X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект по поводу Вед
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Я бы вопрос не так поставил вообще по поводу славян. Славяне это как бы название определенного этноса. Но если взять конкретно основные группы на планете: белая раса, черная раса, желтая раса, красная раса. То бишь как я понимаю изначально каждая из рас здесь гости на этой планете. Все эти основные расы представители других звездных систем как я понимаю. И вот интересен например такой вопрос: в составе тех же Атлантов и Гиперборейцев были представители белой расы например? Как говорят сами индийские махатмы в их легендах - веды принесли в Индию семь белых учителей с Севера. В общем действительно вопросов больше чем ответов. Нужно наверное всё таки самим проверять всё сместившись по временной шкале в прошлое. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект по поводу Вед
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Max9003 писал(а):
В общем действительно вопросов больше чем ответов. Нужно наверное всё таки самим проверять всё сместившись по временной шкале в прошлое. :D

Вообще тема подлинной истории очень интересна. Ведь известно, что историю переписывает каждй правитель под себя. Очень хотелось бы узнать как все было на самом деле, без каких либо привязок или догадок заинтересованных в этом лиц.
Второе Кольцо писал(а):
1) По поводу правдивой истории: верны ли теории интерпретации прошедших событий от Носовского и Фоменко ( Новая История) ?

ответ --- ваша история всегда пишется и переписывается с акцентом на нового правителя или завоевателя, в данном случае было место описания реально существующих фактов, но с не большой долей искажения

Эх...собрать бы нескольких историков и сколотить проект по написанию истории, которая была бы максимально приближена к действительности. Взять же тех же Фоменко и Носовского. Если в ихних трудах есть больше истины чем в других исторических источниках, можно было бы организовать проект, в котором спрашивать у Сил не просто исторические факты, а самое главное то, где найти материальные доказательства их. Правда власти могут попытаться оболгать и прикрыть этот проект. Но при текущей развитости информационных технологий, скрыть что-то бесследно не получится. Но я думаю, наши потомки оценят эти труды по достоинству, когда общество начнет "просыпаться". Правда здесь могут быть подводные камни. Например, некоторые Силы могут быть незаинтересованны чтобы мы знали подлинные исторические факты.
В любом случае, если бы такое реализовать, было бы просто супер!

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB