X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
emmir писал(а):
Я про информацию, а вы мне про уважение. Да-а-а, трудная это работа из болота тащить бегемота :D
Проехали.


Просто не понятно для кого прозвучал вопрос. Конкретно ни к кому не адресован. Если для всех, то за себя скажу так:
1. Если бы мне было всё равно где общаться, я бы сейчас была на СР. Там нет таких жёстких правил допуска к темам и там я была раньше чем на данном ресурсе. (но я предпочла от туда убежать)
2. Кроме данного ресурса меня больше нигде нет. Так что думаю здесь я не просто так болтаюсь без дела в попытках убить своё время.
3. Информация данная на сайте серьёзная. Но вот я вижу только дискуссии по планам, разногласия по основным темам. Конечно я не в "теме" как говорится, но в принципе мне всё ясно из прочитанного мною. Возможно я просто не углубляюсь. Возможно у меня есть свои мысли по определённым темам. А возможно я просто не понимаю такого рвения поиска информации как сделать всех счастливыми и высокоразвитыми. Ну может уровень развития у меня не тот.(
P.S. Я не физик и не химик, не занимаюсь квантовой теорией, не биолог и не врач....я простой средне статистический человек. Я не рвусь в общий форум, я понимаю что для развития определённых тем необходимы знания в этих областях. Я не целитель и не ченнелер. Какие у меня могут быть вопросы по эталонам или целительству? Я понимаю выложенную инфу, но почему то я привыкла при возникновении серьёзных трудностей и вопросов сначала пообщаться сама с собой. Мозгами так сказать пошевелить. Ведь на мой взгляд вся сила и все каналы уже внутри каждого из нас. Надо просто послушать....Это моё сугубо личное мнение. Поэтому прошу прощения если кого то задела. Но просто зачем всё всегда усложнять? Здесь много очень талантливых людей думаю этого достаточно для работы.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
Титания писал(а):
Agnia писал(а):
Знаете, вот так и вижу: сидит ребенок на кучке песка...песочница таким...цветным бордюрчиком огорожена. Он ногу заносит перелезть и - шлеп!! назад в песок!!
------------------
А если шутки убрать - сайт серьезный. И темы, и записи. Видимо, и обсуждения. Буду ждать времени, пока можно будет стать полноправным членом ...как остальные, которые также проходили через "цветной бордюрчик".


А иногда для того что бы увидеть что то значимое нужно просто побыть вот таким ребёнком.) Не надо недооценивать простоту. Сайт действительно серьёзный, но всему своё время. Думаю Вас уже заметили. Удачи Вам.) (это от чистого сердца.)

==================
Спасибо большое.


Вложения:
54c564770ab24507e3c48bbd42d8c26c.jpg
54c564770ab24507e3c48bbd42d8c26c.jpg [ 35.33 КБ | Просмотров: 13378 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Титания.
"Не рвите жилку".
Вы прекрасный цветок в "чистом поле" к тому же кактусы тоже цветут, нужно только время.
Форум совершенно необходим -- одна из его функций дать отстояться, настояться или протухнуть.
Вы вызываете сильную эмпатию. Просто задумайтесь, а это вы умеете делать -- ради чего вы на форуме. Я например, знаю для чего я. Я хочу помимо некоторых целей отработать навык совместного сновидения или ВТО. Для этого приду наверно в гости к Annochke.
Всех нам благ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Svyatniy писал(а):
Титания.
"Не рвите жилку".
Вы прекрасный цветок в "чистом поле" к тому же кактусы тоже цветут, нужно только время.
Форум совершенно необходим -- одна из его функций дать отстояться, настояться или протухнуть.
Вы вызываете сильную эмпатию. Просто задумайтесь, а это вы умеете делать -- ради чего вы на форуме. Я например, знаю для чего я. Я хочу помимо некоторых целей отработать навык совместного сновидения или ВТО. Для этого приду наверно в гости к Annochke.
Всех нам благ.


Я просто что то не очень поняла. Простите. Я как бы написала, что не рвусь никуда. Меня мало интересует общий форум. так что я "жилки не рву". Не переживайте.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Svyatniy писал(а):
Титания.
...Я хочу помимо некоторых целей отработать навык совместного сновидения или ВТО. Для этого приду наверно в гости к Annochke.
Всех нам благ.

Если вы видели, то я как раз и писала на форуме про ВТО и ОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatniy давайте с'астрилимся действительно,приходите ко мне,а то я разок попыталась,да не "дошла" когда будете на меня настраиваться на время Владивостока настраивайтесь.5.07.84г -я родилась, Татур Анна Валентиновна.Хоть будет не скучно,надоело в одиночестве шарахаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
И вообще товарищи давайте устроим вакханалию в астрале!)))) (шутка) А то я сегодня с какими то тибетскими монахами пол ночи песни пела. Даже вызвала раздражение некоторых обитателей...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Титания вот Svyatnyi ко мне нагрянет и если получится вместе встретиться на "одной волне" сразу к вам поскользим,действительно вот бы здорово было компанией по астралу разгуливать,можно столько исследовать совместно,авось бы с вами меня в светлые мерности пропустили,а то когда одна выгоняют,а так хочется взглянуть как там,хоть одним глазком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Произвожу настройку пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЫ БОРЕМСЯ В ОДИНОЧКУ...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Кстати о ВТО, уважаемые однополчане. После отделения тела от тела пожалуста, пожмите себе ладонь ладонью. И когда вы это сделаете, знайте, вы контролируете ВТО. Затем полностью ощупайте свое прекрасное тело везде. И если что не так, то пытайтесь избавиться от постороннего. Помните, что вас ведет, прежде всего ваш род, а потом, все, кому не лень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB