X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 21 май 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Далее, в книге "ЗОМБИс" есть интересный момент на 45-ой странице.

Автор описывает диалог сил, где они допускают возможное вступление нашей цивилизации в 1-е кольцо.
Цитата:
Цитата:
Во-вторых, выход человечества на Кольцо Космического Разума и первый шаг вступления в него может быть в 2015-2017 годах...
...Мы предполагаем, что вы вступите в наше Кольцо...

Сразу возникают вопросы:
- Как наша цивилизация, которая по их мнению имеет примитивный уровень развития может вступить в кольцо создателей?
- Кроме того, наша цивилизация живёт в дуальном мире, а 1-ое кольцо имеет конструктивный характер.
- Заключительный вопрос: зачем 1-ому кольцу наша цивилизация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Oleg.
Вы настоящий разведчик. А интересно какой процент информации на сайте и форуме можно применить практически, так сказать на натуре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Svyatniy

а вы настоящий амиго когда начнёте писать по теме? Думаю когда мы будем созерцать ваши практические советы, тогда и процент "так сказать на натуре" будет выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Svyatniy писал(а):
Oleg.
Вы настоящий разведчик. А интересно какой процент информации на сайте и форуме можно применить практически, так сказать на натуре?


Насколько мне известно на сайте информация, именно по темам рабочим, имеет прикладной характер. Как совет попробуйте пройти хотя бы 1 курс "Астральные перемещения во времени" и сами все поймете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatniy от себя лично советую пройти этот курс у Адександра Глаза,вы почувствуете результат сразу.Я была на нескольких курсах и всегда чувствовала скачок в развитии и способностях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Уважаемые однополчане, я спрашиваю себя всякий раз когда мне что-то предлагают. Возьму ли я "это" в свою старость? Буду ли я учить "этому" своих детей? Возьму ли я "это" с собой после перехода? И если хоть одна из техник Глаза или ваши наработки поможет мне сделать мою жизнь, а так же жизнь всех людей на этой планете лучше--тогда ДА. А если нет, тогда решение текущих задач. А так же интересный круг общения. С уважением ко всем форумчанам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Oleg писал(а):
Титания писал(а):
Или пример из истории: Изобретение атомной бомбы. Или ещё много чего..

Оппенгеймер не манипулировал космическими законами, но создал атомную бомбу. Тот же вопрос, почему его не остановили? Ведь могли остановить его и ему подобных, но этого не произошло. После чего уже начали испытывать и скидывать бомбы...


"Дж. Роберт Оппенгеймер родился в Нью-Йорке 22 апреля 1904 года в еврейской семье." - я думаю у этого нерядового гражданина были соответствующие кураторы из соответствующего кольца... в их интересах наверное это было.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Oleg писал(а):
Далее, в книге "ЗОМБИс" есть интересный момент на 45-ой странице.

Автор описывает диалог сил, где они допускают возможное вступление нашей цивилизации в 1-е кольцо.
Цитата:
Цитата:
Во-вторых, выход человечества на Кольцо Космического Разума и первый шаг вступления в него может быть в 2015-2017 годах...
...Мы предполагаем, что вы вступите в наше Кольцо...

Сразу возникают вопросы:
- Как наша цивилизация, которая по их мнению имеет примитивный уровень развития может вступить в кольцо создателей?
- Кроме того, наша цивилизация живёт в дуальном мире, а 1-ое кольцо имеет конструктивный характер.
- Заключительный вопрос: зачем 1-ому кольцу наша цивилизация?


Ну у них теплится надежда что наша цивилизация полностью всё таки встанет на конструктивный путь и потом примитивное развитие мы имеем чисто техническое, но у нас огромный энергопотенциал.. если мы сможем вывести хотя бы критическую массу на конструктивное развитие то у нас очень большие перспективы в плане энергоинформационного взаимодействия, по большому и космические корабли не нужны если можно грамотно применив свой потенциал телепортнуться в другую Галактику... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Max9003 писал(а):
Oleg писал(а):
Далее, в книге "ЗОМБИс" есть интересный момент на 45-ой странице.

Автор описывает диалог сил, где они допускают возможное вступление нашей цивилизации в 1-е кольцо.
Цитата:
Цитата:
Во-вторых, выход человечества на Кольцо Космического Разума и первый шаг вступления в него может быть в 2015-2017 годах...
...Мы предполагаем, что вы вступите в наше Кольцо...

Сразу возникают вопросы:
- Как наша цивилизация, которая по их мнению имеет примитивный уровень развития может вступить в кольцо создателей?
- Кроме того, наша цивилизация живёт в дуальном мире, а 1-ое кольцо имеет конструктивный характер.
- Заключительный вопрос: зачем 1-ому кольцу наша цивилизация?


Ну у них теплится надежда что наша цивилизация полностью всё таки встанет на конструктивный путь и потом примитивное развитие мы имеем чисто техническое, но у нас огромный энергопотенциал.. если мы сможем вывести хотя бы критическую массу на конструктивное развитие то у нас очень большие перспективы в плане энергоинформационного взаимодействия, по большому и космические корабли не нужны если можно грамотно применив свой потенциал телепортнуться в другую Галактику... :D


Max9003.

Ты на верном пути. Я считаю, а так же мои щуры и пращуры, что любой человек может подняться до "чисто-поля" и структурировать мир в котором он находится в соответствии со своими желаниями. Вот это-та возможность и привлекает население космоса, так как этой возможностью можно оказывается манипулировать держа носителей искусственно в неведении. А представьте, что сто человек поднялись в "чисто-поле" и создали событие которое опустившись на предметику что-то в откачке энергопотенциала человечества переделает? Вот будет весело. Поэтому морковка способностей всегда больше желания прочистить сознание или работы над собой. Мы лучше поможем другому но не себе, хотя этот банальный перенос, наш воз не сдвинет ни на мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по книге "ЗОМБИ".
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Просто, ясно любому, что если человек прочистился до "чисто-поля", то кто он тогда? Каков он? Я уж не говорю про его мысли и чувства. Такому человеку нет смысла фильтровать желания разрушительные для его мира, братьев и сестер -- он избавлен самим собою, своим трудом над самопознанием и самосовершенствованием, (хотя самосовершенствование звучит несколько невротично).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB