X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Agnia писал(а):
annochka писал(а):
Cerber Grom согласна,я когда сворачиваю со своего пути,ох как по башке получаю...Майк Тайсон в сровнение не идет.

----------------------
Ну, юмор - он и в Африке юмор...И чего б мы стоили со всеми курациями, ежели б посмеяться над собой не умели?? :lol: :lol:

Советую не выкладывать широкоформатные фото любых направлений, иначе они будут удалены. Можете сделать просто ссылку на сторонний ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
ababenkov писал(а):
Agnia писал(а):
annochka писал(а):
Cerber Grom согласна,я когда сворачиваю со своего пути,ох как по башке получаю...Майк Тайсон в сровнение не идет.

----------------------
Ну, юмор - он и в Африке юмор...И чего б мы стоили со всеми курациями, ежели б посмеяться над собой не умели?? :lol: :lol:

Советую не выкладывать широкоформатные фото любых направлений, иначе они будут удалены. Можете сделать просто ссылку на сторонний ресурс.

--------------------
Извините, пожалуйста.Лучше вообще без фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Я например , когда вижу дежавю или попадаю в состояние--"это уже было" понимаю что я иду четко в карме. Откуда я знаю это? Да просто знаю и все. Но без фанатизма. Еще прочитал не помню где, что состояния "это уже было" появляется когда накладываются временные окна в петлях времени и человек может сказать чем какое-то событие закончится. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
emmir писал(а):
Курация, курация... Что то я слишком часто в последнее время это слышу. Давайте попробуем разобраться - что в вашем понимании курация?

==========================
Уваж. emmir, скажите. пожалуйста. а есть где-либо на Сайте краткие описания наших кураторов? Ну хотя бы Меднокожие или Голубые, к примеру. Внешний облик(если имеется), область обитания, имеют ли тело Света, есть ли семьи, что грани культуры цивилизации?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Прошу прощения, я не Emmir, но вот здесь было описание разных ВЦ

http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 2%D0%A6%29

через эту страницу можно попасть на описание нужной вам силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Max писал(а):
Есть, соседняя вселенная :lol:

А вы посмотрите не в даль, а вовнутрь себя. Сколько же внутри нас вселенных? Есть миллиарды микроорганизмов в нашем теле, для которых мы является Богом :). И можно так же сказать, что с одной стороны для них мы вселенная, а с другой это часть нас. Можно так же сказать, что одни организмы являются деструктивными, а другие конструктивными. можете эту мысль развивать дальше до бесконечности. И в иноге в внутри себя найдете тоже смое, что в вовне... ;)

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
Oleg писал(а):
Прошу прощения, я не Emmir, но вот здесь было описание разных ВЦ

http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 2%D0%A6%29

через эту страницу можно попасть на описание нужной вам силы.

=======================
Спасибо большое, Олег! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
IRON писал(а):
Max писал(а):
Есть, соседняя вселенная :lol:

А вы посмотрите не в даль, а вовнутрь себя. Сколько же внутри нас вселенных? Есть миллиарды микроорганизмов в нашем теле, для которых мы является Богом :). И можно так же сказать, что с одной стороны для них мы вселенная, а с другой это часть нас. Можно так же сказать, что одни организмы являются деструктивными, а другие конструктивными. можете эту мысль развивать дальше до бесконечности. И в иноге в внутри себя найдете тоже смое, что в вовне... ;)



Согласна полностью.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Svyatniy писал(а):
Я например , когда вижу дежавю или попадаю в состояние--"это уже было" понимаю что я иду четко в карме. Откуда я знаю это? Да просто знаю и все. Но без фанатизма. Еще прочитал не помню где, что состояния "это уже было" появляется когда накладываются временные окна в петлях времени и человек может сказать чем какое-то событие закончится. Как-то так.


Человек постоянно сканирует свое будущее примерно на 2,5 года вперед, поэтому и возникают эффекты дежавю. Почему так это уже другой вопрос :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
ababenkov писал(а):
Svyatniy писал(а):
Я например , когда вижу дежавю или попадаю в состояние--"это уже было" понимаю что я иду четко в карме. Откуда я знаю это? Да просто знаю и все. Но без фанатизма. Еще прочитал не помню где, что состояния "это уже было" появляется когда накладываются временные окна в петлях времени и человек может сказать чем какое-то событие закончится. Как-то так.


Человек постоянно сканирует свое будущее примерно на 2,5 года вперед, поэтому и возникают эффекты дежавю. Почему так это уже другой вопрос :)

--------------------------
Сейчас все так быстро меняется...особенно в сознании людей. Трудно с прогнозами...

По состоянию же "это уже было" - бывает, когда человек в этом воплощении попадает в ситуацию, аналогичную по обстоятельствам ситуации в каком-то прежнем воплощении...часто совпадает даже окружающая среда на тот момент. Тогда на какой-то миг выключается настоящее и мы видим картинку нас "из-оттуда". К счастью. ни боли. ни ужаса не испытываешь...но цветность, запахи, вкус! - да. все подробно. Ага! и звуков нет тоже...
===========================================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB