X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:12
Сообщения: 4
ababenkov писал(а):
Svyatniy писал(а):
Я например , когда вижу дежавю или попадаю в состояние--"это уже было" понимаю что я иду четко в карме. Откуда я знаю это? Да просто знаю и все. Но без фанатизма. Еще прочитал не помню где, что состояния "это уже было" появляется когда накладываются временные окна в петлях времени и человек может сказать чем какое-то событие закончится. Как-то так.


Человек постоянно сканирует свое будущее примерно на 2,5 года вперед, поэтому и возникают эффекты дежавю. Почему так это уже другой вопрос :)

Ваше умозаключение не совсем корректно на мой взгляд. Рассматривая этот феномен Вы делаете утверждение не аргументируя его.
1. Источник данной информации. (публикации,эксперименты. экспертное мнение)
2. Объективный метод проверки инф.
Если это утверждение верно то тут просто Нобелевка
С уважением Борис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
А сочетание букв "КоСа" это она и есть метка? Или имеет значение какое? Интересно у зелёных есть что-то подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Ну, эффект Дежавю основан совершенно на других причинах и сканирование будущего на 2.5 года - это больше мечта, причем безосновательная, чем реальность. Но вот что я Вам хотел сказать Борис. Вы видимо несколько попутали наш сайт с Академией наук. Не хотелось бы говорить о том, в каком известном всем нам месте находится парадигма современной науки, вместе с ее методами определения достоверности информации. Ваши, с позволения сказать, научные методы не позволют определить погоду на конец дня, а вы пытаетесь применить эти методы для исследования тонких планов. Или Вы, сударь, уверены, что с помощью пальпации можно удостовериться в существовании, скажем, частиц времени?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Доброе время! Немножко пройдемся по теме.


"Разнообразие форм жизни, распространенных в космическом пространстве, поражает своим многообразием неискушенного в этой области.
Существуют, например, смешанные типы, которые можно отнести ближе к энергетическим формам жизни. При этом они могут существовать в различных средах, например это могут быть сверхплотные звезды, или иные космические образования. Являясь высоким уровнем разума, они не относятся ни к одному из Информационных Колец нашей Вселенной. Этот факт может говорить лишь о гораздо более высоком уровне вибрационных излучений, продуцируемых представителями данных цивилизаций, нежели те, которые способны излучать цивилизации, обитающие в пределах нашей галактики. Тем не менее, они таки имеют свою проекцию в Ближнем Космосе, то есть в структурах Ноосферы и, следовательно, право на взаимодействие с человеческим материалом. Количество их особей ограничено, так как это коллективный разум. Разумеется, что в определенный период по мере необходимости продуцируются новые индивиды в структуре данного разума и они не становятся сразу же обладателями всех тех знаний, коими обладает взрослая особь. То есть для них также существует определенный период процесса формирования до состояния возраста зрелого индивида. Каждый из индивидов подобной высокоразвитой цивилизации выполняет разноплановые задачи, при этом один другого не дублирует. На данный временной промежуток от одной из таких цивилизаций с землянами работают два представителя. В их случае они определенным образом оказывают помощь людям, а взамен получают информацию об образе жизни, образе мышления людей – им это интересно."


"Великая Тайна Земли", Е. Вайтукевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Борис писал(а):
ababenkov писал(а):
Svyatniy писал(а):
Я например , когда вижу дежавю или попадаю в состояние--"это уже было" понимаю что я иду четко в карме. Откуда я знаю это? Да просто знаю и все. Но без фанатизма. Еще прочитал не помню где, что состояния "это уже было" появляется когда накладываются временные окна в петлях времени и человек может сказать чем какое-то событие закончится. Как-то так.


Человек постоянно сканирует свое будущее примерно на 2,5 года вперед, поэтому и возникают эффекты дежавю. Почему так это уже другой вопрос :)

Ваше умозаключение не совсем корректно на мой взгляд. Рассматривая этот феномен Вы делаете утверждение не аргументируя его.
1. Источник данной информации. (публикации,эксперименты. экспертное мнение)
2. Объективный метод проверки инф.
Если это утверждение верно то тут просто Нобелевка
С уважением Борис


А вы Борис все свои утверждения аргументируете? Если, да, то попробуйте аргументировать свои умозаключения и опровергнуть мои высказывания?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB