многие прошли 1 курс Астральные перемещения А.Г.Глаза, но неужели не интересно тем кто его прошел поделиться впечатлениями о том как проходят практики и развивает ли их кто дальше?


Да было бы интересно узнать кто практикует это... или прошли курсы и забросили? =/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Max9003 писал(а):
ababenkov писал(а):
У меня такой вопрос, я понимаю не многие прошли 1 курс Астральные перемещения А.Г.Глаза, но неужели не интересно тем кто его прошел поделиться впечатлениями о том как проходят практики и развивает ли их кто дальше?


Да было бы интересно узнать кто практикует это... или прошли курсы и забросили? =/


Я считаю что забрасывать те практики которые давал Александр Георгиевич не стоит, а стоит продолжать и культивировать, делиться какими то наработками, тема Астрал и ВТО, кто то подразумевает сознательный выход или безсознательный, причем я уверен, что 2 намного чаще. И то, что было дано на курсах имеет практическое применение, вот на этом и стоит заострять внимание, причем я так думаю есть в wiki и другие техники как пример http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F которые можно практиковать, только важно выстроить целеполагание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
ababenkov писал(а):
У меня такой вопрос, я понимаю не многие прошли 1 курс Астральные перемещения А.Г.Глаза, но неужели не интересно тем кто его прошел поделиться впечатлениями о том как проходят практики и развивает ли их кто дальше?


К сожалению, а вполне возможно так и должно было быть, я не попала на курсы Глаза А.Г. Но сылочка, которую вы привели мне давно знакома. Информация там дана интересная и полезная. От себя могу добавить одно. Практики данные Александром безусловно интересные, но вот многие ли их применяют. В обычной жизни сталкиваюсь повсеместно с большим обилием интересной и полезной информации по "выходам", восстановлению своих энерго тел и энерго центров, об энергиях и т.д. Конечно барахла много, но есть много и очень умных вещей, так вот с сожалением вижу то что зачастую люди больше раздуваются вокруг этих вещей, а вот применяют их единицы, а в свою постоянную практику их включает ещё меньшее число людей. Как то всё больше людей витают в "облаках" им волшебства хочется, магии, эзотерики...
Ещё скажу так энерго практики это ведь не за хлебом в магазин сходить. Без мощной защиты и водительства на первых порах я бы не рекомендовала простым обывателям заниматься такими вещами. Слишком не подготовлено сознание, слишком слабая энергетика и большой багаж негатива за плечами....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Практики которые я использую если появляется упадок сил:
1.
- Заброска в 18 лет. Не расширяяся возврат в настоящее на полевую оболочку. Расширение и осмотр оболочки.
В основном так процентов 95 это что-то прицепилось из вне. Запоминаю где. Разфомировываю двойник.
- Расширяю мысленно полевую оболочку и стряхиваю то что прилипло. Если прилипло давно, то это не помогает.
- Расширяю оболочку и срезаю нижним кольцом (раскрученным против часовой - вид сверху) биоэкрана верхний слой оболочки вместе с присосками.
Начинаю срезать вверх до ячейки (на всякий случай), затем вниз. Кольцо сбрасываю в магму Земли.
Затем собираю энергию с 4ки и 5ки и обволакиваю присоску. Накладвываю символ 8-ки с крестом (символ креста ниже 8-ки немного в нахлест) .
Затем раскачка вибрацией времени и возврат присоски оттуда, откуда пришла. Иногда отправляю в магму, если возвращается.
- Обычно часов через 6 энергия и оптимизм возвращается в нормальное состояние до следующего раза через мес или неделю.

Причины так и не выяснил, возможно это как комары в лесу. Кто их видит, тот отгоняет, остальных сосут понемногу или до смерти :)

Способ описан был Александром Глазом и наверняка где-то есть на форуме. Если есть логические ошибки в описании, то плиз поправьте.

2. Еще использую эталонизацию, но если были серьезные стрэссы, что бывает редко.
3. Раз в полгода смотрю будущее на предмет катаклизмов и возможных болезней.
Болезни (или травмы) при исправленни поведения можно избежать. Но не все.
Катаклизмы обычно отменяются или сдвигаются во времени на год или больше (мало опыта и статистики).
Пока прослеживается судьбоностность. Т.е случится но не понятно когда. А иногда отменяется. Тут то же не понятно на совсем, или это сдвиг во времени.
В этом случае видимо, что меньше знаешь, лучше спишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB